Книга. "Пока все смотрят" читать онлайн

Пока все смотрят

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, фиктивные отношения

Рейтинг:
127
364 15812

Текущий рейтинг:
#2860 в Подростковая проза
#2932 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 20 стр.

08.07.2025 — ...
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Пока все смотрят"

Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.

Легкая история в духе американских ромкомов 2000х

Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.

Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.

Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.

Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 21:18:36

Ух, хороша ревность. Очень хороша, вот прям ух! 10/10

avatar
15.08.2025, 22:44:15

Какая же 11 глава душещипательная. Боже, меня так раздражают родители Скай… (родители Тайлера тоже не подарок, но мы не о них). Вот хочется спросить: они в симс живут? Куда они рожают? Я ужаснулась, когда прочитала, что мать Скай ОПЯТЬ беременна…

avatar
15.08.2025, 22:56:59

Зак, вроде, неплохой малый, но кааак же раздражает его «кроха»

avatar
06.08.2025, 21:03:21

Фу, и что Скай нашла в Заке? Да Тайлер его на 100 очков опережает! Хотя родители у него не без приколов…

avatar
06.08.2025, 20:46:15

Ууу, уже все закручивается! Но как же хочется узнать тайну автобуса и почему Скай так реагирует на прикосновения…

avatar
05.08.2025, 05:33:05

Ни капли не пожалела, что решила дождаться финала истории и прочитать всё разом. 8:30 утра, я в абсолютном блаженстве иду спать. Спасибо за эту потрясающую книгу! И за то, что Скай победила)) Это нужно было каждой женщине, и пусть не все мы такие же смелые и сильные, как она - спасибо. И ей, и тебе, Джо. Это по-настоящему важные темы для освещения в современных книгах.

avatar
04.08.2025, 10:51:25

Очень добрая книга, трогательные герои, хорошо описанные чувства, прочитала на одном дыхании 

avatar
03.08.2025, 22:30:32

Спасибо! Книга читалась на одном дыхании!!! Как будто смотрела сериал ! Супер!!!

avatar
03.08.2025, 21:17:03

спасибо за лёгкую историю, за вашу очень быструю работу, за ежедневные проды, читала с удовольствием!,

avatar
03.08.2025, 20:22:23

Спасибо огромное за эту книгу! С удовольствием прочитала бы про  Маркуса и Кэс

avatar
03.08.2025, 19:06:10

Спасибо за интересную книгу. Буду ещё читать ваши книги. 

avatar
03.08.2025, 19:48:49

Спасибо, это было волшебно! Отличный слог, юмор, щепотка драмы, милейшая парочка, дружба и любовь! Без пошлостей, чисто подростковая история, какой она и должна быть. Скай - молодец! Замечательный рост героини как личности 

avatar
03.08.2025, 18:20:18

Какая замечательная история была.

avatar
03.08.2025, 17:36:19

Большое спасибо за замечательную историю. Автору удачи и побольше благодарных читателей.

avatar
03.08.2025, 17:35:01

Спасибо за замечательную историю. Автору удачи и побольше благодарных читателей.

avatar
03.08.2025, 16:13:41

Грустно прощаться с историей и персонажами, но это светлая грусть! Приятно было видеть их взросление, преодоления и развитие теплых и прекрасных отношений! Надеюсь будет продолжение про других персонажей 😏

Спасибо Джо, что это лето стало чуточку светлее, благодаря твоей книге ♥️ 

Желаю тебе и дальше успехов, вдохновения и воплощения самых смелых желаний! ✨

Спасибо за каждую минуту приятного прочтения Вашего произведения!

‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 14:45:25

3 глава, а уже с места в карьер! Искренне жалко Скай, мне кажется, это издевательство, когда родители сваливают младших на старших… лютый кошмар (это я вам как единственный ребенок в семье говорю 😂)

avatar
03.08.2025, 11:09:20

Ахаха, Тайлер такой смешной парень. Не знаю, что будет дальше, но я определенно заинтригована. А слог невероятно кайфовый!

avatar
02.08.2025, 22:10:23

Какие же все молодцы 😍