Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!
Двоякое впечатление от бала. С одной стороны - я понимаю отношение Гг к Коршуну, с другой - прорваться на балу к человеку чтобы обгадить его внешний вид...Всегда не любила таких людей. Особенно с учетом того, как она кичится своим воспитанием и постоянно обвиняет его в незнании этикета...Тем более, что он давно прикладывает усилия к налаживанию отношений и не обижает ее...
Кстати, будем рады в нашей авторской группе:
https://vk.com/annavaleriya
Там у нас выходят цитатки, спойлеры к книгам.
А также, всякие новости про творчество!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значить верить рекламе.:)) Но наставник доволен.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Двоякое впечатление от бала. С одной стороны - я понимаю отношение Гг к Коршуну, с другой - прорваться на балу к человеку чтобы обгадить его внешний вид...Всегда не любила таких людей. Особенно с учетом того, как она кичится своим воспитанием и постоянно обвиняет его в незнании этикета...Тем более, что он давно прикладывает усилия к налаживанию отношений и не обижает ее...
Спасибо большое!!!
Все в предвкушении:)
Кстати, будем рады в нашей авторской группе:
https://vk.com/annavaleriya
Там у нас выходят цитатки, спойлеры к книгам.
А также, всякие новости про творчество!
Спасибо, что подписались ;)
Я читала вторую книгу, почему тут она только пишется или ее переделывают?)Просто так жалко что его убили и я надеюсь что как то это изменят.
Большое спасибо!!!
Всё равно будет по её желанию.
Я читала вторую книгу, почему тут она только пишется или ее переделывают?)Просто так жалко что его убили и я надеюсь что как то это изменят.
спасибо) очень рада началу второй книги) дождалась :)
Капец начало книги..
Спасибо за продолжение истории Рины.
А книгу эту кто-то читает или только сплошной спам? ((
Не смогла ждать ещё 2 месяца и купила книгу на Кнопку )))
Скажите, когда ждать 2 часть про Рейн, появились ли какие-то сроки, хотя бы примерные?
Надеюсь до свадьбы коршуна со своей ученицей доживём?
Спасибо! Ждали!
Бросание пирожными, серьёзно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена