Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#904 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 14:59:21

Боже, дай ей силы выдержать весь этот напор.

avatar
28.11.2021, 11:13:19

Благодарю!!!

avatar
28.11.2021, 10:36:32

Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения!

avatar
28.11.2021, 01:54:48

Не поддавайся на провакацию Лицка.)) спасибо

avatar
27.11.2021, 00:33:19

спасибо за проду) но только не Ио, пожалуйста, он ей ведь совсем не подходит...)))

avatar
26.11.2021, 08:32:45

Может в меня полетят тапки, но выскажу, так легче будет, Ио с первых строчек раздражает, и ужасно не нравится его герой. А может кто-то поддержит)

avatar
26.11.2021, 18:14:38

Ишь ты, змий-искуситель((( знания ещё никому не помешали)) Спасибо!!!

avatar
26.11.2021, 10:46:12

спасибо,здороья и сил!

Оу уж эти золотые глаза... Как подозреваю, главы с ними и с секретами в агентстве позаковырестей будут, чем сейчас - учеба, мама жениха, хвосты, преподы-гады.
Отдельно спасибо про подруг... переживали, искали, объявления клеили. Мило.
И за Ио спасибо - он душка - и поцеловать, и признаться, и выслушать...и никаких бу-бу-бу

avatar
26.11.2021, 08:37:39

БлагоДарю!❤️

avatar
26.11.2021, 08:31:38

Не узнаю героиню….. у меня аж разочарование… это ж надо так не ценить себя и не иметь гордость, чтобы позволить Иониину себя и за руку и в щеку и более интимно поцеловать…. Неужели Лицка настолько в неоо втрескалась, что готова и правда принять даже в мыслях роль любовницы…

avatar
25.11.2021, 12:27:35

кто знает как часто будут выходить проды?

avatar
25.11.2021, 10:04:14

А никто не предполагал другого развития событий?))
Куратор и наша Ли могут быть парой и, возможно, даже поженятся. Спустя несколько лет, когда Ио будет женат на Дионике, героиня и парень увидятся и у них завяжется роман. Как же трудно было бы героям... Метания от одного мужчины к другому... С одной стороны покой и преданность, а с другой яркие любовные чувства и страсть.

avatar
25.11.2021, 06:23:15

а огневик получается младше их? если Амбер мать жила в дома его отца и он женат не был в отличие от друга

avatar
24.11.2021, 17:29:12

История очень затягивает. Конечно Итол больше подходит Лице. Я думаю, он ещё себя раскроет, как самый сильный маг. Хотелось конечно, что бы
любовь была у них взаимная. Красивая пара получилась бы. Но на данный этап она сама не знает чего хочет. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.11.2021, 12:49:09

Интересно Истол действительно влюбился в Лицию или это просто игра? Мне он нравится больше чем Ио, он слабак. А Истол взрослый мужчина, который знает толк в любви и как помочь Лиции. Очень хотелось бы чтоб Лиция ответила Истолу взаимностью. Мне кажется из них бы получилась очень сильная во всех смыслах пара.

avatar
23.11.2021, 19:46:58

Если рассуждать здраво, без активных эмоций, то на мой взгляд выходит следующее- ни Истол, ни Ио не годятся в пару нашей героине на данный момент. Истол- хороший парень, но его главная миссия (если не одержимость) найти элементаля, он Ли хочет удержать, т.к. считает, что она и есть элементаль. Ио тоже хороший парень, но...и рыбку съесть хочет, и сковородку не испачкать. Он говорит о любви, но откуда ей взяться? Интерес-да, страсть- тоже да, желание обладать- опять да, но не любовь. Ио ничего не знает о Ли. "Люблю тебя, но невесту бросить не могу" - просто высший пилотаж говорить такие слова человеку, который этой самой любви в жизни очень сильно недополучил. Не можешь бросить невесту- не бросай, но и не вешай лапшу на уши другой. А любишь по настоящему, тогда реши сначала свои проблемы, освободись от клятвы перед другой и вперед к своей любви. Так что, пока Ли выше на голову их обоих в своей честности, преданности и бестрашности)))

avatar
24.11.2021, 00:40:53

Да уж, не знаю я за Истола, мне он больше нравится. Спасибо за новую главу.

avatar
24.11.2021, 00:07:13

Ситуация так себе...благодарю вас!!!

avatar
23.11.2021, 20:21:26

Мне вот для фантазии, не хватает все таки картинок, как выглядят герои, очень бы хотелось увидеть.