https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586800407_77.jpg
#8937 в Приключенческое фэнтези
#1392 в Историческое фэнтези
13.04.2020 — ...
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за новую историю. С удовольствием буду ждать продолжения.
Проголосовала в ВК:)будет интересно
Да уж, взялись за ее обучение. Жаль, что некоторые преподы скучные и монотонные, иначе бы быстрее усваивала учебный материал. Но что же это там за страшная штуковина, и что это за ректор, который запросто держит такое у себя. И зачем???
Спасибо, Цыпуленька! Интересная сказка получается, особенно, когда и мы, читатели, участвуем в направлении сюжета.
Спасибо! ❤️
И что же там, у ректора? А сам ректор в курсе, что у него ужас ужасный?
Хитрец Диледжо даже государя уговорил проведать свою подопечную)
Спасибо!
Юля, огромное спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно и захватывающе!!! И безумно любопытно что на неё так подействовало?
только не бросайте! так красиво и сказочно...
Спасибо огромное за новую увлекательную историю!!! Очень понравился Шут! Жду дальнейшего развития сюжета, книга просто захватила!!!
Вдохновения Вам, лёгкого пера и обязательно здоровья!!!
В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати!!!
Прекрасное начало истории!
Очень захватывающе написано. И Шут получился просто шикарным.
А вот сложится ли пара Карлина-Мирадо? Во всяком случае, девочке еще нужно вырасти и научится управлять даром. А там будет видно.
Спасибо и Вдохновения!
Юлия очень хочется проды((((...понимаю,это не делается "по-заказу",но ведь всегда хочется того,что нравится )))
Юлия, наконец новая история от Вас!Как же я их люблю...люблю те детали,которым Вы уделяете внимание и так описываете действие в сюжете,что будто сам живешь там и видишь всё своими глазами...Ярко,насыщенно и безумно интересно!!Шут такой колоритный персонаж...вот уж точно только недальновидный дурак может воспринимать его "шутом"!Единственное желание это не получить его в свои "враги",и кто это поймет раньше тот дольше проживет !Да уж драконий дар...это не "мелочь по карманам тырить"!С нетерпением жлу развития событий...и даже если не сложиться любовная линия у нашего Шута и девушки не расстроюсь,потому как само повествование уже сокровище)))кстати этот артефакт еше будет "участником"ни одного "сражения" и сменит ни одного хозяина!
Очень интересно! Спасибо!
обложка супер,книга интересная,вдохновения вам
Очень интересно!!!!!!!!Спасибо!
Решила прочитать сначала, а здесь уже и продолжение есть новое, красота!)
Как хорошо, что Карлина доверилась шуту. И как хорошо, что шут так оперативно разрулил ситуацию с опекуном и "работодателем". Хотя на Жирдяя я даже не сержусь - он как раз вёл себя вполне сносно для бандита. А вот опекун...
Спасибо!
Доброй ночи! больше двух лет я на этом сайте, и еще не разу не писала отзывы. Много кто нравится из авторов, еще больше не нравится))) Но вы вне конкуренции!!! Ваши книги особенные! Спасибо Вам большое за то, что вы делитесь с нами своим талантом!!!
Юля, огромное спасибо! Очень увлекательно!
Ваши истории ,Юля с названием и без, с аннотацией и без оной , просто беру сразу!!!!!!!!!!!! Спасибо за новую историю, уверена будет как всегда - интересно, человечно, живо и жизненно) Спасибо!
Мне понравился такой эксперимент!!!
Спасибо Юлюш!!!
Жду следующих эпизодов!!!
И удачи в редактировании Рика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена