- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3460 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Назревает интересная встреча =)
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
Олень сам придёт )) Богдан коварный, если уничтожать Шубина, то по всем фронтам, молодец. Спасибо за продолжение большое :)
Ого, вот как, Татарами с Шубиным встречается в ресторане! Ха-ха, а наша Бэмби собралась с барменом знакомиться) Как увидит эту сцену Богдан боюсь не устоит. Как бы все планы в тартарары не полетели))) Благодарю!!!
Похоже, сейчас всех ожидает сюрприз. И навряд ли приятным он будет хоть для кого-то. Спасибо за продочку))
Неожиданные поворотики))). Надо на этом и остановится, но Багдан зохотел ещё дальше пойти, вот и получается, "Хотели как лучше,а получилось как всегда" (c) . Тамара какая молодец сразу и насчёт должности подсуетилась))))
Сейчас произойдёт встреча века) И если учесть, что там будет Марина, не думаю что Шубин клюнет на Тому. Спасибо ❤️❤️❤️
О, как всё завертелось!:) Но так может даже и лучше:) Спасибо за продочку!:)
Что-то мне кажется, что Богдан все таки там будет!?! И неужели Марина реально следит за ней? Сонька, конечно, молодец, выкрутилась)) Но, что дальше.... Спасибо :)
Что-то мне подсказывает, что Соня ревность хорошую такую у Богдана только вызовет )) с его то стороны это вообще все странно выглядит ) Спасибо за продолжение :)
Все что не делается, все к лучшему, удачный план. Правда еще не известно, что получится в итоге.
Хороший план.
Удачи Соне!
Спасибо!
Ох обалдеть ситуация, но Соня молодец, выкрутилась хорошо. Только если она бармену приглянется вот тут то веселуха и начнётся))) Интересно Бо будет в ресторане?) Благодарю!!!
Ух, как всё сложилось!
С нетерпением жду продолжения!
❤️ Спасибо за продочку!
Одна ложь рождает другую. А потом запутываешся. Запуталась Соня совсем. Жду продолжения. Благодарю
Да по-любому следят. А то Марина три года не общалась с Асей, а сейчас "здравствуйте, я ваша тётя"©. Не с проста она приперлась к Асе и разговор завела про Мещерского. Может она догадывается о чём то???
Спасибо ❤️❤️❤️
Тааак, и сто там с этой Маришкой не так? Очень интересно, почему это оня так испугалась!! Эх, радуюсь с Богданом у них наладится)) Спасибо :)
Обложили бедную Сонечку! Уже и к подруге сходить нельзя!
Спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!!!
Она наверное забыла что ее телефон прослушивается. И ежу понятно, столько лет не звонила а здесь сразу после ее звонка и позвонила. Хорошо что не успела ничего сказать.
Не удалось Соне поплакаться в жилетку Насти. Марина появилась. Спасибо.
В маленькой российской компании уволить человека можно на счет раз.
В крупной - на счет полтора. В крайнем случае, если не сразу уволить, то перевести в другое подразделение.
А уж буквально из воздуха создать условия, чтобы сотрудник сам очень быстро ушел, вообще ничего не стоит.
И никто никаких судов не опасается.
Лючия, не обижайтесь, пожалуйста, вы интересно пишете в целом. Но иногда такая развесистая клюква выходит, когда транслируете какую-то западную действительность (я ведь правильно понимаю, что вы не в России много лет?) без коррекции на российскую, что даже грустно...
Хорошо, что еще не успела ничего рассказать!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена