Книга. "Покорение строптивой адептки" читать онлайн

Покорение строптивой адептки

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, декан и студентка

Рейтинг:
415
520 158374

Текущий рейтинг:
#1310 в Юмор
#14098 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 192 стр.

04.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Покорение строптивой адептки"

Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 00:30:22

Большое спасибо!!!
Доигрались.

На самом интересно месте. Интригуете?

avatar
25.08.2018, 11:19:11

Спасибо! )) а артефакт это наверняка книга, которую они забрали с собой))))

avatar
24.08.2018, 23:26:55

Спасибо большое!!!
Решили сами наживкой послужить?

avatar
24.08.2018, 16:51:05

Да, на любящего мужчину он не похож абсолютно, начинаю подозревать что в том что случилось с его бывшей женой есть и его немалая вина если так же постоянно внушал что из неё некудышный маг, ну а если и нет то сейчас он делает именно это из за чего и у Ноаэль появляется такое же желание доказать ему что она может соответствовать его уровню

avatar
23.08.2018, 23:51:40

Спасибо за продолжение!!!
Практика получилась насыщенная.

Спасибо , очень интересно !)))

avatar
22.08.2018, 22:24:54

Спасибо большое!!!
Не привыкла Ноэль самостоятельно работать.

avatar
22.08.2018, 01:41:30

Большое спасибо!!!
Ульрика с мужем наверное не нарадуются, что уехали такие беспокойные клиенты.

эзотерика, самое интересное. Рада что Коршунова признался и Рига сказала что он ей важен.

avatar
21.08.2018, 18:31:14

Ааа.. На самом интересном месте!

avatar
21.08.2018, 18:15:31

божечки какая милотааа
просто прелесть!!!

avatar
21.08.2018, 00:47:53

Спасибо большое!!!
Наставник ухаживает за Ноэль сам.

avatar
20.08.2018, 17:49:35

Да, че то Г. героиня совсем никудышный маг.

avatar
19.08.2018, 20:07:10

Последняя прода - огонь!!! Давайте, девчонки, жгите!

avatar
19.08.2018, 16:59:57

Начала читать вторую книгу, очень нравится, вот только процедура постановки банок описана неправильно, они не должны быть горячими ни в коем случае так как при этом остаются ожоги, огонь там нужен чтобы создать вакуум для присасывания банок и длится процедура полчаса и делается раз в день, никак не может растянуться на несколько часов

avatar
20.08.2018, 00:14:56

Спасибо за продолжение!!!
Ох кто-то дотанцуется и доиграется:)

avatar
18.08.2018, 22:47:56

Спасибо большое!!!
У гномов праздник:)

Здравствуйте, скажите, а это первая книга?

avatar
18.08.2018, 00:54:37

Большое спасибо!!!
Нечего было парня к себе прицеплять.