Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 10:11:44

спасибо

avatar
11.05.2019, 21:43:59

Вот два идиота. Мучают друг друга. Переспали бы уже и дело с концом. Жду продолжения.

avatar
11.05.2019, 21:12:49

Очень горячо! Спасибо!

avatar
11.05.2019, 20:22:29

Детский сад "ромашка". Ладно девчонка молодая, но Богдан...не зря говорят, любовь отключает мозги

avatar
11.05.2019, 17:00:02

Вот обиднее всего, когда ссоры на таком пустом месте. Им поговорить обязательно нужно. Спасибо за продолжение! :)

avatar
11.05.2019, 17:00:37

Мещерский, что реально поверил что СОня его обманывает??? О.О Вот жеж ............................... Гад блин(((( Спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 16:46:01

Нуууу??? Что там дальше?? Он согласился!!?! Блииин, я сдохну от любопытства!!!! Ааааа! Хочу проду! Я, конечно, очень рада, что Богданчик успел, ноооо что дальше???

avatar
10.05.2019, 22:06:29

Нда... Любит героиня попадать в истории...
Что ей неймется, посидеть дома и подождать Богдана?

avatar
10.05.2019, 21:35:17

Автор опять на самом интересном месте. Это же до завтра дожить надо. Хоть намекните.

avatar
10.05.2019, 17:30:18

Автор! За что вы нас так не любите??? =))))
Что же там дальше??? Как бы Богдан не прибил пьяного урода! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.05.2019, 17:19:31

Бедная девочка просто крайняя степень невезения. Что же с ней не так раз так ее судьба наказывает...

avatar
10.05.2019, 17:17:50

Чеееерт, я сама испугалась!!! Как же он вовремя подоспел!!!! Уф, спокуха!! Он же её выслушает?! Аааа, я опять волнуюсь!!! Когда уже продолжение?! Спасибо:)

avatar
10.05.2019, 16:41:30

Юху, Богдан вовремя!!! А то этот петекантроп вообще обнаглел, гыррр!!! Сейчас ему Богдан всё объяснит и пояснит.... А заодно и Соне влетит за её выходку;) Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 16:16:43

Вот прям талантище у Сони неприятности на ровном месте находить! Ладно, хоть Богдан успел. Спасибо за продочку))

avatar
10.05.2019, 15:14:38

Что же , она такая бестолковая.Можнт и умная , но бестолковая. Где инстинкт самосохранения , где интуиция ?

avatar
10.05.2019, 14:51:18

Страшно представить, что об этой всей ситуации думает Богдан и как её видит )) Спасибо!

avatar
10.05.2019, 14:50:00

Хоррор жесть)
Спасибо!

Вовремя Богдан, успел! Спасибо.

avatar
10.05.2019, 14:37:28

Багдан вовремя успел. Поверит ли он теперь Соне, что она не виноватая?! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2019, 22:03:14

На таком интересном месте!!!!!!
Очень надеюсь, что Богдан как всегда будет рассудителен и не наломает дров! Ревность сложная штука....
Большущее спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!
С праздником! Мирного неба над головой! ❤️