Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5572 405207

Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#2165 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 21:54:21

Ух ты ура ура наконец то

avatar
02.01.2020, 21:48:41

Поплыл мужик!!! Наконец то))))

Ох, ничего себе!

avatar
02.01.2020, 21:33:09

Но полгода ада для Лены,это ужас!!!
Сам то забывался в виски и в бабах,небось?

avatar
30.12.2019, 14:29:10

Масса эмоций бушует!! Читала и слезы стояли,как будто это мою душу разбирали и отбирали с мясом! Ох,Наталья,в Ваших романах по-другому не бывает! Все через душу и сердце!!

Спасибо большое! С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 13:37:21

Уууу, ещё, ещё хочу продолжения!!!!! Это разрыв сердца, мозга, короче чистый мазохистский кайф, потому как, чтобы дожить до продолжения, надо сильно постараться))))! Спасибо огроменное!
С наступающим новым годом! Счастья и любви, достатка в семье, близким, родным! Хорошего настроения, добра и вдохновения на всё❤

avatar
30.12.2019, 13:38:10

Так рада, что он не стал демонстрировать ей "замену".
Спасибо!⚘

avatar
30.12.2019, 13:44:57

Спасибо, спасибо за ,,просто разговор".Я уже такого нафантазировала-сама придумала, поверила и испугалась, фух, выдыхаю.Очень красивая глава- все чувства Аронова наружу, все мысли.Вот, вроде и логично рассуждает, правильно поступает, а я себя поймала на мысли, что все эти ,,благородные" отговорки -все это попытка спрятаться от своих страхов и неуверенности.Неуверенности именно в Лене и страхов, что она в нем разочаруется и уйдет. Что же такого страшного случилось в его браке, что в этом мужчине так глубоко сидит все это?Очень жду продолжения. А пока разрешите поздравить Вас с Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего.

avatar
30.12.2019, 13:41:00

Спасибо за проду

avatar
30.12.2019, 13:57:12

Молодец: вот и отпусти навсегда и постарайся, чтобы больше не пересекались)) Спасибо)

avatar
30.12.2019, 14:09:38

Наташа спасибо большое. С Наступающим Вас!!!

avatar
30.12.2019, 14:16:12

Ната, спасибо за продолжение

avatar
30.12.2019, 14:18:16

Похоже, что Виталий больше уговаривает себя и убеждает себя, что Лене без него будет лучше. Но так ли это? И долго ли продержится. Что послужит их сближению? Будет ли второй шанс?
Наташа, спасибо!
И с наступающим Новым годом!!!

Наташа поздравляю с наступающим новым годом ! Желаю вдохновения , счастья во всем , здоровья , благополучия семье ! Как же сопротивляется Виталий отношениям , как он боится чувств , эмоций и начать жизнь сначала , не оглядываясь на прошлое ! Очень интересно , как будут развиваться события !

Ну, как бы всё и не всё.
Что же их сблизит, какое событие? Вообще, будь я на месте Лены, для меня в данный момент всё было бы кончено. Ничего не мешает уволиться от того же Панкратова.
Спасибо, Наталья. Вам очень хорошо удалось передать уязвлённость этого сложного мужчины.
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пожелаю вдохновения и побольше свободного времени для его реализации.

avatar
30.12.2019, 16:03:27

Ну я рада, что мысли о замене не подтвердились! Фууух! Выдохнула!
Что же произошло в браке Виталия, что он до сих пор в агонии, и это я не имею в виду убийство жены, об этом мы и так знаем, но что же послужило причиной?
Наталья, спасибо! Всех благ в наступающем году!

avatar
30.12.2019, 17:42:18

С наступающим , Натали! Пусть твой Муз в следующем году будет благосклонен к тебе и выдаёт много интересного, неожиданного и трогательного!

avatar
30.12.2019, 16:07:40

Нереальные эмоции от каждой проды..
Спасибо за достойные мужчины эмоции! Спасибо, что ТАК пишите!

С наступающими праздниками, всех благ и успехов!)

Спасибо С Наступающим Новым годом!.