Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279707

Текущий рейтинг:
#2603 в Романтическая эротика
#3469 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Большое спасибо!

avatar
27.05.2019, 23:35:08

Ой, что будет, что будет? Эта редиска Шубинская явно что-то задумала)))
Спасибо за продочку! Неиссякаемого вдохновения, сил и отличного настроения!

avatar
27.05.2019, 23:34:19

Чего-то я совсем запуталась!! Шубин реально разоряется или это подстава? Нафига припёрся?!! Жуть просто! Он все узнал?! Очень надеюсь, что нет! Все настроение только испортил! Теперь волнуюсь! И за Соню (Зачем-то же пришёл Шубин к ней) и за Богдана (вдруг реально разорится!) Спасибочки :)

Нет, еще не поправилось, глава ещё двоится... Даже у меня чуть редиска не посыпалась...хоть её и нет у меня...)))

avatar
27.05.2019, 20:16:46

У Вас там глава задвоилась )) Или у меня что-то не то.. Шубин совсем уже обнаглел, в гости его никто не приглашал. Надеюсь Богдан все решит. Спасибо за продолжение и чтобы аврал быстро и легко разгребся :)

avatar
27.05.2019, 19:40:02

А как по мне насколько я знаю, Богдан сам в какой-то степени виноват в случившемся.
Насколько я помню, можно было остановиться, но он захотел Шубина окончательно унизить и чтобы за Багом осталось последнее слово.
Шубин в квартире Сони не к добру :((
Спасибо.

avatar
27.05.2019, 19:27:57

А Богдан продуманный, правильно, главное вовремя вложиться в недвижимость)))
Ого, Шубин в доме явно не к добру!)
Благодарю!!!

avatar
27.05.2019, 19:21:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Вот сюрприз Соне! Что же хочет Шубин от Сони, как он попал в ее квартиру? Спасибо.

avatar
26.05.2019, 07:56:29

Читаю и улыбаюсь.... Я в восторге от Богдана и Сони....
Что там Шубин?
Спасибо за продочку. Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!

avatar
25.05.2019, 15:56:59

В конце концов в квартире сможет жить мама Сони )) Крутой Богдан ей старт дал, очень сильно и благородно. Где вообще такие мужики ходят ))) А Шубин прям заноза противная. Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2019, 13:01:26

Афигеть!! Ещё и квартиру подарил) И машину собирается) Логика здесь действительно странноватая!! И что там опять с Шубиным! Всегда найдётся тот, кто всё испортит!! Спасибо :)

avatar
25.05.2019, 10:41:20

Багдан слишком давит на Соню. Это для него естественно кому-то, например, подарить квартиру как в магазин сходить. Я бы тоже растерялась на месте Сони ☺️ . А тут бери и отказы неприемлемы ;))
Самое время для недругов. Может он до мамы Сони добрался :((( Или узнал про них??
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Опять Шубин! Хотя без него они бы не познакомились! Интересно, что случилось!

avatar
25.05.2019, 07:45:34

Эх, Шубин все портит...
Спасибо!

Что же случилось? Спасибо, очень интересно!!!

avatar
24.05.2019, 11:44:00

Квартира это конечно круто, но получается он к себе Соню забрать не хочет? Непонятно. В любом случае Богдан очень милый и заботливый. Спасибо за продолжение :)

avatar
24.05.2019, 05:47:15

Сюрприз шикарный! Спасибо!

avatar
24.05.2019, 10:06:39

А мне очень нравится эта парочка - они как две половинки