- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2603 в Романтическая эротика
#3469 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Большое спасибо!
Ой, что будет, что будет? Эта редиска Шубинская явно что-то задумала)))
Спасибо за продочку! Неиссякаемого вдохновения, сил и отличного настроения!
Чего-то я совсем запуталась!! Шубин реально разоряется или это подстава? Нафига припёрся?!! Жуть просто! Он все узнал?! Очень надеюсь, что нет! Все настроение только испортил! Теперь волнуюсь! И за Соню (Зачем-то же пришёл Шубин к ней) и за Богдана (вдруг реально разорится!) Спасибочки :)
Нет, еще не поправилось, глава ещё двоится... Даже у меня чуть редиска не посыпалась...хоть её и нет у меня...)))
У Вас там глава задвоилась )) Или у меня что-то не то.. Шубин совсем уже обнаглел, в гости его никто не приглашал. Надеюсь Богдан все решит. Спасибо за продолжение и чтобы аврал быстро и легко разгребся :)
А как по мне насколько я знаю, Богдан сам в какой-то степени виноват в случившемся.
Насколько я помню, можно было остановиться, но он захотел Шубина окончательно унизить и чтобы за Багом осталось последнее слово.
Шубин в квартире Сони не к добру :((
Спасибо.
А Богдан продуманный, правильно, главное вовремя вложиться в недвижимость)))
Ого, Шубин в доме явно не к добру!)
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот сюрприз Соне! Что же хочет Шубин от Сони, как он попал в ее квартиру? Спасибо.
Читаю и улыбаюсь.... Я в восторге от Богдана и Сони....
Что там Шубин?
Спасибо за продочку. Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!
В конце концов в квартире сможет жить мама Сони )) Крутой Богдан ей старт дал, очень сильно и благородно. Где вообще такие мужики ходят ))) А Шубин прям заноза противная. Спасибо за продолжение!
Афигеть!! Ещё и квартиру подарил) И машину собирается) Логика здесь действительно странноватая!! И что там опять с Шубиным! Всегда найдётся тот, кто всё испортит!! Спасибо :)
Багдан слишком давит на Соню. Это для него естественно кому-то, например, подарить квартиру как в магазин сходить. Я бы тоже растерялась на месте Сони ☺️ . А тут бери и отказы неприемлемы ;))
Самое время для недругов. Может он до мамы Сони добрался :((( Или узнал про них??
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Опять Шубин! Хотя без него они бы не познакомились! Интересно, что случилось!
Эх, Шубин все портит...
Спасибо!
Что же случилось? Спасибо, очень интересно!!!
Квартира это конечно круто, но получается он к себе Соню забрать не хочет? Непонятно. В любом случае Богдан очень милый и заботливый. Спасибо за продолжение :)
Сюрприз шикарный! Спасибо!
А мне очень нравится эта парочка - они как две половинки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена