Аннотация к книге "Пока все смотрят"
Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.
Легкая история в духе американских ромкомов 2000х
Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.
Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.
Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.
Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, цветы и байк в одной главе это перебор эмоций!! Офигенно... Офигенно, что оба парня такие крутые, каждый по своему! Конечно витает в воздухе, что Зак просто хочет насолить Хартам, но реакция на него Скай мне очень нравится)) жизненно, что первую влюбленность просто так не отпустить и не забыть, даже если постоянно вспоминает мокрый торс другого😂
Ааааааааа 10 глава в целом огонь! Но конец... У меня екнуло сердце от сообщения Зака😍💔 представляю чувства героини, это так волнительно... Ааааа... Будя эмоций😍 мне как будто снова 16 лет... Хотя и в 30 я всё так же реагирую на сообщения краша 🤣 жаль, что нас ждёт какой-то предсказуемый облом с этой линией))
Аооа, божее, момент где он её обнял резко, неожиданно, но при этом нежно>>>>
С каждой главой я таю всё больше, они идеальная пара. Такие настоящие, местами оба колючки, но какие же они милые
Шла 8 глава)) мне так нравится, что он её смешит, это важно)) и то, как она начинает относиться к прикосновениям! Читаю лёжа на пляже и это сочетание просто 10 из 10))
что за сучка эта Шелли. надеюсь, ей в итоге достанется.
а Тайлер лапа) особенно когда кормит)))
Господь, главы от лица Тайлера мой личный сорт наслаждения! Это же просто... У меня слов нет! Так офигенно читать, как он за ней наблюдает, как рассматривает, как постепенно влюбляется, но отрицает или отмахивается от этого, а потом снова признает... Красотааааа❤️
Искренне не понимаю родителей Скай. Еле сводят концы с концами, но мама опять беременна. Куда??? Вы делаете своих детей несчастными. И себя тоже.
Я пищу, визжу и глотаю главу за главой) Это восторг полнейший) Особенно, что там в дело вплетен третий. Прям очень сильно надеюсь, что в какой-то момент Тайлер будет помогать Скай соблазнять ту мечту всех школьниц)))
Какой же Тайлер заноса!))) Так и хочется его треснуть, чтобы перестал выпендриваться)
Супер глава))) спасибо !!!
Спасибо за главу
Ааааааа "возможно, только возможно, у него была бы татуировка на шее" ааааааа как мне нравится! Офигенно, что она не сразу передала свою увлеченность Заком! Это просто супер!
Автор, очень классное начало. Успехов!
Ааа как же кайфово наблюдать за его зараждающимися чувствами... Скай будет отвлекать хи-хи-хи 😈
Прочитала 4 главу, мне очень нравится читать историю с двух сторон! Я изначально думала, что она ему нравится, а вот оказалось, что нет) но здорово, что он может быть собой рядом с ней))
Шла 4-я глава, а я уже запуталась кто такой Элиот 🤣 они очень похожи и называют друг друга братьями, но при этом родители разные... И судя по всему разница в возрасте лет 5? Друзья детства и названные братья?) любопытно, что ему сделала сестра Скай, надеюсь об этом ещё будет упомянуто))
В 3 главе понравилась усталость Скай, она сразу становится такой живой и теряющей жесткость, милой)) в целом кайфовое взаимодействие и летний вайб расслабляют!
ох какой вкусный кусочек, с нетерпением жду продолжения, очень интересно, что начнёт предпринимать Зак, хоть он мне и не очень нравится, но хотелось бы посмотреть на их противостояние.
Очень интересное начало! Спасибо!
Оххх, как мне нравится их колкости в сторону друг друга, а так же, что он дал ей милое прозвище "Колючка" и даже подписал так. Мне очень нравится лёгкий слог, а так же персонажи, как главные, так и второстепенные. Очень интересно, будет ли Элиот ещё пытаться досадить Тайлеру. Если да, то мне кажется, в следующий раз это точно будет драка. Спасибо большое Джо, очень милая история, жду новые главы!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена