Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4262 в Любовное фэнтези
#913 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 23:33:35

спасибо большое

avatar
07.10.2021, 23:17:07

спасибо большое

Как вовремя Лугстар подсуетился. Омерзительный тип. Возможно, это был его лич, и мужик просто испугался, что Павлиция выведет всё о своём прежнем хозяин, а также для какого конкретно ритуала были нужны те камни. А так упокоил - и вздохнул спокойно. Он лича в пепел обратил? Потому что если нет... Что, если поднять этого мёртвого некроманта и подчинить заново?) Лиции хватило бы сил.

avatar
07.10.2021, 16:03:47

Интересно очень!!!! Спасибо!!

avatar
07.10.2021, 16:02:43

Не поняла кто снес заклинае лиции

avatar
07.10.2021, 15:37:26

Очень интересно, читала бы без остановки! (。•̀ᴗ-) Отец Ио должен понимать какая сила у Павлиции! И подчинить он ей не дал. Интересно, а почему от общественности скрывают этот факт?!
БлагоДарю! ❤️

avatar
07.10.2021, 10:20:15

Павлиция смогла подчинить лича, а вот Лугстар старший ей помешал - пока не понятны его истинные мотивы, но раз сгорел его дом, как говорилось в начале в первой главе, то наверное ничего хорошего в них нет и этот его взгляд в конце... Кажется кто то очень боится, что окружающие поймут, узнают, кто такая на самом деле Павлиция! Мне тоже интересно!) Очень заинтересовал галеций Браушт и то, как он обращался к Лиции "Амбер", так звали маму Павлиции? Все очень интригующе!)) Спасибо за новую проду и продолжение чудесной истории))

avatar
07.10.2021, 08:47:10

Новая загадка!Ведь для кого-то лич подготавливал ритуал) Мыслей в голове море,но пока жду продолжения))Спасибо за интригу(•‿•)

Как часто прода будет?

avatar
08.10.2021, 09:31:39

Интересно, но мало. Начала читать, опрометчиво не проверив, закончена ли книга((. Из "тапков" - режет глаз слово упокОивать. Слово "покой" тут не будет проверочным. Скорее, подойдёт аналогия с "успокАивать". Но в остальном - динамичный сюжет, лёгкий язык, нет описаний любовных терзаний на страницу - мне очень нравится!

avatar
07.10.2021, 05:13:04

фанатею от вашей книги! С нетерпением жду продолжение!

avatar
06.10.2021, 00:45:07

Вот это практика для них, только бы живыми остались.

avatar
05.10.2021, 21:05:03

Вы большая умничка, мне ТАК интересно)

avatar
05.10.2021, 16:28:56

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Лич это точно не хомяк.

avatar
06.10.2021, 21:43:54

Эх, Дора) зря вы секреты, раньше времени в комментах расскрываете!) (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю за проду. Вдохновения!❤️

avatar
05.10.2021, 09:51:49

Вот и встретится дочь с отцом.

avatar
06.10.2021, 19:59:11

Дора, спасибо за ответы еще раз! )))))
Еще вопрос есть-вторая книга начинается уже с того, что они вместе работают достаточно долго если я верно понимаю, тк в первой она была секретарем с малой зп, а во второй уже права качает на хорошую зп, значит какое-то время уже ходила с ними на «подвиги». Этот период умышленно пропущен или я сама что-то пропустила?

avatar
06.10.2021, 17:21:35

И еще хочу отметить, что очень красивая обложка книги.