Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#904 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 19:47:49

Как тогда так и сейчас, деньги и положение решают все.

avatar
01.11.2021, 09:28:49

Автор, ну неужели Лицка будет с болваном Ио, он же явно не ее уровня! Ну пожалуйста, ну пусть с Вантерфулом. Ио взбаламошный мальчик, а Профессор мужчина, ну не разочаровывайте, пожалуйста, аж читать расхотелось от мысли, что она свое будущее построит с Ио.

avatar
02.11.2021, 15:28:06

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Патовая ситуация для Павлиции. И правду сказать нельзя, доказательств невиновности не представишь.

avatar
02.11.2021, 12:52:49

аааа... как же тревожно за полюбившуюся героиню...

avatar
02.11.2021, 12:51:31

Точно. Казалось что хуже уже не может быть.
И как раздражают эти аристократы ... Тебе оказали такую честь, приняв в академию.... Честь они оказали! Три раза ха!))
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
02.11.2021, 09:41:53

И некому защитить? Кто сможет? Это будет интересно. Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 09:32:15

Но ведь это более дальние воспоминания.. Благодарю ♥︎

avatar
01.11.2021, 21:10:21

Читается на одном дыхании, очень хочется прям до конца дочитать произведение. Мне кажется, что Ио и Лиция не родственники, ну наверное, мне просто хочется, чтобы так было) Куратор вроде заботливый, но, что-то в его заботе настораживает, Ио мне больше нравится. Очень любопытно какая будет развязка у всей истории. С тем, что естию держат взаперти, по выводам главной героини, не совсем согласна, видимо все не так просто. Итригующе) Спасибо)

avatar
01.11.2021, 12:09:39

ооох, какие ж страсти!
какая красота. но, почему героиня себя ведет как идиотка? все за всех решила и считает себя супер умной. ей же нужны сообщники, ну е мае, кто ж еще лучше подходит чем влюбленный Ио с другом?

avatar
01.11.2021, 15:56:25

Вся академия её увидела, пламя прорвалось и началось адишко... Это моё предположение.

avatar
01.11.2021, 13:37:09

Опять Лугстар или что там ещё хуже?Спасибо!!!

avatar
01.11.2021, 12:52:22

Дора, читать Вашу книгу это сладкая мука.
Бедная девочка, вокруг столько недоброжелателей и у кого искать поддержки и помощи?

avatar
01.11.2021, 09:34:05

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
01.11.2021, 08:50:24

Ой, не вовремя Дионика нарисовалась! Как бы ей не подгореть!)))
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
31.10.2021, 19:11:07

Прошу прощения. А есть какие-то расписание по выкладке продолжений? Если нет, то подскажите, сколько примерно ждать? А то я как-то быстро имеющиеся прочла и теперь организм требует продолжения)))))) Прям очень требует, аж кушать не могу ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚

avatar
31.10.2021, 15:37:33

Подскажите, сколько томов вы планируете?

avatar
31.10.2021, 14:32:24

Как-то неожиданно закончилась прода. Интересно, ещё в библиотеке с неё слетело лицо парня? Или пока по улице шла? И кто такой настойчивый и бесцеремонный? Ио наверное?))))

avatar
30.10.2021, 23:40:22

Оу, она же в обличие парня... Или уже девушка... Что то я запуталась...

avatar
30.10.2021, 16:07:41

??? Ио? Наставник??? История с естией непонятна тем, зачем это всё было задумано? кому это было надо? и имеет ли естий к этому отношение? Спасибо!!!!

avatar
30.10.2021, 12:02:11

Действие иллюзии закончилось? Ее узнал и кто?! Интересненько! Спасибо за продолжение!