Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2632 в Романтическая эротика
#3462 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 09:18:44

Всё это хорошо конечно. И подарки, и времяпровождения и их страсть ❤️❤️❤️ Сказка, не иначе )))

И не хочется о грустном, но сдаётся мне Богдан слишком уверен что Соню в таких нарядах не узнают. Возможно мы (я точно) не узнала бы, но не такие люди как Шубин везде и всюду вынухаю и узнают. Как по мне лучше конспирация! Да ещё двое работников уволившихся, видели Соню и имя наверное знают, и что Шубин до них сможет добраться. Да и это затишье пугает .
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2019, 08:09:04

Романтииик))) Как же круто!! Спасибо :)

avatar
24.05.2019, 07:29:22

Вау, как романтично! И кролик вместо кошки пригодился ;)
Спасибо за продочку!

avatar
24.05.2019, 07:29:02

Оу, Богдан завалил подарками Соню, она от восторгов в шоке! благодарю!!!

avatar
22.05.2019, 23:35:22

Спасибо!

Не успела Соня сказать. Спасибо!

avatar
22.05.2019, 16:20:39

Очень чувственно! Спасибо!

avatar
22.05.2019, 15:54:03

Ждём четвертый подарок :)))
Спасибо за сладости ❤️

avatar
22.05.2019, 14:51:55

Что-то уже переживаю за судьбу питомника! Спасибо за продочку)))

avatar
22.05.2019, 14:43:55

Интересно, что ему там такое сообщили )) Спасибо!

avatar
21.05.2019, 22:05:39

Вот это мужчина! Чувствовать настроение женщины и защищать енот любой неприятности. И с чего она решила что у них нет будущего. Жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 23:40:22

Богдан - мужчина мечта!!!
Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2019, 20:31:24

Богдан просто супер!!! Молодец! Правильно, что все у неё выпытал! Надо все друг другу рассказывать. А не загоняться по поводу и без! А вот его подарок! Вау! Круто!! Обалденно! НО, я так понимаю это не всё? Впереди ещё какой-то подарок? Эх, мечта, а не мужчина! Спасибо :)

avatar
21.05.2019, 18:10:15

это моя первая книга на литнет, и конечно же запомнившаяся... спасибо

Не сомневалась, что Богдан сумеет узнать причину плохого настроения Сони. Как ловко все провернул. Спасибо.

avatar
21.05.2019, 15:34:15

То есть в приют? Или куда-то еще?
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 15:10:57

Все правильно, не нужно замалчивать, сразу такие вещи нужно решать. То что Богдан состоятелен его заслуга, кого ему выбирать и что дарить тоже только его забота. Спасибо за продолжение :)

avatar
21.05.2019, 14:50:33

Ну всех не уволишь, поэтому Соне нужно просто фильтровать всё что слышишь, тем более это всё говорится либо от недалёкости, либо из зависти. А вот Бо мне нравиться, лучше сразу всё выяснить, чем потом снежный ком нарастёт и затянет во внутрь. Благодарю!!!

avatar
21.05.2019, 14:47:47

Мещерский танк.
Очень не хочется, чтобы Соня переживали из-за пересудов чужих людей:(( потому что всегда будут говорить.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2019, 03:25:40

Очень красивая прода. Не считая конца, конечно.
Спасибо!