Книга. "Пока все смотрят" читать онлайн

Пока все смотрят

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, фиктивные отношения

Рейтинг:
127
365 15813

Текущий рейтинг:
#2873 в Подростковая проза
#2935 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 20 стр.

08.07.2025 — ...
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Пока все смотрят"

Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.

Легкая история в духе американских ромкомов 2000х

Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.

Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.

Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.

Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 14:52:49

Очень напряжённая глава, прям переживала за Скай, но она умничка! Немного мне непонятно почему она в этот раз смогла, а в прошлый нет... Что изменилось в ней? 

avatar
27.07.2025, 14:51:12

О, так вот что случилось с Элиотом... Такая тупость потерять любовь из-за этого 😅 но опять же оч жизненно 

avatar
27.07.2025, 14:40:25

Тайлер, ну не надо... Ты разбиваешь мне сердце 💔

Да, чтобы мы не думали, а разница в финансовом достатке она очень мешает и она ощутима...

avatar
26.07.2025, 11:40:12

Наконец-то все начало налаживаться, какая приятная и теплая глава! Спасибо за утренний заряд хорошего настроения 🥰☀️

avatar
26.07.2025, 11:39:29

О, вариант с лисичкой гениален, я за него! 

Хотя сама я думала, что он сп*здит у нее идею))

avatar
26.07.2025, 11:28:25

Думаю Тайлер набьёт себе лисичку

avatar
26.07.2025, 16:24:43

А кто такая Алиссия? Кем она приходится Тайлеру? Это говорилось в книге, что-то я упустила этот момент? Помню, что её имя всплыло при мыслях Тая о Заке и вот сейчас опять... Или ещё все впереди раскроется? 

avatar
25.07.2025, 15:16:01

Полностью согласна с предыдущим комментатором... Что за семейка, блин... Там уже сколько детей? 6-ть? Они забыли, как предохраняться??

Я теперь тоже хочу, чтобы ради меня мужчина приготовил шоколадный торт, а потом унес на руках в кровать) Тайлер просто краш)

Ну почему они ей др не устроили?? Ну как так? Что это за семья такая? Еще и отчитывали( Бедный ребенок((( 

Весь вечер читаю запоем)) 23 глава. Уотс такой мудень... капец.... Просто отвратнейший директор. И неожиданно, но Зак начал нравиться) Особенно когда заткнул того дебила в коридоре. Да уж. Влипла, конечно, девчонка, по полной. Причем, вот только я хотела на нее злиться за то, как она с Тайлером поступила с этим поцелуем, но щас ее прям оч жалко(((

16 глава, когда Тайлер сел возле ног Скай там у бассейна, и она гладила его волосы, перечисляя за что влюбилась - это так трогательно было))))
А девчонки, конечно, те еще язвы. Надеюсь, им потом воздастся от автора.

avatar
25.07.2025, 20:13:00

Тоже захотелось шоколадный торт )))))

avatar
25.07.2025, 20:04:06

Какая трогательная глава....спасибо 🥰🥰🥰😍😍

avatar
25.07.2025, 18:00:02

Эх, я опять плакала... Торт... Как трогательно 🥹❤️‍🩹😭

avatar
25.07.2025, 18:00:27

"я люблю ее. Кошмар" 

Ааааа ору с этого 🤣🤣🤣

avatar
25.07.2025, 18:02:00

Оаоао, он признал свои чувства!!! Божее, какая милая глава^=^
P. S. надеюсь Скарлет не влетит потом дома

Мне кажется, я готова читать про Тайлера бесконечно) Это просто такой лапушка, что я утекаю) Какой же он заботливый хорошечка)))

avatar
25.07.2025, 15:46:05

 Никогда не пишу комментарии, а читаю я уже не первый год, но эта история оказалась такой легкой, такой приятной, сравнивала ощущения как когда то начинала читать зарубежных авторов )

avatar
25.07.2025, 15:16:28

Спасибо, я поплакала вместе со Скай...