Книга. "Пока без названия" читать онлайн

Пока без названия

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовная и детективн..., развитие героев

Рейтинг:
158
366 3179

Текущий рейтинг:
#8937 в Приключенческое фэнтези
#1392 в Историческое фэнтези


Заморожена: 07 Июл 104 стр.

13.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Пока без названия"

Эта книга эксперимент. Главных героев, наличие у них дара, сюжетные ходы - выбирают читатели методом опроса. Кое-что зависит и от меня )) Но у вас есть отличная возможность поиграть вместе с нами!
Изначально подразумевался рассказ, но мир и герои показали возможность развития в роман, состоящий из отдельных эпизодов, связанных местом и персонажами.
Важно! Кто ждет продолжения в романе "Среди снегов", оно будет! Из-за независящих от меня обстоятельств, я пока не закончила редактуру Рика Саттора. После ее окончания, я буду целиком и полностью в снежном мире :)

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 12:39:25

Спасибо Автору за новую историю. С удовольствием буду ждать продолжения.

avatar
28.04.2020, 12:36:57

Проголосовала в ВК:)будет интересно

Да уж, взялись за ее обучение. Жаль, что некоторые преподы скучные и монотонные, иначе бы быстрее усваивала учебный материал. Но что же это там за страшная штуковина, и что это за ректор, который запросто держит такое у себя. И зачем???
Спасибо, Цыпуленька! Интересная сказка получается, особенно, когда и мы, читатели, участвуем в направлении сюжета.

avatar
28.04.2020, 00:18:13

Спасибо! ❤️

avatar
27.04.2020, 21:30:05

И что же там, у ректора? А сам ректор в курсе, что у него ужас ужасный?
Хитрец Диледжо даже государя уговорил проведать свою подопечную)
Спасибо!

avatar
27.04.2020, 17:21:13

Юля, огромное спасибо!

avatar
27.04.2020, 16:26:36

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно и захватывающе!!! И безумно любопытно что на неё так подействовало?

avatar
20.04.2020, 22:18:10

только не бросайте! так красиво и сказочно...

avatar
19.04.2020, 19:58:35

Спасибо огромное за новую увлекательную историю!!! Очень понравился Шут! Жду дальнейшего развития сюжета, книга просто захватила!!!
Вдохновения Вам, лёгкого пера и обязательно здоровья!!!
В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати!!!

Прекрасное начало истории!
Очень захватывающе написано. И Шут получился просто шикарным.
А вот сложится ли пара Карлина-Мирадо? Во всяком случае, девочке еще нужно вырасти и научится управлять даром. А там будет видно.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 13:08:19

Юлия очень хочется проды((((...понимаю,это не делается "по-заказу",но ведь всегда хочется того,что нравится )))

avatar
14.04.2020, 13:59:01

Юлия, наконец новая история от Вас!Как же я их люблю...люблю те детали,которым Вы уделяете внимание и так описываете действие в сюжете,что будто сам живешь там и видишь всё своими глазами...Ярко,насыщенно и безумно интересно!!Шут такой колоритный персонаж...вот уж точно только недальновидный дурак может воспринимать его "шутом"!Единственное желание это не получить его в свои "враги",и кто это поймет раньше тот дольше проживет !Да уж драконий дар...это не "мелочь по карманам тырить"!С нетерпением жлу развития событий...и даже если не сложиться любовная линия у нашего Шута и девушки не расстроюсь,потому как само повествование уже сокровище)))кстати этот артефакт еше будет "участником"ни одного "сражения" и сменит ни одного хозяина!

avatar
14.04.2020, 21:40:56

Очень интересно! Спасибо!

avatar
14.04.2020, 18:25:27

обложка супер,книга интересная,вдохновения вам

Очень интересно!!!!!!!!Спасибо!

avatar
13.04.2020, 23:56:43

Решила прочитать сначала, а здесь уже и продолжение есть новое, красота!)
Как хорошо, что Карлина доверилась шуту. И как хорошо, что шут так оперативно разрулил ситуацию с опекуном и "работодателем". Хотя на Жирдяя я даже не сержусь - он как раз вёл себя вполне сносно для бандита. А вот опекун...
Спасибо!

Доброй ночи! больше двух лет я на этом сайте, и еще не разу не писала отзывы. Много кто нравится из авторов, еще больше не нравится))) Но вы вне конкуренции!!! Ваши книги особенные! Спасибо Вам большое за то, что вы делитесь с нами своим талантом!!!

avatar
13.04.2020, 22:38:19

Юля, огромное спасибо! Очень увлекательно!

Ваши истории ,Юля с названием и без, с аннотацией и без оной , просто беру сразу!!!!!!!!!!!! Спасибо за новую историю, уверена будет как всегда - интересно, человечно, живо и жизненно) Спасибо!

Мне понравился такой эксперимент!!!
Спасибо Юлюш!!!
Жду следующих эпизодов!!!
И удачи в редактировании Рика!