Аннотация к книге "Пока все смотрят"
Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.
Легкая история в духе американских ромкомов 2000х
Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.
Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.
Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.
Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бедная-бедная девочка! Ну и родители... Если не справляетесь, куда столько рожать-то? Забыть про др ребёнка, которое, тем более, в нг, это просто не реально! Про нг они почему-то не забыли! Ну а сестры старшие что тоже все в делах такие, что про др сестры забыли? Мать вообще думает о том, что дочь через несколько месяцев закончит школу и уедет далеко-далеко, кто ей тогда помогать будет? Следующие дети еще слишком маленькие! Как справляться сама будет, если сейчас, когда минимум половина забот по дому лежит на дочери, она уже не справляется?
Книга очень понравилась! Спасибо
Оу... Что-то всё как-то охеренно плохо... Интересно почитать, как ты вырулила из этого!
там в телеграмме Джо писала про догадки, так вот моё предположение, что все узнали о фиктивности их отношений
Ну я всегда предполагаю какие-то страшные аварии, но тут правда либо их кто-то слышал и тайна раскрыта, либо... Не тут ли время вспомнить о начале, когда у неё на шкафчиках написали...
Черт, я чувствовала, что будет как-то так после поцелуя, но так не хотела читать😭 моё сердечко разбито 💔
Ооо, какая интрига, мне теперь очень нужна новая глава:((
Джооо((((
Кака прекрасная глава! Спасибо!!!!
ура, я так ждала этого момента, но это недопонимание между ними меня убивает, для меня самая умная девушка это Кэс
Ах наконец-то свершилось 🥰♥️
Шикарная 21 глава ♥️♥️♥️
А сколько в целом будет глав?
Я не исключаю того, что Заку нравится Скай. Но есть что-то большее, чем его симпатия к ней - это стремление нагадить Тайлеру. А вот это делает Зака не хорошим парнем, а говнюком. Увы....
Как же близка наивность Скай... Когда думаешь, что можешь отличить придурка от ранимого парня... Суть в том, что это комбо. Да, Зак весь такой несчастный, но именно поэтому он может поступить, как придурок... Ужасное положение вещей. Я думала она быстрее выберет между ними, но мне очень нравится, что нет. Прям супер развитие событий и внутренних эмоций, сомнений!
Какого фига она отказывается от того, чтоб Тайлер приехал??? А чего он ее слушает? Это же буквально д-р-у-ж-е-с-к-и-й жест!!!
Кэс влюблена в любовь, а я влюблена в Кэс)) она там гипер за нас за всех)) хоть бы не было такого, что она проболталась о фиктивности 🤞🏻
19 глава 💔💔💔
О дадада он всё же врезал ему! Насилие это плохо, но какой же кайф видеть, что Тайлер потерял контроль))) его интуиция его не обманывает, все это не случайность, Зак точно знает, что делает - по крайней мере создаётся такое ощущение)))
Этот Зак... гррр... Все больше и больше не нравится. Зато Тайлер просто лапушка)) Главы от его лица - это отдельный кайф)))
Как будто смотрю молодежный сериал... очень круто ! Спасибо!
Интересно, что за тайна у Зака и Тайлера... Жду продолжения!
Очень приятная летняя история, хотелось бы побольше подобных книг здесь видеть. 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена