Аннотация к книге "Пока все смотрят"
Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.
Легкая история в духе американских ромкомов 2000х
Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.
Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.
Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.
Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, хороша ревность. Очень хороша, вот прям ух! 10/10
Какая же 11 глава душещипательная. Боже, меня так раздражают родители Скай… (родители Тайлера тоже не подарок, но мы не о них). Вот хочется спросить: они в симс живут? Куда они рожают? Я ужаснулась, когда прочитала, что мать Скай ОПЯТЬ беременна…
Зак, вроде, неплохой малый, но кааак же раздражает его «кроха»
Фу, и что Скай нашла в Заке? Да Тайлер его на 100 очков опережает! Хотя родители у него не без приколов…
Ууу, уже все закручивается! Но как же хочется узнать тайну автобуса и почему Скай так реагирует на прикосновения…
Ни капли не пожалела, что решила дождаться финала истории и прочитать всё разом. 8:30 утра, я в абсолютном блаженстве иду спать. Спасибо за эту потрясающую книгу! И за то, что Скай победила)) Это нужно было каждой женщине, и пусть не все мы такие же смелые и сильные, как она - спасибо. И ей, и тебе, Джо. Это по-настоящему важные темы для освещения в современных книгах.
Очень добрая книга, трогательные герои, хорошо описанные чувства, прочитала на одном дыхании
Спасибо! Книга читалась на одном дыхании!!! Как будто смотрела сериал ! Супер!!!
спасибо за лёгкую историю, за вашу очень быструю работу, за ежедневные проды, читала с удовольствием!,
Спасибо огромное за эту книгу! С удовольствием прочитала бы про Маркуса и Кэс
Спасибо за интересную книгу. Буду ещё читать ваши книги.
Спасибо, это было волшебно! Отличный слог, юмор, щепотка драмы, милейшая парочка, дружба и любовь! Без пошлостей, чисто подростковая история, какой она и должна быть. Скай - молодец! Замечательный рост героини как личности
Какая замечательная история была.
Большое спасибо за замечательную историю. Автору удачи и побольше благодарных читателей.
Спасибо за замечательную историю. Автору удачи и побольше благодарных читателей.
Грустно прощаться с историей и персонажами, но это светлая грусть! Приятно было видеть их взросление, преодоления и развитие теплых и прекрасных отношений! Надеюсь будет продолжение про других персонажей 😏
Спасибо Джо, что это лето стало чуточку светлее, благодаря твоей книге ♥️
Желаю тебе и дальше успехов, вдохновения и воплощения самых смелых желаний! ✨
Спасибо за каждую минуту приятного прочтения Вашего произведения!
❤️
3 глава, а уже с места в карьер! Искренне жалко Скай, мне кажется, это издевательство, когда родители сваливают младших на старших… лютый кошмар (это я вам как единственный ребенок в семье говорю 😂)
Ахаха, Тайлер такой смешной парень. Не знаю, что будет дальше, но я определенно заинтригована. А слог невероятно кайфовый!
Какие же все молодцы 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена