- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2603 в Романтическая эротика
#3469 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что ни один кролик не пострадал. И как бы было прекрасно, если бы Богдан выкинул в окно Шубина, хотя это конечно вряд ли возможно ) Спасибо! :)
Ух, как я рада за кролика)) Только появился у неё, а тут такое! Интересно, а как Богдан там оказался? Как узнал? И что же будет делать? Как же хорошо, что он так вовремя появился!!! Спасибочки большое :)
Бедный кролик!(( Понятно слабаки обижают слабых,а что он сейчас будет делать!? Думаю Богдан с ним церемониться не будет,он не кролик и в морду дать может!
почему у меня продолжение надо читать с первой главы. каждый раз надо листать.
Слава богу, Богдан вернулся!!!
Спасибо за продолжение! И за кролика))) Аж сердце сжалось!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ого, Богдан один пришёл? А тут мордовороты с Шубиным в "гостях" у Сони((( Что сейчас буууудеееет!!!
Благодарю!!!
Лючия, ну таких мужчин в природе не существует, надо же спас кролика, это что-то невероятное! :-)
Когда выкинул Шубин снежка аж слезы навернулись . А приход Богдана с живым снежком смех. А то что Богдан один за любимую женщину всех порвет.
Жалко Богдан один. Или нет? Шубин, конечно, не ожидал увидеть Богдана. Ситуация. Спасибо.
Уффф...
Что-то сейчас будет....
Спасибо!!!
Надо же какой урод этот Шубин! Спасибо!!!
Что-то не догнала немного! А как он опозорит Богдана перед всем миром? Конечно, плохо, что Шубин узнал! Но радует, что не обо всем. А то реально шантажировал бы его Соней! Спасибо :)
Н-да. Писец подкрался незаметно :(((
Хорошо что Шубин и правда не в домёк, что Соня с Багданом уже вместе.
Спасибо ☀️
Хорошо, что у Шубина соображалка туго работает. Да, может вообще по себе меряет... Спасибо за продочку))
Вот противный этот Шубин и вся семья его. Надеюсь, только себя еще больше опозорит. Спасибо! :)
Фуфуфу, какой мерзавец!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Я оплатила за продолжение чтения, где продолжение?
Очень интересно! Спасибо большущее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена