Книга. "Покорность в подарок" читать онлайн

Покорность в подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, секретарша и босс, очень откровенный секс

Читать
Рейтинг:
2720
2305 404425

Текущий рейтинг:
#3668 в Эротика
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 106 стр.

04.08.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Покорность в подарок"

– Я все-таки хочу знать твое имя, скажи его.
Эльза часто дышит через нос, она стоит на высоких каблуках, в одних чулках, с завязанными глазами и связанными за спиной руками, уже совершенно не понимает, что происходит, но называет первое имя, что приходит в голову.
– Марта.
– Хм, как любопытно, ты мой подарок. И зовут тебя Марта.БДСМ
очень откровенно 18+
чувственно, страстно, горячо, а местами грязно
вредный босс и адекватная героиня

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 08:26:53

Оказывается все банально и просто, подруга у Эльзы золото, нужно кому-то оторвать яйца, и проблема будет решена. Ольга спасибо.

Вот это подруга,вот это я понимаю,все будет хорошо,только кое кому оторвут кое что ))))
Боже чем больше Вас читаю,тем сильнее восхищаюсь)
Жду продолжения!

avatar
17.10.2020, 08:15:49

Как хорошо когда есть такая подруга. Как павездо Эльзе все па полкам разложит, слезы и сопли вытрет, поддержит и кого нада накажет. Три дня прошло Марк интересно еще не пришол в себя не начал разборки "кто виноват и что с этим делать"???

avatar
17.10.2020, 08:11:20

Спасибо!

avatar
17.10.2020, 08:11:05

Так и знала, что наша подружка с этим Артуром связалась. Ох не завидую я ему теперь

avatar
15.10.2020, 16:13:47

Все тендеры, аукционы пр. размещаются, проходят и контролируются ТОЛЬКО в электронном виде. Вся документация по ним (и проекты тоже) только в электронном виде за электроно-цифровой подписью. В бумажном виде только отправляется в архив после полного завершения контракта и пуска объекта в эксплуатацию. Так что найденные копии это детские игры в песочнице. А Марк вроде бы руководитель крупной корпорации? Или как у всех мужиков мозг в члене помещается?

Так а когда продолжение?

avatar
14.10.2020, 21:00:13

А у Артура фамилия все таки какая? Медведев или Михайлов?

avatar
14.10.2020, 18:33:17

А за одно уволить всю службу безопасности. Как три обезьяны: ничего не видели, ничего не слышали, ничего не говорили.

avatar
14.10.2020, 15:23:10

А разве нет повсюду камер? Бедная Эльза

Лиза и Артур все время трутся в кабинете, так что кто и мог подкинуть это все так только они. Марк хорош ничего не скажешь, если женщина так доверяет свое тело мужчине, то не факт что предаст. Уйти и забыть, а там пускай ситуая сама разрешается. Утечка информации будет и без Эльзы. А вот обиженная Лиза вполне сойдёт за информатора.

Все к лучшему. Эльза уйдет, успокоится. София Артуру оторвет все лишние места. А Марк потом к ней прощение просить придет - вот и выясним, кто тут доминант.

avatar
14.10.2020, 14:59:30

Жалко девочку.. А мог бы и камеры посмотреть. Наверняка имеются.. Уверена это Лиза...

avatar
14.10.2020, 13:09:32

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 12:38:01

Да Эльзу подставили, а Марк слабоумный если в это поверил. Но нет худа без добра уйдет из компании успакоится, придет в себя и будит дальше жить. А Марку сильно придется постараться что бы ее вернуть.

avatar
14.10.2020, 12:22:40

Аааа… почему так мало(( Жду следующую часть

avatar
14.10.2020, 12:10:24

Дружочек постарался, завистливый гад

avatar
14.10.2020, 11:40:49

Может уборщица в связке с Лизкой подставили!?

avatar
14.10.2020, 11:00:19

Это чистая подстава! Неужели Марк такой идиот, что поверил, что Эльза его прндала???

avatar
14.10.2020, 11:23:18

Надо промыть Марку мозг)))и плёткой выпороть)))