https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586800407_77.jpg
#8909 в Приключенческое фэнтези
#1379 в Историческое фэнтези
13.04.2020 — ...
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Таки два сапога пара!!!
Значит еще портить и портить?))) Ох, Карлита)))) "Разбойники с большой дороги")))
Класс, Юль!!! Вот только настораживает, что же там в доме ректора происходит????
Юля, огромное спасибо!
"Куй железо пока горячо"..Надо идти за книгой в дом ректора, пока он не перепрятал его в другое место. Призрак необычный.. )) Возможно с Катариной они подружаться и будут постоянно общаться) Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень увлекательная история! Вдохновения Вам и легкого пера!
Ну, вот)) Теперь стражу некогда будет службу нести - будет по иллюзии шастать.
Но Алегри каков - стырил у короля!)) Они с Карлиной нашли друг друга))
Спасибо! Иду голосовать.
Спасибо!!!
Спасибо большое ,очень интересно ........вдохновения вам
Ага! Таки дождались продолжения!!!!
Кнопочку тыкнула)))
Спасибо Юлюш!
Очарована призраком)) Такой колоритный персонаж) И хитрец!!!
Прелесть образ)
Ох...ждём продолжения
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что же прячет ректор? А Карлина приревновала...
В ВК не могу голосовать...увы,но склоняюсь к мысли ,что вместе пойдут!Потому как магию чувствует сама девушка и может даже опеделять "ее цвет"!Без нее он не найдет то ,что так "фонит",ведь до этого никто ничего не почувствовал!А вот Шут смог бы на "очной"ставке понять ,что скрывает ректор...вернее определить где врет!Но думаю там уже этого нет,ректор не дурак...обнаружив под дверью девушку врятли поверил в ее "недомогание"!Так ,что ждем ,что скажете Вы Юлечка!!
Пы сы...ох и вот "снежку "бы подкинуть немного))Соскучились...
как я тебя Юля люблю !!! супер начало !
Какой бы ни был препод хороший, а опекун надёжней и родней. Лишь бы эту черномагическую хрень далеко не унесли, пока она добиралась.
Карлина ревнует?! Интересно...) Спасибо большое!!!
спасибо ,просто супер....вдохновения вам
Юля, огромное спасибо!
Необычно, но очень интересно! Проголосовала) Спасибо большое!!!
"вкусняшка". Жду продолжения))
спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена