Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#904 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 13:25:26

И вроде много интересных поворотов..и в тоже время..как-то они оч просто раскрываются.
Но Не хочется конечно при этом, чтобы рассказ растянули на 5книг по 160стр, тк явно..все, что осталось еще узнать, сюда не влезет)))
Какое-то двоякое впечатление..вроде и интересно..но как-то пресно чтоли)) всё сейЧас сводится к тому, что она супер маг просто..и все эти достижения прям одно за одним..и тебя уже банально.. Ничего не удивляет..я уже жду, когда основная завязка начнется..ибо понятно, кто родители, что куратору нужны какие-то сокровища и что есть какой-то злодей..Но когда уже начнутся..предательства, интриги..противостояния)))

avatar
16.11.2021, 00:24:41

Ух, интриги расследования и новое имя))) спасибо

Ну и подонок же этот Лугстар! Столько жизней поломал! и друга своего не пощадил...
Спасибо!

avatar
15.11.2021, 08:16:08

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь Павлиция почти знает правду, ведь точно личность отца назвать может только естийя.

Сколько же еще тайн и опасностей поджидает Паулу?! Не успеет разобраться с одной напастью - вторая в окно ломится
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 14:55:57

А мне нравится завязка, очень, и я жду продолжения истории. Жду приключений, которые наверняка будут с куратором, и рада, что есть человек, который оберегает ее. Хотелось бы главу от Истола.

avatar
14.11.2021, 13:51:53

Плохо когда нет доверия никому. Может дочь орчанки что-нибудь прояснит.

avatar
14.11.2021, 11:02:51

Подскажите пожалуйста, кто знает, автор говорил будет ли это дилогией или трилогией?

avatar
13.11.2021, 19:40:28

Ну не нравится мне этот преподаватель и все тут! Такие все делают ради выгоды себе

avatar
14.11.2021, 09:19:43

Ууух!! Жарко и горячо! Спасибо! Очень надеюсь, что куратор и правда искренне влюблен.

Меня сильно волнует вопрос, кому принадлежат эти глаза...Ну не хозяину же убитого лича...
А куратор легко вжился в роль жениха!
Спасибо!

avatar
13.11.2021, 18:05:13

а эротика будет? :33

avatar
13.11.2021, 18:04:09

на самом интересном месте! :D

avatar
13.11.2021, 13:06:01

Спасибо за главу, но о себе тоже не забывайте.

avatar
13.11.2021, 09:56:00

спасибо,жду развязки с нетерпением!!!*

avatar
13.11.2021, 07:56:29

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Прокралась в кабинет, теперь отвечай за свой поступок.

сколько бы Вы, уважаемый автор, не написали - нам всегда будет мало. А Вы берегите себя, свое здоровье и здоровье близких. Скорейшего завершения ремонта. и отдыха от рутины. А мы подождем столько, сколько надо

avatar
11.11.2021, 17:48:54

Прекрасный автор, все, что ни делается - все к лучшему))
Не переживайте и не мучайте себя.
Для творческих людей невероятно важен отдых, гармония и тихое счастье, чтобы входить в состояние ресурсности и творить.
Отдохните.
Устройте себе праздник- салон красоты, массаж, мороженка, любимые фильмы.
Ведь самое главное- это жить сегодня, не завтра и не вчера.
Побалуйте себя, а ваши читатели будут вас ждать))
Все все понимают.
Счастья вам и гармонии))
Благодарю за ваш труд и творчество)

удачи и всего наилучшего, скорейшего решения вопроса с ремонтом

avatar
11.11.2021, 15:14:05

Дора отдыхайте и берегите себя. Вы нам нужны здоровая. Советую магний попить будет полегче))) глаз дёргаться перестанет)))