Книга. "Покорение строптивой адептки" читать онлайн

Покорение строптивой адептки

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, декан и студентка

Рейтинг:
415
520 158371

Текущий рейтинг:
#1310 в Юмор
#14098 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 192 стр.

04.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Покорение строптивой адептки"

Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 08:25:32

Вот что значить верить рекламе.:)) Но наставник доволен.

avatar
08.08.2018, 21:03:08

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
08.08.2018, 14:50:50

Двоякое впечатление от бала. С одной стороны - я понимаю отношение Гг к Коршуну, с другой - прорваться на балу к человеку чтобы обгадить его внешний вид...Всегда не любила таких людей. Особенно с учетом того, как она кичится своим воспитанием и постоянно обвиняет его в незнании этикета...Тем более, что он давно прикладывает усилия к налаживанию отношений и не обижает ее...

avatar
08.08.2018, 00:17:13

Спасибо большое!!!
Все в предвкушении:)

Кстати, будем рады в нашей авторской группе:
https://vk.com/annavaleriya
Там у нас выходят цитатки, спойлеры к книгам.
А также, всякие новости про творчество!

Спасибо, что подписались ;)

avatar
06.08.2018, 13:05:52

Я читала вторую книгу, почему тут она только пишется или ее переделывают?)Просто так жалко что его убили и я надеюсь что как то это изменят.

avatar
07.08.2018, 00:26:49

Большое спасибо!!!
Всё равно будет по её желанию.

avatar
06.08.2018, 13:05:50

Я читала вторую книгу, почему тут она только пишется или ее переделывают?)Просто так жалко что его убили и я надеюсь что как то это изменят.

спасибо) очень рада началу второй книги) дождалась :)

avatar
04.08.2018, 09:43:37

Капец начало книги..

avatar
05.08.2018, 23:42:10

Спасибо за продолжение истории Рины.

А книгу эту кто-то читает или только сплошной спам? ((

avatar
04.08.2018, 11:01:35

Не смогла ждать ещё 2 месяца и купила книгу на Кнопку )))
Скажите, когда ждать 2 часть про Рейн, появились ли какие-то сроки, хотя бы примерные?

avatar
05.08.2018, 11:19:29

Надеюсь до свадьбы коршуна со своей ученицей доживём?

avatar
04.08.2018, 09:31:51

Спасибо! Ждали!

avatar
30.08.2018, 20:06:28

Бросание пирожными, серьёзно?