Аннотация к книге "Пока все смотрят"
Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.
Легкая история в духе американских ромкомов 2000х
Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.
Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.
Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.
Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень напряжённая глава, прям переживала за Скай, но она умничка! Немного мне непонятно почему она в этот раз смогла, а в прошлый нет... Что изменилось в ней?
О, так вот что случилось с Элиотом... Такая тупость потерять любовь из-за этого 😅 но опять же оч жизненно
Тайлер, ну не надо... Ты разбиваешь мне сердце 💔
Да, чтобы мы не думали, а разница в финансовом достатке она очень мешает и она ощутима...
Наконец-то все начало налаживаться, какая приятная и теплая глава! Спасибо за утренний заряд хорошего настроения 🥰☀️
О, вариант с лисичкой гениален, я за него!
Хотя сама я думала, что он сп*здит у нее идею))
Думаю Тайлер набьёт себе лисичку
А кто такая Алиссия? Кем она приходится Тайлеру? Это говорилось в книге, что-то я упустила этот момент? Помню, что её имя всплыло при мыслях Тая о Заке и вот сейчас опять... Или ещё все впереди раскроется?
Полностью согласна с предыдущим комментатором... Что за семейка, блин... Там уже сколько детей? 6-ть? Они забыли, как предохраняться??
Я теперь тоже хочу, чтобы ради меня мужчина приготовил шоколадный торт, а потом унес на руках в кровать) Тайлер просто краш)
Ну почему они ей др не устроили?? Ну как так? Что это за семья такая? Еще и отчитывали( Бедный ребенок(((
Весь вечер читаю запоем)) 23 глава. Уотс такой мудень... капец.... Просто отвратнейший директор. И неожиданно, но Зак начал нравиться) Особенно когда заткнул того дебила в коридоре. Да уж. Влипла, конечно, девчонка, по полной. Причем, вот только я хотела на нее злиться за то, как она с Тайлером поступила с этим поцелуем, но щас ее прям оч жалко(((
16 глава, когда Тайлер сел возле ног Скай там у бассейна, и она гладила его волосы, перечисляя за что влюбилась - это так трогательно было))))
А девчонки, конечно, те еще язвы. Надеюсь, им потом воздастся от автора.
Тоже захотелось шоколадный торт )))))
Какая трогательная глава....спасибо 🥰🥰🥰😍😍
Эх, я опять плакала... Торт... Как трогательно 🥹❤️🩹😭
"я люблю ее. Кошмар"
Ааааа ору с этого 🤣🤣🤣
Оаоао, он признал свои чувства!!! Божее, какая милая глава^=^
P. S. надеюсь Скарлет не влетит потом дома
Мне кажется, я готова читать про Тайлера бесконечно) Это просто такой лапушка, что я утекаю) Какой же он заботливый хорошечка)))
Никогда не пишу комментарии, а читаю я уже не первый год, но эта история оказалась такой легкой, такой приятной, сравнивала ощущения как когда то начинала читать зарубежных авторов )
Спасибо, я поплакала вместе со Скай...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена