Книга. "Покажи мне рай" читать онлайн

Покажи мне рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная героиня, мотогонки, прошлое и выбор буду...

Рейтинг:
404
949 58884

Текущий рейтинг:
#33517 в Любовные романы
#2538 в Современная проза


Полный текст 73 стр.

10.02.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Покажи мне рай"

-Как ты хочешь? -спрашиваю ее, еле справляясь с дыханием между рваными поцелуями.
Яна поднимает на меня глаза, они темно-серого цвета, как асфальт, политый дождем, шепотом говорит одно слово:
-Удиви.
Мы стоим все еще у двери. У меня мусор в голове. "Удиви"-резонирует в мозге.
-Думаю, что удивлю. Короче без тормозов, да?
Не отвечает, смотрит. Мое тело плавится, все части тела, особенно одно. Резко разворачиваю Яну к себе спиной, распинаю на стене, на мгновение прижимаю своим телом, чтобы прочувствовать её. Сдергиваю пиджак, оголяю спину. Провожу пальцем от шеи до позвоночника. Её кожа сжигает мои пальцы. Она тяжело дышит, ждет.
-Поиграем, детка. Объявляю раунд открытым -говорю ей куда-то в шею.

Девочки, моя ссыль на буктрейлер
https://ok.ru/video/3102786194174 (Яндекс)



36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 00:14:34

Всем добрый день/вечер/утро.
Большая просьба всем, кто читает.
Дайте знать, если хотите продолжения о Саше Лукиче.
Это следующая книга данного будущего цикла "Крыло из-за плеча". Просто буду понимать, надо ли писать)))
Вижу просмотры, ставите звездочки-спасибо) Признательность моя без границ)))

avatar
07.03.2022, 18:43:58

Нам все сильно нравится!!! Мы очень довольные!!!!!

avatar
18.02.2022, 11:01:41

Прикольная история выходит, жизненно, будем ждать продолжения!

avatar
14.02.2022, 19:49:25

Уважаемый автор, ждём продолжения. Прочитала на одном дыхании, гордимся тобой!!!

avatar
13.02.2022, 12:48:14

Очень увлекательно! Видно, что автор сама "в теме"! Ждём продолжения!
Делаю ставку: останется с другом Пашей!

Прекрасно! Я тобой горжусь, моя девочка.

avatar
12.02.2022, 12:19:20

Первая книга автора, однозначно удачная. Прочла на одном дыхании, пока добиралась до работы, настолько она показалась мне интересной. Особенно много я думала о героях, о неоднозначности их поступков, и отношении к этим поступкам через призму своей жизни.
Это будет увлекательная гонка...

avatar
12.02.2022, 01:47:11

Потрясающее произведение! С первых строк начинаешь проживать эту историю с каждым из героев, в голове тут же возникают яркие образы и картины происходящего. Манера написания необыкновенная, живая, эмоциональная. Читается очень легко, на одном дыхании. Спасибо большое автору! С нетерпением и огромным интересом жду продолжения)

avatar
11.02.2022, 21:21:24

Дорогие друзья! Благодарю за сегодняшние отзывы)) Всех люблю))
Не забывайте ставить звездочки!))) Это поможет моему рейтингу)

avatar
11.02.2022, 21:11:19

Сегодня прочитала ваш роман. Хотела сказать спасибо за великолепную работу, которую я буду перечитывать еще много раз! Вы делаете что-то невозможное. Дело и в таланте, и в том, что нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Все герои идеально раскрыты. Такое чувство, будто вы общались или общаетесь с ними, и тут выкладываете всю их сущность.Вы вдохновляете меня и многих людей. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
11.02.2022, 20:56:43

Прочитала на одном дыхании!! Яркий и живой слог, история главных героев цепляет и заставляет сопереживать. Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.02.2022, 18:13:22

Очень понравился рассказ - довольно ярко выделяется на фоне прочих на этом сайте. Интересная подача. У автора однозначно есть свой собственный стиль. Текст увлекает, хочется узнать, что будет дальше. Также выбрана интересная тема. Раскрыты характеры персонажей, которым начинаешь сопереживать в процессе чтения. Они оживают в сознании, их поступки становятся применительны к читателю, их хочется анализировать. Я считаю, что должно быть продолжение. Хотелось бы, чтоб автор на этом не останавливался.

avatar
11.02.2022, 12:44:14

Прекрасное произведение! Давно не испытывала таких эмоций, вовремя прочтения книги. Затягивает очень! Рекомендую к прочтению!

avatar
11.02.2022, 11:31:50

Книга завораживает и держит в напряжении на протяжении всего прочтения. Хочется скорее продолжения!

avatar
11.02.2022, 11:22:15

Хелен, книга невероятная! Читала с огромным удовольствием! Жду продолжения!

avatar
11.02.2022, 09:27:43

Очень хочется хотя бы какой-то реакции на мой старт. Вижу, что читаете))))
Ваша Х.К.