Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279707

Текущий рейтинг:
#2603 в Романтическая эротика
#3469 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 10:08:41

Как хорошо, что ни один кролик не пострадал. И как бы было прекрасно, если бы Богдан выкинул в окно Шубина, хотя это конечно вряд ли возможно ) Спасибо! :)

avatar
31.05.2019, 08:43:56

Ух, как я рада за кролика)) Только появился у неё, а тут такое! Интересно, а как Богдан там оказался? Как узнал? И что же будет делать? Как же хорошо, что он так вовремя появился!!! Спасибочки большое :)

avatar
30.05.2019, 23:33:23

Бедный кролик!(( Понятно слабаки обижают слабых,а что он сейчас будет делать!? Думаю Богдан с ним церемониться не будет,он не кролик и в морду дать может!

почему у меня продолжение надо читать с первой главы. каждый раз надо листать.

avatar
31.05.2019, 06:54:54

Слава богу, Богдан вернулся!!!
Спасибо за продолжение! И за кролика))) Аж сердце сжалось!

avatar
31.05.2019, 06:10:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 23:42:27

Ого, Богдан один пришёл? А тут мордовороты с Шубиным в "гостях" у Сони((( Что сейчас буууудеееет!!!
Благодарю!!!

Лючия, ну таких мужчин в природе не существует, надо же спас кролика, это что-то невероятное! :-)

avatar
31.05.2019, 01:20:08

Когда выкинул Шубин снежка аж слезы навернулись . А приход Богдана с живым снежком смех. А то что Богдан один за любимую женщину всех порвет.

Жалко Богдан один. Или нет? Шубин, конечно, не ожидал увидеть Богдана. Ситуация. Спасибо.

avatar
30.05.2019, 23:29:14

Уффф...
Что-то сейчас будет....
Спасибо!!!

Надо же какой урод этот Шубин! Спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 08:12:17

Что-то не догнала немного! А как он опозорит Богдана перед всем миром? Конечно, плохо, что Шубин узнал! Но радует, что не обо всем. А то реально шантажировал бы его Соней! Спасибо :)

avatar
29.05.2019, 15:02:42

Н-да. Писец подкрался незаметно :(((
Хорошо что Шубин и правда не в домёк, что Соня с Багданом уже вместе.
Спасибо ☀️

avatar
29.05.2019, 10:52:21

Хорошо, что у Шубина соображалка туго работает. Да, может вообще по себе меряет... Спасибо за продочку))

avatar
29.05.2019, 11:25:24

Вот противный этот Шубин и вся семья его. Надеюсь, только себя еще больше опозорит. Спасибо! :)

avatar
29.05.2019, 12:33:37

Фуфуфу, какой мерзавец!!!
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 07:53:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 19:15:37

Я оплатила за продолжение чтения, где продолжение?

avatar
28.05.2019, 16:55:03

Очень интересно! Спасибо большущее!