Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот такая се-ля-ви-друг другу не доверяют! Спасибо, с праздником!!!

avatar
08.05.2019, 20:11:40

Ну и, что там Богдан ей сейчас наговорит?? Вспылит ведь!! Эх, одни неприятности у них!! Спасибо :(

avatar
08.05.2019, 19:02:51

Если бы можно каждый день ставить нравится я бы ставила. Жду продолжения.

avatar
08.05.2019, 18:53:52

Ох Сонька, уже и сама не рада чего затеяла))) Вляпался Костик, сейчас как бы Богдану не пришлось Костика с Соней спасать)))) Благодарю!!!

avatar
08.05.2019, 17:53:43

Наверное машину Багдана задел))) Бедный бармен! И девушку его "увёл" и машину то поцарапал. Короче парень ты попал. Поверит ли БАгдан Соне?! Не возьмёт же её силой считая её той кем он считает((( Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.05.2019, 18:38:15

Классный поворот. Жду проду

avatar
08.05.2019, 18:31:40

Вот и Богдан, видимо, подоспел )) Как бы бедный бармен сразу от двух мужиков не получил ) Спасибо за продолжение :)

Не повезло Костику , не его день! А если ещё и Богдан появится.

avatar
08.05.2019, 17:52:14

Да, Костику сегодня реально не везет.
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 10:06:50

Вот Богдан себя накрутил, похлеще Сони )) Спасибо за продолжение :)

avatar
08.05.2019, 08:14:16

М-дааа, вот так вот! Неожидала!! Не поговорили друг с другом!! И вот что получилось! А Богдан сейчас дров наломает!!! И чего Сонька с этим пошла спрашивается? Могла же сама свалить? Спасибо :)

avatar
07.05.2019, 23:26:39

Не зря Тамара просила преференции перед заданием Богдана! Как чуяла, что работенка будет непростой. А Соня сейчас дождётся своего Отелло похоже и будет усиленно его убеждать в произнесенной молитве)))))) Спасибо за продочку!

С незнакомым парнем решила удалиться... Видно, сейчас Мещерский помешает голубкам. Она думает, что хлыщ будет стихи ей читать в ночи...Ее поступок совершенно не понимаю, легко сдалась она. Спасибо.

avatar
07.05.2019, 22:23:08

юхххууууу, цирк с конями!!! Вовремя 2/3 семьи Шубиных собрались в одном ресторане!!! Ох Тамаре сейчас достанется!!! Да и хлыщу что за Соней увивается тоже не сдобровать :) Сейчас Богдан расставит всё по своим местам))) Попалась Соня на горяченьком, мысли Бо мне понятны!!!) Благодарю!!!

avatar
07.05.2019, 22:01:33

Оёёй оёёй оёёй. Что же делается?
Мордобою быть.
Сильно.
Как Багдан смог усомниться в Соне?(((
Спасибо ☀️☀️☀️

avatar
07.05.2019, 22:01:50

Как то быстро он про нее плохо думать начал...

avatar
07.05.2019, 21:46:44

Вот так сцена! Обалдеть!!

avatar
07.05.2019, 11:25:14

Как все закручивается!!! Неожидала, что Богдан такое придумал! И что? Он подъежает, а там Сонька с барменом флиртует? Ох, что будет!??! Наверное, ему все таки стоило рассказать Соне о своих планах!!! Спасибо :)

avatar
06.05.2019, 20:12:48

Какие хитрые планы! Спасибо!

А все оказалось совсем не тем, о чем подумала Соня. Богдан тоже не лыком шит, у него свой план разобраться с Шубиным.