- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2027 в Романтическая эротика
#2610 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташенька очень редко пишу сюда,но я всегда мысленно с тобой и с героями... очень переживательно, и волнительно.....
Елена заходит в кабинет ,а там....а там Аронов танцует танец "джига-дрыга" ???
Это я так ,чтоб настроение поднять)))
Что увидит Лена(. Виталий себя загнал угрызениями(... Не верю, что он это сделал со своей женой(... Может его подставили... А ещё мне кажется, что его жена и вовсе не мертва... А эта инсценировка смерти, выход из супружеского брака, потому что по-другому ее он бы не отпустил... Зацепилась за его воспоминания, про то как она лежала... театрально. Ух, занесло меня). Наталья, спасибо большое!!)) Балдею от этой истории!) ❤️❤️❤️
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Больно и за Леночку и за Виталия...
Как дожить до проды?)
Что же такого страшного увидела Лена, раз она застыла на пороге? Не иначе, как другую женщину рядом с Ароновым...М-да, жёстко...
Наташа, большое спасибо!!!
Переживательный момент. Переломный для Лены. Да, Виталий по живому все вырвал из обоих. И документы специально у себя держал. Что же там увидела Лена?
Ната, спасибо!
Я пока читала-два раза умерла, а пережить подобное.... Ужас!!! Как жестоко и глупо с его стороны. Вот терзают меня смутные сомнения, что не отдал он документы по причине того, что знал как больно будет Елене отпустить чувства к нему, а лучшее лекарство в ее случае что? правильно- увидеть его с другой женщиной. И, вуаля- в его кабинете Лену ждет картина маслом ,,Оторопь"-Аронов и новая фаворитка.
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Не думаю ,что он что-то забыл))спасибо за продочку!
Спасибо
Читается легко, жду продолжения с нетерпением!
Эх, и как теперь дождаться следующей главы!!!
Ната, спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Почитала коменты и поняла, что идея, Виталий с другой женщиной, мне не очень нравится. Не может быть Виталий на столько жесток! Пусть уж лучше отругает Лену за то, что не захотела воспользоваться его протекцией.
Наталья, спасибо и с наступающим!
Есть предположение что там Лена увидела в кабинете, учитывая что Аронов сам говорил, что вырвет всё с мясом, но не хочется верить, что он настолько нелюдь. Эх, как грустно мне за них. Наташенька, спасибо за проду!
Прям, мазохист какой-то Виталя.......... давно бы уж ее документы в "кадры" вернул, так нет же, у него все еще........... походу, он и сам не готов Лену отпустить..........
Если там кто-то и есть, то точно не специально. Ведь Виталий не мог заранее знать что Елена придет к нему в кабинет... Или все-же...
То что Елена решила уволиться, это правильно. Видеть, даже мельком, любимого мужчину с кем-то, опять таки даже зная что это только для траха, больно и разрушающе.
Ната, спасибо!!!
Заставила плакать, ух, какая ты, под праздник сопли и слезы вызываешь))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибочки!!!)
Наташа, спасибо! Очень тяжело, до слёз, было читать эту главу. Такой взрыв чувств при прощании.... Очень жаль Елену и можно её понять, что как она не старалась, дома ей сдержаться не удалось. Теперь и её мама знает, что дочь несчастлива и страдает от неразделённой любви. Но что тут поделаешь? Елена приняла решение уволиться, потому что иначе неизбежны какие-то случайные встречи. Да и мысли измучают, что он совсем где-то рядом. Но Виталий зачем-то забрал её документы. Но ведь он сам простился с ней. Тогда зачем причинять ей лишнюю боль? Или он понял наконец, что сам без неё не может жить? Тогда почему ждал, когда она будет увольняться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена