Книга. "Покорность в подарок" читать онлайн

Покорность в подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, секретарша и босс, очень откровенный секс

Читать
Рейтинг:
2720
2305 404425

Текущий рейтинг:
#3663 в Эротика
#591 в Короткий любовный роман


Полный текст 106 стр.

04.08.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Покорность в подарок"

– Я все-таки хочу знать твое имя, скажи его.
Эльза часто дышит через нос, она стоит на высоких каблуках, в одних чулках, с завязанными глазами и связанными за спиной руками, уже совершенно не понимает, что происходит, но называет первое имя, что приходит в голову.
– Марта.
– Хм, как любопытно, ты мой подарок. И зовут тебя Марта.БДСМ
очень откровенно 18+
чувственно, страстно, горячо, а местами грязно
вредный босс и адекватная героиня

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, держись, Артурчик >:-) с удовольствием бы про это прочитала))))))

avatar
17.10.2020, 22:27:33

Спасибо!

avatar
17.10.2020, 11:14:03

Ха-Ха, Артурчик, ну держись))))

avatar
17.10.2020, 08:27:13

Какая-то служба безопасности у них никакая. Ни о чём. Если бумаги у неё в сумочке, то видно было бы по камерам, кто подложил. Кто сливал. Друг, извиняюсь, непроверенной информацией оперирует. Очень всё впопыхах. Марку точно всем по головам настучать необходимо за такую работу. Спасибо.

avatar
17.10.2020, 08:33:24

Спасибо за новую проду! Ох, как жалко Эльзу! Она что беременная?! И как так просто нашу девочку обвинили без основательного расследования? Непорядок!
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.10.2020, 09:05:50

А пусть ее тошнит от голода и от нервов. Не надо беременность, не к месту она тут.
Тем более, Артуру еще не все оторвали, Лизе попу не открутили, Марку еще каяться...... и добиваться свою Эльзу.... Работы много.

avatar
17.10.2020, 10:03:28

Спасибо большое, очень жду продолжения книги)))

Обидно. Навряд ли Эльза так просто его простит.

avatar
17.10.2020, 11:48:35

Готовься , Артурчик ! Софи тебе устроит

avatar
17.10.2020, 12:03:09

Кому то оторвут их мелкие яйчишки))

avatar
17.10.2020, 12:08:13

Очень хочу главу где Софи ставит Артура раком и отрывает яйца)))) и ставит на место мозг его ну ещё и Марка за одно. Что уж мелочится одним мужиком у которого не будет яиц))) ему нужен напарник и вот им будет Марк. Софи огонь и смерч в одной девушке. Спасибо

avatar
17.10.2020, 14:41:20

Хорошо, что у Эльзы есть такая подруга, как Софи,которая утешила и поддержала в такую тяжёлую минуту!!!
Ну , все, Артурчик, и поделом тебе будет, без яиц останешься , а заодно и Марк туда же!!!А то нечего тут, так девчонку обидеть!!!

Еее, бейба Софи!
Беги, Артур! Капец тебе)))

avatar
17.10.2020, 17:34:40

спасибо большое:-)

avatar
17.10.2020, 17:38:23

жаль, кнут сложила в коробку....прям все в угол просятся))

avatar
17.10.2020, 17:51:09

И почему мне кажется что не простая подружка, ой не простая!

avatar
17.10.2020, 11:41:14

Ну давай, Софи, вперёд, Артур точно заслуживает хорошей взбучки!!! Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2020, 08:28:48

Так и думала, что Софи с Артуром.
Спасибо за проду!

Спасибо!!!