Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4186 в Любовное фэнтези
#911 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:16:04

Сколько еще им придется пережить в этом мире? Главное, чтобы они остались верными себе, а с кем они останутся, время покажет.

avatar
23.11.2021, 18:54:47

Лиции нравится Ио, но слишком много между ними стоит. А она девушка умная, всё таки хорошо её закалил дом Покинутых.
БлагоДарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
23.11.2021, 07:21:48

Вот мы и узнали симпатии героини. А нравится ей Ио, не Истол.

Обиделся, малыш...Про неустойку вспомнил...Ну и где "взрослый, разумный Инонтин"? Ломанный, незрелый ребенок.

avatar
23.11.2021, 13:42:14

все таки, мне очень нравится героиня и логичность ее, и самого сюжета: все, как жизни. Страсть, любовь, взаимная, а человек ведом совсем другими ценностями и желаниями, а спасает главную красотку другой...

Даааа, спасибо за главу. Наконец то чувства. Наконец пусть и кратковременное, но безумие. И те, кто хочет этот аристократический змееклубок сделать. Ребята предлагают помощь, понимая трудности. Ведь сейчас они тоже терпят, ждут окончания учебы и дипломов, чоб вырваться из аристократических обычаев-оков. И, видимо, наконец появился спусковой механизм - любовь, который поможет и героям, и, возможно, авторам наконец то сделать динамичное развитие событий.
А какой Ио няшка - так просто сказал люблю. Без воздыханий, усипусей, томных поглядываний и поглаживаний. Безумный взгляд глаз - и наша героиня уже позволяет себе безумства. Нам такое и надо.

avatar
23.11.2021, 09:33:07

Мда, наша Павлиция тот ещё крепкий орешек))) пока у неё сверхзадача выжить и встретиться с естией, чтобы прояснить тайну своего рождения. А с чувствами...к одному благодарность, к другому вспышку страсти...похоже она сама ещё не сильно прнимает, кто же и что же ей нужно, она вообще аристократов, как серьёзных претендентов в спутники жизни пока не рассматривает, но после разговора с естией, всё может начать меняться)))) Ждём развития событий!))) Спасибо!!!

Ну нееет. Как все хорошо начиналось - контора, три безбашенных мага и их заказы. И, конечно, Ионтин и его желание догнать, смять, зацеловать. Автор, плиз, уходите из этого нафталина из профессоров их мам, советников и вернитесь к молодым. Там цепляло больше. Хочу подружек, их перепалок в столовой, новых заказов в контре и чтоб молодой-красавчик некромант все в итоге помог разрулить. Плиз, уводите сюжет от заумных преподов и возвращайтесь к молодежному приключенческому драйву. Пора уже Павлиции не в гробницах и стенах особняков прятаться, а носиться, дерзить, огрызаться, устраивать перепалки, быть молодой и задорной, как в начале.

avatar
22.11.2021, 19:25:26

наконец то про друзей и про Ио)))

Да, да,тысячу раз да. Какая глава. Я как будто сама под снегом побывала. И герои какие прикольные, живые-живые. Смеются, борятся, крадут, претензии друг дургу так высказывают... Так держать дальше. Да будет молодость и задор. С такими и желтые глазки поискать можно.

avatar
22.11.2021, 16:57:04

Это он о чем?

avatar
22.11.2021, 16:38:30

Какая ещё неустойка?!
БлагоДарю!❤️

Я восхищаюсь Павлицией!!! Дора- Браво!!! Такая героиня - сильная, отважная и в то же время ласковая, добрая!!! Жду продолжения!)))

avatar
22.11.2021, 11:29:37

Как трогательно и печально... Спасибо большое за проду!

avatar
22.11.2021, 10:47:07

Какие взрослые суждения у этой девочки.

avatar
22.11.2021, 10:31:31

БлагоДарю!❤️

avatar
22.11.2021, 09:13:41

Очень правильная философия!) Спасибо!!!

avatar
22.11.2021, 07:52:52

Столько мудрости в юной девушке и это тоже дар дома покинутых. Скорее всего мама не собиралась бросать, просто ей сказали, что дочка умерла. А вот почему Амбер столько лет безропотно сидит в заточение очень интересно.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
22.11.2021, 07:33:52

Замечательные слова! Вдохновения ❤❤❤

avatar
22.11.2021, 01:43:44

Прагматичный подход, а чувств там нисколько не завалялось?;-) или она пока не может их осознать, занятая борьбой за жизнь? Спасибо!!!