Книга. "Покорись мне!" читать онлайн
Эксклюзив

Покорись мне!

Цикл: Покорись мне!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попадание в книгу, магическая академия ..., сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
1641
2316 207184

Текущий рейтинг:
#1449 в Любовное фэнтези
#704 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

28.03.2021 — 26.05.2021


Аннотация к книге "Покорись мне!"

Я попала в книгу.

И не в главную героиню — а в ту, что должна скоро умереть.

Спасибо, судьба. Очень «вовремя».

Теперь у меня есть:
— семья, которая меня ненавидит,
— шрамы, от которых шарахаются,
— и перспективка выйти замуж… за собственного убийцу.

Ах да. И я не знаю, кто здесь главный злодей.

Но умирать я не собираюсь.

Значит:
сбегаем из этого серпентария,
прячемся в академии магии,
и начинаем переписывать сюжет.

Вот только есть одна проблема…

Один демон.

Слишком сильный. Слишком опасный.
И слишком уверенный, что я — его.

Он не просит.
Он не уговаривает.

Он приказывает:

— Покорись мне.

Ага. Сейчас. Уже бегу.

Вторая книга: «Стань моей».

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 22:41:24

Какие все таки у вас замечательные все Книги.

avatar
17.04.2021, 00:36:47

Подстава за подставой. Благодарю за продку!)

avatar
15.04.2021, 22:40:44

Ааааа, демоны!(с) Благодарю за продку!)

avatar
16.04.2021, 10:15:17

супер, мне очень нравится, пишите как можно чаще!)))
у вас замечательно получается, восхитительная фантазия!)))

avatar
15.04.2021, 23:30:01

Спасибо! Какая встреча)))

А деньги откуда берутся? Разве она не испытывает затруднения?

avatar
14.04.2021, 23:09:53

Вот теперь интересно будет посмотреть приставание "банного листа" при принце). Благодарю за продку!)

avatar
14.04.2021, 22:19:04

Спасибо! ❤❤❤

avatar
13.04.2021, 22:24:43

Ну, и что это за приставучий репейник? Что оно такое? Благодарю за продку!)

avatar
13.04.2021, 23:08:59

Бывают же приставучки) Автор, позволите дать подсказку? В последнем обновлении, где этот приставучка протянул к гг "свои пакли", а она вывернулась из захвата. Пакли - так говорят о волосах, а не о руках, наверное, там должно быть какое-то другое слово.

avatar
13.04.2021, 22:49:11

Спасибо Вам!

avatar
12.04.2021, 23:03:31

не переживайте на счёт пропущенных дней, ваши книги достойны ожидания, спасибо за продолжение)))

avatar
13.04.2021, 11:10:54

Спасибо! ❤

avatar
13.04.2021, 05:24:41

Спасибо

avatar
12.04.2021, 23:59:12

Спасибо

avatar
12.04.2021, 22:33:14

Это становится интересно! ))) Благодарю за продку!)

avatar
07.04.2021, 08:17:47

Хоть ставки делай))) С кем Тисия все же будет))))

avatar
10.04.2021, 10:20:26

Как хорошо у нее все сложилось. А из дома вести будут?
Спасибо!

avatar
12.04.2021, 17:49:08

Давно не было проды , жду её с нетерпением ! Это всё равно что лишить сладкого десерта ! P.S. Надеюсь вы не болеете , желаю вам и вашей семье мира, добра и благополучия! Не болейте!

avatar
09.04.2021, 23:34:36

Ну, вот, учеба не началась, а уже полноценная студентка). Студентка, комс... волшебница и просто красавица.) Благодарю за продку!)

avatar
09.04.2021, 09:22:01

Спасибо! ❤