Книга. "Пока горит пламя" читать онлайн

Пока горит пламя

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, постельные сцены, страсть

Рейтинг:
73
158 4561

Текущий рейтинг:
#7291 в Эротическое фэнтези
#44760 в Любовное фэнтези


Заморожена: 29 Авг 140 стр.

19.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Пока горит пламя"

Терять рассудок от любви? Возможно. Терять трезвость мыслей от страсти? Опасно. Непредсказуемо. В мире, где исчезает магия, возможно ли вновь распалить костер, поддавшись собственным желаниям? И какую часть сознания слушать? Ту, что готова отдать себя во властные руки малознакомого человека, который обещает показать тебе все грани наслаждения, или ту, что уже принадлежит другому? Тому, кто является лишь во снах. Выбор нужно сделать, пока горит пламя...

Аннотация предварительная. Графика проды, увы, нет. Вся надежда на Муза!
Весь текст останется БЕСПЛАТНЫМ.
Черновик. Кое-что будут редактировать по окончании.
Секс в начале, логика в конце :-D

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 21:55:54

Спасибо! Как же могли запереть не того бога? И почему он тогда связан с демонами?

avatar
17.11.2016, 03:46:44

Спасибо большое за Проду!!!

avatar
14.11.2016, 19:48:25

Спасибо за Проду!!!!

avatar
14.11.2016, 13:09:30

Спасибо большущеее!!Получается не она ему нужна,а ее огонь для исполнения своих чорних планов!?

avatar
14.11.2016, 00:53:52

Спасибо!!!! Ужас!

avatar
14.11.2016, 00:20:38

Добрый вечер, дорогие читательницы (и читатели? о_О)!
Сегодня, к сожалению, замоталась, успела дописать только небольшой кусок - конец главы 10. Прошу прощения, что мало!
Завтра обещаю побольше проды =))) Хорошего вечера и удачного понедельника! =))

avatar
13.11.2016, 02:40:47

Спасибо большое за Проду !!!!

avatar
12.11.2016, 07:57:12

Спасибо!!!! Держись! Не поддавайся!

avatar
12.11.2016, 07:07:17

Спасибо !!!!

avatar
12.11.2016, 00:17:29

Спасибо) я догадываюсь, где она сейчас очнется: полумрак, кровать и красные глаза) а продка не намечается?)

avatar
11.11.2016, 11:55:27

А мама какая злобная!!
Спасибо за Проду!!!

avatar
11.11.2016, 00:10:21

Спасибоооо!!Очень интересно!!!! зачем такому могущественому Темному богу простая полукровка??))