Книга. "Пока без названия" читать онлайн

Пока без названия

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовная и детективн..., развитие героев

Рейтинг:
158
366 3179

Текущий рейтинг:
#9018 в Приключенческое фэнтези
#1395 в Историческое фэнтези


Заморожена: 07 Июл 104 стр.

13.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Пока без названия"

Эта книга эксперимент. Главных героев, наличие у них дара, сюжетные ходы - выбирают читатели методом опроса. Кое-что зависит и от меня )) Но у вас есть отличная возможность поиграть вместе с нами!
Изначально подразумевался рассказ, но мир и герои показали возможность развития в роман, состоящий из отдельных эпизодов, связанных местом и персонажами.
Важно! Кто ждет продолжения в романе "Среди снегов", оно будет! Из-за независящих от меня обстоятельств, я пока не закончила редактуру Рика Саттора. После ее окончания, я буду целиком и полностью в снежном мире :)

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таки два сапога пара!!!
Значит еще портить и портить?))) Ох, Карлита)))) "Разбойники с большой дороги")))
Класс, Юль!!! Вот только настораживает, что же там в доме ректора происходит????

avatar
05.07.2020, 14:27:43

Юля, огромное спасибо!

avatar
30.06.2020, 00:42:35

"Куй железо пока горячо"..Надо идти за книгой в дом ректора, пока он не перепрятал его в другое место. Призрак необычный.. )) Возможно с Катариной они подружаться и будут постоянно общаться) Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2020, 18:43:45

Спасибо огромное за продолжение!
Очень увлекательная история! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
29.06.2020, 11:04:05

Ну, вот)) Теперь стражу некогда будет службу нести - будет по иллюзии шастать.
Но Алегри каков - стырил у короля!)) Они с Карлиной нашли друг друга))
Спасибо! Иду голосовать.

avatar
28.06.2020, 22:36:29

Спасибо!!!

avatar
28.06.2020, 16:38:50

Спасибо большое ,очень интересно ........вдохновения вам

Ага! Таки дождались продолжения!!!!
Кнопочку тыкнула)))
Спасибо Юлюш!
Очарована призраком)) Такой колоритный персонаж) И хитрец!!!
Прелесть образ)

avatar
28.05.2020, 18:57:01

Ох...ждём продолжения

avatar
17.05.2020, 16:25:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что же прячет ректор? А Карлина приревновала...

avatar
17.05.2020, 12:17:56

В ВК не могу голосовать...увы,но склоняюсь к мысли ,что вместе пойдут!Потому как магию чувствует сама девушка и может даже опеделять "ее цвет"!Без нее он не найдет то ,что так "фонит",ведь до этого никто ничего не почувствовал!А вот Шут смог бы на "очной"ставке понять ,что скрывает ректор...вернее определить где врет!Но думаю там уже этого нет,ректор не дурак...обнаружив под дверью девушку врятли поверил в ее "недомогание"!Так ,что ждем ,что скажете Вы Юлечка!!
Пы сы...ох и вот "снежку "бы подкинуть немного))Соскучились...

avatar
15.05.2020, 05:41:40

как я тебя Юля люблю !!! супер начало !

Какой бы ни был препод хороший, а опекун надёжней и родней. Лишь бы эту черномагическую хрень далеко не унесли, пока она добиралась.

avatar
14.05.2020, 01:35:01

Карлина ревнует?! Интересно...) Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 19:17:21

спасибо ,просто супер....вдохновения вам

avatar
13.05.2020, 16:08:51

Юля, огромное спасибо!

avatar
07.05.2020, 14:59:30

Необычно, но очень интересно! Проголосовала) Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2020, 07:48:08

"вкусняшка". Жду продолжения))

спасибо !