Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!
Как же они танцевать пошли если у обоих не одежда после всего должна была остаться а лохмотья? К тому же волосы у неё должны мокрыми грязными сосульки свисать после лимонада
Начала читать с удовольствием...жду каждую проду...но чем дальше. тем всё больше разочаровываюсь в ГГ... не знаю толи автор специально показывает КАКОЙ не должна быть девушка... как не нужно вести себя...ибо взбалмошный характер ГГ наталкивает именно нат эти мысли. А может автор просто пытается донести до читателей. что ЛЮБОВЬ зла- полюбишь и ...????
Боже, зачем ему этот вынос мозга? Она снова и снова выносит ему мозг. И снова угрожает, несет про растоптанные чувства...Да он просто устал ждать пока ее прорвет и выслушивать унижения на свои признания, вот и притворился (хотя, о каком притворстве речь - мужчине нож в грудь воткнули, он что, плясать сразу должен быть начать?). Да по моему ему уже пора сказать ей "Хорошо, дорогая, я тебя люблю, но я мужчина, упрашивать и унижаться более не стану". Давно пора по ревновать именно Рине. Вортан всего уже наелся, - и ревности, и риска для жизни, спасая ее, и унижений и равнодушия. Он уже расплатился в двойне за свое отношение к ней. А она ведет себя так, как женщина, которая знает, что ее любят, но не любит сама и при этом берегов не видит. Часто такое в жизни вижу, когда мужчина ломается в руках не любящей и жестокой женщины, превращается в тряпку или спивается, вместо того, чтобы уйти строить нормальную жизнь с нормальной женщиной. В общем, сюжет пошел по кругу, а жаль.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Рейн скорее мамин характер)
Классная помолвка )))))
а что, весело им. вид вообще наверно шикарный. хе хе))
Как же они танцевать пошли если у обоих не одежда после всего должна была остаться а лохмотья? К тому же волосы у неё должны мокрыми грязными сосульки свисать после лимонада
Ну и гад, этот Коршун! Переспал с девушкой и сделал вид, что ничего не было! Ничем не лучше Лорана!
эх, попали)))
Спасибо за продолжение!!!
Обменялись любезностями, теперь будет продолжение банкета.
Начало было интересным, сейчас уже хочется, что бы кто то прищемил голову дверью главной героине, ибо только сотрясение может ей помочь...
Книга интересная но финал затянут... когда уже??)
Начала читать с удовольствием...жду каждую проду...но чем дальше. тем всё больше разочаровываюсь в ГГ... не знаю толи автор специально показывает КАКОЙ не должна быть девушка... как не нужно вести себя...ибо взбалмошный характер ГГ наталкивает именно нат эти мысли. А может автор просто пытается донести до читателей. что ЛЮБОВЬ зла- полюбишь и ...????
Спасибо большое!!!
Хм, читала на СИ и вот увидела здесь. Подпишусь, послежу, уж очень интересно как финал повернется в этой версии
Спасибо большое!!!
Придёт куда денется:)
А я уже читала эту книгу))) и знаю две концовки, одна в пиратской версии вторая в платной.
Боже, зачем ему этот вынос мозга? Она снова и снова выносит ему мозг. И снова угрожает, несет про растоптанные чувства...Да он просто устал ждать пока ее прорвет и выслушивать унижения на свои признания, вот и притворился (хотя, о каком притворстве речь - мужчине нож в грудь воткнули, он что, плясать сразу должен быть начать?). Да по моему ему уже пора сказать ей "Хорошо, дорогая, я тебя люблю, но я мужчина, упрашивать и унижаться более не стану". Давно пора по ревновать именно Рине. Вортан всего уже наелся, - и ревности, и риска для жизни, спасая ее, и унижений и равнодушия. Он уже расплатился в двойне за свое отношение к ней. А она ведет себя так, как женщина, которая знает, что ее любят, но не любит сама и при этом берегов не видит. Часто такое в жизни вижу, когда мужчина ломается в руках не любящей и жестокой женщины, превращается в тряпку или спивается, вместо того, чтобы уйти строить нормальную жизнь с нормальной женщиной. В общем, сюжет пошел по кругу, а жаль.
Спасибо))
Большое спасибо!!!
Жестоко отомстит.
Спасибо большое!!!
Наставник обессилел?
Спасибо большое!!!
Оба артисты.
Еще раз спасибо за продолжение вторая книга такая же захватывающая как и первая ......успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена