Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5572 405204

Текущий рейтинг:
#2027 в Романтическая эротика
#2610 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 09:52:36

Наташенька очень редко пишу сюда,но я всегда мысленно с тобой и с героями... очень переживательно, и волнительно.....
Елена заходит в кабинет ,а там....а там Аронов танцует танец "джига-дрыга" ???
Это я так ,чтоб настроение поднять)))

avatar
28.12.2019, 18:04:51

Что увидит Лена(. Виталий себя загнал угрызениями(... Не верю, что он это сделал со своей женой(... Может его подставили... А ещё мне кажется, что его жена и вовсе не мертва... А эта инсценировка смерти, выход из супружеского брака, потому что по-другому ее он бы не отпустил... Зацепилась за его воспоминания, про то как она лежала... театрально. Ух, занесло меня). Наталья, спасибо большое!!)) Балдею от этой истории!) ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2019, 19:32:16

Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Больно и за Леночку и за Виталия...
Как дожить до проды?)

avatar
28.12.2019, 20:02:20

Что же такого страшного увидела Лена, раз она застыла на пороге? Не иначе, как другую женщину рядом с Ароновым...М-да, жёстко...
Наташа, большое спасибо!!!

avatar
28.12.2019, 20:36:00

Переживательный момент. Переломный для Лены. Да, Виталий по живому все вырвал из обоих. И документы специально у себя держал. Что же там увидела Лена?
Ната, спасибо!

avatar
28.12.2019, 18:22:21

Я пока читала-два раза умерла, а пережить подобное.... Ужас!!! Как жестоко и глупо с его стороны. Вот терзают меня смутные сомнения, что не отдал он документы по причине того, что знал как больно будет Елене отпустить чувства к нему, а лучшее лекарство в ее случае что? правильно- увидеть его с другой женщиной. И, вуаля- в его кабинете Лену ждет картина маслом ,,Оторопь"-Аронов и новая фаворитка.

avatar
28.12.2019, 19:14:00

Спасибо большое за продолжение!!!))))

avatar
28.12.2019, 17:51:39

Не думаю ,что он что-то забыл))спасибо за продочку!

avatar
28.12.2019, 16:42:12

Читается легко, жду продолжения с нетерпением!

avatar
28.12.2019, 16:31:12

Эх, и как теперь дождаться следующей главы!!!

avatar
28.12.2019, 16:01:53

Ната, спасибо за продолжение

Спасибо большое!

avatar
28.12.2019, 19:39:38

Почитала коменты и поняла, что идея, Виталий с другой женщиной, мне не очень нравится. Не может быть Виталий на столько жесток! Пусть уж лучше отругает Лену за то, что не захотела воспользоваться его протекцией.
Наталья, спасибо и с наступающим!

Есть предположение что там Лена увидела в кабинете, учитывая что Аронов сам говорил, что вырвет всё с мясом, но не хочется верить, что он настолько нелюдь. Эх, как грустно мне за них. Наташенька, спасибо за проду!

avatar
28.12.2019, 23:07:14

Прям, мазохист какой-то Виталя.......... давно бы уж ее документы в "кадры" вернул, так нет же, у него все еще........... походу, он и сам не готов Лену отпустить..........

avatar
28.12.2019, 23:26:24

Если там кто-то и есть, то точно не специально. Ведь Виталий не мог заранее знать что Елена придет к нему в кабинет... Или все-же...
То что Елена решила уволиться, это правильно. Видеть, даже мельком, любимого мужчину с кем-то, опять таки даже зная что это только для траха, больно и разрушающе.
Ната, спасибо!!!
Заставила плакать, ух, какая ты, под праздник сопли и слезы вызываешь))

avatar
28.12.2019, 23:30:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.12.2019, 06:29:10

Спасибочки!!!)

avatar
29.12.2019, 08:08:50

Наташа, спасибо! Очень тяжело, до слёз, было читать эту главу. Такой взрыв чувств при прощании.... Очень жаль Елену и можно её понять, что как она не старалась, дома ей сдержаться не удалось. Теперь и её мама знает, что дочь несчастлива и страдает от неразделённой любви. Но что тут поделаешь? Елена приняла решение уволиться, потому что иначе неизбежны какие-то случайные встречи. Да и мысли измучают, что он совсем где-то рядом. Но Виталий зачем-то забрал её документы. Но ведь он сам простился с ней. Тогда зачем причинять ей лишнюю боль? Или он понял наконец, что сам без неё не может жить? Тогда почему ждал, когда она будет увольняться?