Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 20:58:05

Романтик впереди и жаркая ночка ❤️
Спасибо за продолжение)))))

avatar
17.05.2019, 22:01:52

Спасибо за продочку! Какая красота! Богдан, случайно не за колечком побежал? =)))

Интересно, что за сюрприз подготовил. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 18:59:00

Какое облегчение)) Наконец-то помирились!!! Очень рада за них) Теперь посмотрим как он будет извиняться дальше! Очень интересно, что там за подарок такой) С помпезностью) Спасибо большое :)

avatar
15.05.2019, 18:16:40

Кто калечит, тот и лечит. Богдан молодец!

avatar
15.05.2019, 17:44:47

Вроде мужик не мальчик,а до дома не доехал. Ревнивый. Сейчас хоть успокоиться. Зато сюрприз приготовил.

avatar
15.05.2019, 17:09:21

Ого ))) Хорошо, что у них все хорошо :) Спасибо!

avatar
15.05.2019, 16:54:43

Лючия, Спасибо большое за сладости ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотрим как Багдан будет извиняться;)
На месте Сони я бы покапризничала ☺️

Девушки, у меня опять прода-гигант намечается. Разбивать не хочу, потому что горячая сцена, а дописать до завтра не успею. Так что, до среды, мои хорошие .

avatar
14.05.2019, 12:50:32

Ох))на самом интересном месте))Богдан конечно заставляет скакать толпами муражки)

avatar
13.05.2019, 19:16:26

Вот у них тесты на грани всего! А Богдану потом смело можно список извинений составлять. Спасибо большое))

avatar
13.05.2019, 17:15:34

Вот потом Богдану неловко будет )) Спасибо! :)

avatar
13.05.2019, 16:48:23

Ого-го, как все зашло)) Интересно, а он поймёт, что она его любимым назвала? Спасибо большое :))

avatar
13.05.2019, 16:38:21

Классно. Спасибо!

В тихом омуте черти водятся. Спасибо.

avatar
13.05.2019, 15:36:41

Ого, Соня отпустила себя, теперь осталось Богдану от шока отойти) Ух ревнивец, злится на неё, наказывает словами и ждёт дурацких признаний, ждёт и боится сам же что это правдой окажется))) Благодарю!!!

avatar
13.05.2019, 15:01:50

Разошлась мышка!
Спасибо за продочку!!!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!!!

avatar
13.05.2019, 14:48:35

М-да. Очень надеюсь, что у Сони строение как у всех почти. Будет кровь и всё прочее как должно быть, а то так он точно никогда не поверит :( и будет думать что Соня обманула. А сама Сонечка наверное уже не сможет доказать обратное.
Спасибо ☀️ ☀️ ☀️

avatar
11.05.2019, 19:17:45

Ого, смелая Соня. Богдан сейчас зависнит, а потом скорее проверять))) Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 21:37:47

Большущее спасибо! Автор, МАЛО! Очень вкусно, хочу ещё! =)
Лёгкого пера и отличного настроения!