Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4227 в Любовное фэнтези
#914 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 10:25:39

Рассказ очень нравится, переживаю, что преподаватель может оказаться подонком… и как-то роль любимого у возможного «брата» тоже смущает… надеюсь, все же что преподаватель окажется искренним и порядочным мужчиной…

avatar
06.10.2021, 10:24:18

Я проследила видимо момент когда Лиция стала с ними работать не как секретарь. Когда они об этом договорились, подскажите, пожалуйста.

Спасибо. Не справятся с ним

avatar
05.10.2021, 08:37:17

Умертвие 4-го класса!У меня промелькнула мысль,но смутило то ,что остатков магии не обнаружили)Кто он такой или что он такое, может что-то из прошлого Лиции?))Спасибо,с нетерпением жду продолжения (•‿•)

Думала зомби, пока не дошла по некроманта, теперь жду продолжения кто же это будут

avatar
04.10.2021, 18:18:30

Очень интересно и захватывающе,люблю загадки)Мне кажется,что это умертвие 3-го класса,а хозяин - некромант хочет провести какой-то обряд, может для увеличения силы или кого-то пострашней поднять)) Спасибо за продолжение,вдохновения(•‿•)

avatar
03.10.2021, 15:29:20

Подскажите пожалуйста, книга будет бесплатной?

avatar
04.10.2021, 15:22:27

Спасибо,очень захватывающе!Кто бы это небыл по бороться придётся!С нетерпением ожидаю продолжения! Муза в помощь.

avatar
04.10.2021, 14:57:27

Чем дальше, тем интереснее. Тоже думаю, что это некромант. Почему-то уверена, что наша троица с ним справится.

avatar
04.10.2021, 14:19:18

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Хороший вопрос. Ловить некроманта они собрались, а как кто-нибудь знает.

Спасибо. Наверное некромант

avatar
04.10.2021, 13:58:05

Думаю кто б это не был, они в скором времени с ним столкнуться)

avatar
04.10.2021, 13:54:29

Некромант-умертвие.

avatar
04.10.2021, 13:32:44

Почему то кажется , что во всем виноват именно преступник и скорей всего некромант! Кто то же раскидал эти камни по дворам, а умертвие этим заниматься не будет. Очень интересно сумеют ли победить это, чем бы оно ни было - Павлиция, Леу, Ио! Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))

avatar
04.10.2021, 13:19:10

Спасибо за продолжение. Похоже некромант.

avatar
04.10.2021, 13:01:54

Хорошая поездка! Познавательная и волнительная! Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2021, 12:52:31

Спасибо, двойная прода это приятно!

avatar
04.10.2021, 12:45:39

Спасибо за продолжение.
Жду, как же они некроманта найдут, запугавшего деревню. Вовремя они поехали, а то и спасать некого было бы.
Лёгкого пера!

Вижу, что добавлены новые странички, но у меня книга все еще заблокирована :(
Я не одинока в своей проблеме?

avatar
02.10.2021, 07:47:26

Поздравляю с новинкой )) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))