Книга. "Пока все смотрят" читать онлайн

Пока все смотрят

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, фиктивные отношения

Рейтинг:
127
365 15813

Текущий рейтинг:
#2877 в Подростковая проза
#2939 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 20 стр.

08.07.2025 — ...
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Пока все смотрят"

Книга вышла в издательстве Mångata в декабре 2025.

Легкая история в духе американских ромкомов 2000х

Тайлер и Скай — соперники со средней школы: кто первый в учебе, на олимпиаде, кто займет место президента дебатного клуба. Он — самоуверенный золотой мальчик, капитан команды пловцов. Она — скромная и замкнутая девушка из бедной семьи. Их связывает только одно — желание победить.

Поэтому, когда Тайлер предлагает Скай притвориться его девушкой ради победы в конкурсе на лучшую пару, она сначала принимает это за плохую шутку. Но тяга к победе перевешивает неприязнь.

Но что если притворство зайдет слишком далеко? Что если на горизонте появится третий? Зак, главный хулиган школы, опасный и притягательный и Скай — та, кто нужна ему.

Притворство — штука сложная, ведь сердце играет по своим правилам.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 23:05:04

Так, цветы и байк в одной главе это перебор эмоций!! Офигенно... Офигенно, что оба парня такие крутые, каждый по своему! Конечно витает в воздухе, что Зак просто хочет насолить Хартам, но реакция на него Скай мне очень нравится)) жизненно, что первую влюбленность просто так не отпустить и не забыть, даже если постоянно вспоминает мокрый торс другого😂

avatar
18.07.2025, 18:15:27

Ааааааааа 10 глава в целом огонь! Но конец... У меня екнуло сердце от сообщения Зака😍💔 представляю чувства героини, это так волнительно... Ааааа... Будя эмоций😍 мне как будто снова 16 лет... Хотя и в 30 я всё так же реагирую на сообщения краша 🤣 жаль, что нас ждёт какой-то предсказуемый облом с этой линией))

avatar
18.07.2025, 18:06:46

Аооа, божее, момент где он её обнял резко, неожиданно, но при этом нежно>>>>
С каждой главой я таю всё больше, они идеальная пара. Такие настоящие, местами оба колючки, но какие же они милые

avatar
18.07.2025, 12:59:03

Шла 8 глава)) мне так нравится, что он её смешит, это важно)) и то, как она начинает относиться к прикосновениям! Читаю лёжа на пляже и это сочетание просто 10 из 10))

что за сучка эта Шелли. надеюсь, ей в итоге достанется.
а Тайлер лапа) особенно когда кормит)))

avatar
18.07.2025, 13:41:27

Господь, главы от лица Тайлера мой личный сорт наслаждения! Это же просто... У меня слов нет! Так офигенно читать, как он за ней наблюдает, как рассматривает, как постепенно влюбляется, но отрицает или отмахивается от этого, а потом снова признает... Красотааааа‍❤️‍

Искренне не понимаю родителей Скай. Еле сводят концы с концами, но мама опять беременна. Куда??? Вы делаете своих детей несчастными. И себя тоже. 

Я пищу, визжу и глотаю главу за главой) Это восторг полнейший) Особенно, что там в дело вплетен третий. Прям очень сильно надеюсь, что в какой-то момент Тайлер будет помогать Скай соблазнять ту мечту всех школьниц))) 

Какой же Тайлер заноса!))) Так и хочется его треснуть, чтобы перестал выпендриваться) 

avatar
16.07.2025, 16:27:25

Супер глава))) спасибо !!!

avatar
15.07.2025, 06:41:56

Спасибо за главу

avatar
15.07.2025, 03:15:57

Ааааааа "возможно, только возможно, у него была бы татуировка на шее" ааааааа как мне нравится! Офигенно, что она не сразу передала свою увлеченность Заком! Это просто супер! 

Автор, очень классное начало. Успехов! 

avatar
14.07.2025, 20:04:09

Ааа как же кайфово наблюдать за его зараждающимися чувствами... Скай будет отвлекать хи-хи-хи 😈 

avatar
14.07.2025, 19:13:52

Прочитала 4 главу, мне очень нравится читать историю с двух сторон! Я изначально думала, что она ему нравится, а вот оказалось, что нет) но здорово, что он может быть собой рядом с ней)) 

avatar
14.07.2025, 18:55:14

Шла 4-я глава, а я уже запуталась кто такой Элиот 🤣 они очень похожи и называют друг друга братьями, но при этом родители разные... И судя по всему разница в возрасте лет 5? Друзья детства и названные братья?) любопытно, что ему сделала сестра Скай, надеюсь об этом ещё будет упомянуто)) 

avatar
14.07.2025, 13:52:37

В 3 главе понравилась усталость Скай, она сразу становится такой живой и теряющей жесткость, милой)) в целом кайфовое взаимодействие и летний вайб расслабляют!

avatar
11.07.2025, 18:17:55

ох какой вкусный кусочек, с нетерпением жду продолжения, очень интересно, что начнёт предпринимать Зак, хоть он мне и не очень нравится, но хотелось бы посмотреть на их противостояние.

avatar
11.07.2025, 23:48:40

Очень интересное начало! Спасибо! 

avatar
10.07.2025, 18:36:05

Оххх, как мне нравится их колкости в сторону друг друга, а так же, что он дал ей милое прозвище "Колючка" и даже подписал так. Мне очень нравится лёгкий слог, а так же персонажи, как главные, так и второстепенные. Очень интересно, будет ли Элиот ещё пытаться досадить Тайлеру. Если да, то мне кажется, в следующий раз это точно будет драка. Спасибо большое Джо, очень милая история, жду новые главы!‍❤️‍