Книга. "Покорение строптивой адептки" читать онлайн

Покорение строптивой адептки

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, декан и студентка

Рейтинг:
415
520 158389

Текущий рейтинг:
#1312 в Юмор
#14132 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 192 стр.

04.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Покорение строптивой адептки"

Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 20:18:54

Спасибо большое.

Оуууууууууууууууууууу, самое то на сон грядущий, аахаха. Прелесть
Огромное спасибо) Теперь еще бы поцелуйчик, только осознанный

avatar
16.08.2018, 23:30:43

Ура! Последний эпизод - суперрр :-) Спасибо за проду!

avatar
17.08.2018, 09:02:05

Ах мужчины, они так любят болеть))) основательно и со вкусом))(

Спасибо))) что то я за них переживаю уже, неугомонный наставник)))

avatar
17.08.2018, 14:11:54

Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 13:42:02

Большое спасибо!!!
И болезнь прошла:)

avatar
17.08.2018, 01:27:27

Спасибо большое!!!
Такие невинные объятия.

avatar
16.08.2018, 22:38:34

Вот спасибо за приятное продолжение. А то все никак с мертвой точки не сдвинутся. Лишь бы у девочки с утра традиционная истерика не случилась, которая снова все испортит.

Спасибо большое))

Начала читать кусочек на СИ. А теперь и тут вас нашла. Буду следить интересно что будет дальше, я там не дочитала

спасибо за проду!)

Рина, вперёд!!!
Спасибо)

avatar
15.08.2018, 22:07:52

Спасибо большое!!!
Сейчас найдут вредителя.

avatar
14.08.2018, 14:12:32

Сначала читала с интересом, потом смотрю, уже и первый том закончился, а герои еле сдвинулись в развитии на шажок. Непонятно, почему жанр поставлен "любовное фэнтези", максимум "приключенческое". Любовных сцен за две книги - одна, да ещё с героиней и второстепенным героем. Да у какого-нибудь Пехова, который ни разу не про любовь этого добра раза в три больше. И вообще, почти 90 страниц второго тома уже минуло, а героиня то и дело, брякнув что-нибудь в ответ хлопая дверью уходит в свою комнату - и эта сцена повторяется раз пять! Авторы, вам не кажется что сюжет закольцевался? Сейчас до кучи водителя детективную линию... честно говоря книга утомлять начинает, если и дальше так будет, интерес совсем пропадает, а жаль, идея и закручивание сюжета начинались очень многообещающе...

ахах) точно не ловко вышло. но не Коршуну. вроде его все устраивает)))

avatar
15.08.2018, 14:18:59

Чую у коршуна случится удар)))
Жаль что на самом интересном, раздразнили нас)

О, ля, ля. Хи--хи

Все чудесатее и чудесатее, ахаза
Огромное спасибо!)

avatar
14.08.2018, 23:01:23

Спасибо большое!!!
И где они теперь жить будут?