Книга. "Покорение строптивой адептки" читать онлайн

Покорение строптивой адептки

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, декан и студентка

Рейтинг:
415
520 158368

Текущий рейтинг:
#1310 в Юмор
#14091 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 192 стр.

04.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Покорение строптивой адептки"

Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 17:24:23

У Рейн скорее мамин характер)

avatar
31.08.2018, 17:19:52

Классная помолвка )))))

а что, весело им. вид вообще наверно шикарный. хе хе))

avatar
31.08.2018, 18:12:12

Как же они танцевать пошли если у обоих не одежда после всего должна была остаться а лохмотья? К тому же волосы у неё должны мокрыми грязными сосульки свисать после лимонада

avatar
30.08.2018, 13:17:21

Ну и гад, этот Коршун! Переспал с девушкой и сделал вид, что ничего не было! Ничем не лучше Лорана!

эх, попали)))

avatar
30.08.2018, 23:57:51

Спасибо за продолжение!!!
Обменялись любезностями, теперь будет продолжение банкета.

avatar
30.08.2018, 14:29:51

Начало было интересным, сейчас уже хочется, что бы кто то прищемил голову дверью главной героине, ибо только сотрясение может ей помочь...

Книга интересная но финал затянут... когда уже??)

Начала читать с удовольствием...жду каждую проду...но чем дальше. тем всё больше разочаровываюсь в ГГ... не знаю толи автор специально показывает КАКОЙ не должна быть девушка... как не нужно вести себя...ибо взбалмошный характер ГГ наталкивает именно нат эти мысли. А может автор просто пытается донести до читателей. что ЛЮБОВЬ зла- полюбишь и ...????

avatar
29.08.2018, 20:33:10

Спасибо большое!!!

avatar
15.08.2018, 15:48:46

Хм, читала на СИ и вот увидела здесь. Подпишусь, послежу, уж очень интересно как финал повернется в этой версии

avatar
28.08.2018, 20:56:59

Спасибо большое!!!
Придёт куда денется:)

avatar
25.08.2018, 23:34:58

А я уже читала эту книгу))) и знаю две концовки, одна в пиратской версии вторая в платной.

avatar
27.08.2018, 21:42:13

Боже, зачем ему этот вынос мозга? Она снова и снова выносит ему мозг. И снова угрожает, несет про растоптанные чувства...Да он просто устал ждать пока ее прорвет и выслушивать унижения на свои признания, вот и притворился (хотя, о каком притворстве речь - мужчине нож в грудь воткнули, он что, плясать сразу должен быть начать?). Да по моему ему уже пора сказать ей "Хорошо, дорогая, я тебя люблю, но я мужчина, упрашивать и унижаться более не стану". Давно пора по ревновать именно Рине. Вортан всего уже наелся, - и ревности, и риска для жизни, спасая ее, и унижений и равнодушия. Он уже расплатился в двойне за свое отношение к ней. А она ведет себя так, как женщина, которая знает, что ее любят, но не любит сама и при этом берегов не видит. Часто такое в жизни вижу, когда мужчина ломается в руках не любящей и жестокой женщины, превращается в тряпку или спивается, вместо того, чтобы уйти строить нормальную жизнь с нормальной женщиной. В общем, сюжет пошел по кругу, а жаль.

avatar
28.08.2018, 00:40:06

Большое спасибо!!!
Жестоко отомстит.

avatar
26.08.2018, 20:05:08

Спасибо большое!!!
Наставник обессилел?

avatar
26.08.2018, 15:32:11

Спасибо большое!!!
Оба артисты.

Еще раз спасибо за продолжение вторая книга такая же захватывающая как и первая ......успехов