Аннотация к книге "Пока все смотрят"
Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.
Легкая история в духе американских ромкомов 2000х
Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.
Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.
Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.
Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же все молодцы 😍
Даже ожиданий нет, просто наслаждалась историей. Но, думаю, Заку разрешат видеться с ребенком. Скайлер сможет поступить на бюджет, вопрос только, куда решит... С Тайлером посложнее конечно. Ждём!
Спасибо за эту замечательную историю и регулярные проды. Читаю с огромным удовольствием. Герои получились очень живые. Интересно встретятся ли Бриджит и Элиот? Заслужит ли Зак прощение Алисы? Не станет ли Скай избегать материнства после стольких лет няньканья? Станет ли Кэс актрисой и что на это скажет Маркус?
История мне понравилась очень. Спасибо Вам за неё большое 🙏Поначалу у меня были сомнения (завязка с настойчивым желанием мч во что бы то ни стало стать парой года на выпускном слегка обескуражила, обычно такая идея фикс в головах девушек), но дальнейшее повествование не оставило и шанса не влюбиться в Скай и Тая. Они замечательная пара, а главное - очень подходят друг другу. История легкая, интересная (без провисания сюжета), насыщенная событиями и очень гармоничная. Поэтому, каким бы эпилогом Вы не закончили, автор, он будет в тему👍🙏🫶
Как мне видится (и хотелось бы 😉), эпилог должен быть не из серии: спустя 5 лет свадьба и дети 🤦🏻♀️😁 , а иным. Скай итак уже устала впахивать и быть нянькой для своих братьев и сестер. Хотелось бы ей немножечко счастья: чтобы они с Тайлером реализовались в выбранной ими сфере, достигли высот вместе, много путешествовали, повидали мир, попробовали разные мировые кухни (Фокс любит поесть 😉). Обязательно стали парой года на выпускном (иначе зачем все эти мучения 😆). Ну а потом соответственно уже свадьба, дети и внуки. А там уж как автор решит.
P.S. а ещё очень бы хотелось, чтобы сестра Тайлера дала шанс Заку. Уверена, он его не упустит.
Вот и финал. Радостно и грустно, шикарная история подошла к своему завершению. От эпилога даже не знаю, что ждать. Может, выпускной? Вообще ещё много незакрытых вопросов осталось. Родители Скай узнают в конце концов, что случилось у неё в школе (2 недели отстранения в конце концов, или опять ничего не заметят)? Она расскажет им про случай в автобусе? Как они отреагируют на её отношения, ведь папа уже высказывался резко по этому поводу? И вообще они ее в конце концов заметят? Их парочку включат в список борьбы за корону? Они станут королём и королевой бала? А нсли нет, то кто? Кто станет лучшим учеником в этом году? И как на это отреагирует другой? Скай дадут стипендию? Тайлер сможет отстоять перед родителями свое желание учиться на тренера, а не на юридический? Извращенца поймают? Зак и Алисса сойдутся? Или хотя бы получит ли он право общения с Тобиасом?
Какой шикарный финал! Не только про любовь, но и про силу отстоять себя, про смелость, про дружбу, про поддержку и то, что добро так или иначе победит, особенно если знать законы)))
Но какие же они миииииилые🥰 у меня нет слов, одни эмоции♥️♥️♥️
Жду эпилог! Нет конкретных мыслей, но уверена - они жили долго и счастливо - будет! ✨
Зака в какой-то момент даже жалко... Не все психологически ко всему готовы, ему просто надо было чуть больше времени..
Замечательная книга, читаю с удовольствием!
Очень интересная книга, спасибо.
какая интересная книга. Интересно что будет 15 апреля?
Аааааааа божечки, какой эксперимент!!!! Как мне нравятся такие горячие эксперименты))))) кайфееец!
Главы с Алисой такие теплые, она такая умудреная жизнью, спокойная, степенная - это круто! Я прям в удовольствие их прочитала, такой свет внутри остался ✨
Если брать всю историю целиком, то Зак на самом деле не так уж и плох. Да, он немного грубоват, неотесан, без тормозов... и ситуация в трейлере не айс, но в целом он неоднократно помогал Скай и поддерживал ее.
Представляется, что всё ещё может разрулиться в положительном ключе, возможно, семья ещё объединится (ребенку плохо без отца) и будет двойной ХЭ 😉
Так... Интересно только почему они в итоге не вместе... Жду проду ❤️
Фух, слава писательнице, все снова налаживается)))
Я прям вдохнула, когда Зак ее отпустит, не такой уж он и гавнюк.
Ох, наивная Скай. Он Тайлеру при тебе сказал "что никто без денег твоего папаши с тобой встречаться не хочет", тем самым назвав тебя таким же словом, что у тебя на шкафчике было написано, а ты его благодаришь и с ним дружбы водишь. Не верю этому персонажу от слова совсем. Но на визуалах, не спорю, офигенный красавчик
Оххх... переживательно за Скай ...
Так... Как будто лёгкая история становится всё тяжелее и тяжелее... Зак, блин, только тронь эту девчонку!!!
Мне нравится, что ты поднимаешь темы женских проблем, даже в лёгкой книге. Особенно в юном возрасте всё это так ярко и как-то особо болезненно... и грустно, что это наши реалии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена