Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2645 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы дров не наломала-а говорить будут всегда-кто-то из зависти, кто от злости! Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 12:43:43

Вот так всегда, всю малину, какие нибудь уроды испортят!. Только зачем на кого-то обращать внимание?! Ты любишь, тебя любят! И пошли все на....И пофиг кто там что подумает!
Спасибо большое за продочку!!!

avatar
20.05.2019, 11:44:05

Ох уж этот храп, 7 лет личного стажа :D А Соне меньше завистников слушать надо, много кто еще всяких гадостей говорить будет, неприятно, но зависть она такая. Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2019, 11:11:22

Насколько всё отвратительно это было слышать. Но такое понятие складывается у большинства людей :-((( Ээто жизнь и ничего не поделаешь. Только жить чужими мнениями, что скажут или посмотрят это тогда хоть совсем не живи:(
И откуда у них сведения, что Соня девственница?! Или это она и не скрывала?(
Неприятное окончание проды.
Спасибо ☀️

avatar
20.05.2019, 10:34:54

Мужики иногда ведут себя хлеще базарных баб! Языки, как помело((((

avatar
20.05.2019, 09:05:39

Сейчас накрутит сама себя. У дураков язык помело о чем говорит не думает. Жду продолжения.

avatar
20.05.2019, 08:19:47

Ох, Сонька сейчас себя накрутит после услышанного диалога((( Она даже не думает что мужики просто завидуют, вот свой яд в разговоре и выплеснули. Благодарю!!!

avatar
19.05.2019, 12:15:41

Что-то подобное я думала про её телефон! Очень хорошо, что они окончательно помирились)) Спасибо :)

Красота! Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 18:44:27

Очень вкусненькая прода, спасибо!:)

avatar
18.05.2019, 20:50:19

нууууууу оооооочень интересненько

avatar
18.05.2019, 17:23:15

Богдану нравится делать подарки и баловать Соню, а она не привыкла к такому:) Но рядом с ним привыкнет)
Ох уж эти Шубины, контролируют по максимуму Соню.
Благодарю!!!

avatar
18.05.2019, 16:20:06

Всё бомбезно и глава и коллаж ❤️❤️❤️
Хорошо, что поговорили и всё выяснили. Только вот что Богдан чуть что сразу начинает злиться и обвинять Соню?(
Спасибо ☀️

avatar
18.05.2019, 16:22:53

Богдан очень с выдумкой! Прелесть какая!

avatar
18.05.2019, 15:42:37

Замечательный коллаж :) А Богдан молодец, с фантазией подошёл )) Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2019, 00:15:49

Кролик?? Откуда???
Спасибо!!

avatar
17.05.2019, 23:36:30

Надеюсь это подарок от Богдана, а не сбежавший ужин))))) Спасибо за продочку!!!

avatar
17.05.2019, 15:28:38

Свершилось! Проверил! Рад! И главное любят друг друга!!
Спасибо за продочку! Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!!!