Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!
Вот спасибо за приятное продолжение. А то все никак с мертвой точки не сдвинутся. Лишь бы у девочки с утра традиционная истерика не случилась, которая снова все испортит.
Сначала читала с интересом, потом смотрю, уже и первый том закончился, а герои еле сдвинулись в развитии на шажок. Непонятно, почему жанр поставлен "любовное фэнтези", максимум "приключенческое". Любовных сцен за две книги - одна, да ещё с героиней и второстепенным героем. Да у какого-нибудь Пехова, который ни разу не про любовь этого добра раза в три больше. И вообще, почти 90 страниц второго тома уже минуло, а героиня то и дело, брякнув что-нибудь в ответ хлопая дверью уходит в свою комнату - и эта сцена повторяется раз пять! Авторы, вам не кажется что сюжет закольцевался? Сейчас до кучи водителя детективную линию... честно говоря книга утомлять начинает, если и дальше так будет, интерес совсем пропадает, а жаль, идея и закручивание сюжета начинались очень многообещающе...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Оуууууууууууууууууууу, самое то на сон грядущий, аахаха. Прелесть
Огромное спасибо) Теперь еще бы поцелуйчик, только осознанный
Ура! Последний эпизод - суперрр :-) Спасибо за проду!
Ах мужчины, они так любят болеть))) основательно и со вкусом))(
Спасибо))) что то я за них переживаю уже, неугомонный наставник)))
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
И болезнь прошла:)
Спасибо большое!!!
Такие невинные объятия.
Вот спасибо за приятное продолжение. А то все никак с мертвой точки не сдвинутся. Лишь бы у девочки с утра традиционная истерика не случилась, которая снова все испортит.
Спасибо большое))
Начала читать кусочек на СИ. А теперь и тут вас нашла. Буду следить интересно что будет дальше, я там не дочитала
спасибо за проду!)
Рина, вперёд!!!
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Сейчас найдут вредителя.
Сначала читала с интересом, потом смотрю, уже и первый том закончился, а герои еле сдвинулись в развитии на шажок. Непонятно, почему жанр поставлен "любовное фэнтези", максимум "приключенческое". Любовных сцен за две книги - одна, да ещё с героиней и второстепенным героем. Да у какого-нибудь Пехова, который ни разу не про любовь этого добра раза в три больше. И вообще, почти 90 страниц второго тома уже минуло, а героиня то и дело, брякнув что-нибудь в ответ хлопая дверью уходит в свою комнату - и эта сцена повторяется раз пять! Авторы, вам не кажется что сюжет закольцевался? Сейчас до кучи водителя детективную линию... честно говоря книга утомлять начинает, если и дальше так будет, интерес совсем пропадает, а жаль, идея и закручивание сюжета начинались очень многообещающе...
ахах) точно не ловко вышло. но не Коршуну. вроде его все устраивает)))
Чую у коршуна случится удар)))
Жаль что на самом интересном, раздразнили нас)
О, ля, ля. Хи--хи
Все чудесатее и чудесатее, ахаза
Огромное спасибо!)
Спасибо большое!!!
И где они теперь жить будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена