Казалось бы, для меня все обернулось счастливым концом. Я открыла редкую забытую магию, выросла в глазах преподавателей и родных. Но почему же я несчастлива?
А как бы вы себя чувствовали, если вам пообещали великолепный отдых, но предоставили жалкую лачугу в глухом лесу? И уехать домой нельзя, ведь это практика!
Практика наедине с сэром Вортаном! Едким и грубым человеком, который вдруг стал следить за собой и нормально одеваться. С чего бы это? Да потому что он влюблен!
И теперь он вознамерился покорить меня. Но разве я смогу когда-нибудь полюбить свой личный кошмар? Этому не бывать никогда!
Прочла первую книгу хочу сказать спасибо авторам за интереснейшую историю буду с удовольствием читать вторую и думаю что через какое то время перечитаю особенно спасибо что такая книга в бесплотном доступе .....Успехов в творчестве пусть из под вашего пера выходят отличные истории
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Экспериментаторы опасны для жизни окружающих:)
Спасибо большое!!!
Какой Вортан внимательный.
да уж, вот и приключения начались. хоть бы побыстрее разобрались с ним
спасибо ) замечательная книга, очень жду продолжения.)
Знаете не писала комментарии, чтобы не обидеть ни кого, но не могу нравится мне ваше произведения читаются легко. Спасибо
Большое спасибо!!!
Помощь не помешала бы.
Спасибо большое.
Какие же они забавные и стоят друг друга)
Спасибо большое!!!
Сервис...
Ахвхвхаххвх, какие у них веселые деньки
Огромное спасибо!)
побольше бы прод)) спасибо за книги!)
Спасибо за продолжение!!!
Неприукрашенная действительность:)
продолжение?
А как называется первая книга?
Спасибо!!!
С удовольствием прочитала первую книг, а теперь и продолжение!!!
Очень нравится! Вдохновения Вам и легкого перышка!!!
Прочла первую книгу хочу сказать спасибо авторам за интереснейшую историю буду с удовольствием читать вторую и думаю что через какое то время перечитаю особенно спасибо что такая книга в бесплотном доступе .....Успехов в творчестве пусть из под вашего пера выходят отличные истории
Спасибо большое!!!
Интересно, а где их поселят на этом курорте:)
А Вортан за ней ухаживает потому что соревнуется с Лораном? Хочет отнять как и костюм?
Спасибо большое!!!
А точно шуба?:)
Ждем развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена