- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вот два идиота. Мучают друг друга. Переспали бы уже и дело с концом. Жду продолжения.
Очень горячо! Спасибо!
Детский сад "ромашка". Ладно девчонка молодая, но Богдан...не зря говорят, любовь отключает мозги
Вот обиднее всего, когда ссоры на таком пустом месте. Им поговорить обязательно нужно. Спасибо за продолжение! :)
Мещерский, что реально поверил что СОня его обманывает??? О.О Вот жеж ............................... Гад блин(((( Спасибо!!!
Нуууу??? Что там дальше?? Он согласился!!?! Блииин, я сдохну от любопытства!!!! Ааааа! Хочу проду! Я, конечно, очень рада, что Богданчик успел, ноооо что дальше???
Нда... Любит героиня попадать в истории...
Что ей неймется, посидеть дома и подождать Богдана?
Автор опять на самом интересном месте. Это же до завтра дожить надо. Хоть намекните.
Автор! За что вы нас так не любите??? =))))
Что же там дальше??? Как бы Богдан не прибил пьяного урода! Жду с нетерпением продолжения!
Бедная девочка просто крайняя степень невезения. Что же с ней не так раз так ее судьба наказывает...
Чеееерт, я сама испугалась!!! Как же он вовремя подоспел!!!! Уф, спокуха!! Он же её выслушает?! Аааа, я опять волнуюсь!!! Когда уже продолжение?! Спасибо:)
Юху, Богдан вовремя!!! А то этот петекантроп вообще обнаглел, гыррр!!! Сейчас ему Богдан всё объяснит и пояснит.... А заодно и Соне влетит за её выходку;) Благодарю!!!
Вот прям талантище у Сони неприятности на ровном месте находить! Ладно, хоть Богдан успел. Спасибо за продочку))
Что же , она такая бестолковая.Можнт и умная , но бестолковая. Где инстинкт самосохранения , где интуиция ?
Страшно представить, что об этой всей ситуации думает Богдан и как её видит )) Спасибо!
Хоррор жесть)
Спасибо!
Вовремя Богдан, успел! Спасибо.
Багдан вовремя успел. Поверит ли он теперь Соне, что она не виноватая?! Спасибо ❤️❤️❤️
На таком интересном месте!!!!!!
Очень надеюсь, что Богдан как всегда будет рассудителен и не наломает дров! Ревность сложная штука....
Большущее спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!
С праздником! Мирного неба над головой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена