Книга. "Покорность в подарок" читать онлайн

Покорность в подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, секретарша и босс, очень откровенный секс

Читать
Рейтинг:
2720
2305 404425

Текущий рейтинг:
#3671 в Эротика
#584 в Короткий любовный роман


Полный текст 106 стр.

04.08.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Покорность в подарок"

– Я все-таки хочу знать твое имя, скажи его.
Эльза часто дышит через нос, она стоит на высоких каблуках, в одних чулках, с завязанными глазами и связанными за спиной руками, уже совершенно не понимает, что происходит, но называет первое имя, что приходит в голову.
– Марта.
– Хм, как любопытно, ты мой подарок. И зовут тебя Марта.БДСМ
очень откровенно 18+
чувственно, страстно, горячо, а местами грязно
вредный босс и адекватная героиня

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ля. Сам же говорит, что НУЖНО провести расследование. И САМ ЖЕ ВЕРИТ ПЕРВОМУ ФАКТУ. Дайте МНЕ плетку, я сама хорошенечко всю дурь из него вышлепаю.

avatar
14.10.2020, 11:05:37

Так и знала что подставят Эльзу. Скорей всего это Лиза. Слив информации делает тот кто в этом понимает и делится этим со знающими людьми. Если есть камеры в приемной то можно все просмотреть и узнать кто это делает. Спасибо

avatar
14.10.2020, 10:51:44

Кто сейчас бумаг крадет, когда можно на флешку все скопировать. Сейчас все документы существуют в электронном виде, а в бумаге просто по старинке.

avatar
14.10.2020, 10:55:29

Таки поверил!!!!и зря-там такие интриги плетутся !!!Лизка по ходу и подставила девчонку , а может быть ещё и Артур подсобил!
Спасибо автору!

Понятное дело, что её подставили. Надо быть слепым, чтобы не увидеть

avatar
14.10.2020, 10:00:39

Думаю, что тот, кто больше всех кричит, тот и в курсе аферы! ))

avatar
14.10.2020, 09:57:19

спасибо большое:-) Её подставили, а он поверил:(

avatar
14.10.2020, 09:46:11

Точно эта тварь Лиза.
Спасибо за проду!

Ставлю на орущего громче всех и на сговор с Лизой!

Иногда друзья и есть самые злостные завистники и враги. Жаль Эльзу. Надеюсь Марк поймёт что она не причём. Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2020, 08:19:45

Да, Марк.... Думать нужно головой, а не головкой. Пока ты Эльзу "инструктировал" у себя в кабинете, кто угодно мог к ее вещам руку приложить. ... И выяснять нужно не с другом Артуром, а с СБ..... Но увы.... Пока до мальчика дойдет правда, его и женить на какой-нибудь лизке успеют..... Хрен тебе, Марк, а не Эльза.

avatar
14.10.2020, 08:16:15

Ну? ....... И как дожить до следующей проды? Ммммммм?

avatar
14.10.2020, 08:16:08

Спасибо большое за главу)))

avatar
14.10.2020, 08:09:58

Ааа, какая сволота ее подставила ! Бедная девочка, надеюсь , она не скоро его простит !

avatar
14.10.2020, 08:06:31

Вот идиот!!! Кто в наше время таскает толмуты бумаг??? Фотки сделала и все!!!

avatar
11.10.2020, 12:44:40

Спасибо!

Что-то подсказывает мне, что Артурчик не ровно дышит в сторону Эльзы! Тут не только слив инфы.
А крыса у нас Лиза! Лиза-крыса)))))

Бесит этот Артур...

avatar
10.10.2020, 15:59:19

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 14:29:16

спасибо большое:-)