- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, я зачиталась))) читала... читала и не заметила как глава закончилась)... как же хочется ещё))). Наталья, круто... жестоко... больно!! Нереальные эмоции, классный сюжет и неповторимые герои!!)) Огромная благодарность!!)) ❤️❤️❤️
Ужасное испытание для Виталия. Наверное, не зря я не верю в дружбу(
Лена научилась у Виталия отдавать приказы)))
И он даже её послушал)))
Наташенька спасибо огромное, очень эмоционально!
Потрясающая глава, вот точно, любовь лечит, даже таких безнадёжных, как Виталий! И мне его месть очень нравится! Спасибо огроменное!
Наташа, спасибо! Виталий наконец-то рассказал Елене о том, что мешает ему уже давно нормально жить и о том, почему он себя винит в смерти жены. Конечно, он благодарен Елене за то, что он жив и несмотря ни на что, она его очень любит. Очень хотелось бы, чтобы и он смог её полюбить также сильно. А пока всё не так плохо и Виталий уже познакомился с её мамой. Ну а сыном Елены у него и так всё хорошо. Хочется, чтобы Виталий и Елена были счастливы и она не страдала от того, что он всё ещё любит свою покойную жену. Ему надо, всё-таки, полностью отпустить Милану.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!!!
Спасибо, очень трогательно!
Спасибо за трогательное продолжение!!!!❤️
Спасибо....
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Никогда не поздно осознать пока все живы...
Ну вот и всё, карты выложены. Лена не испугалась, Виталий позволили себе попробовать ещё раз быть счастливым.
Теперь я в них верю, Наташ. Наконец-то)
Спасибо за продочку! Очень эмоционально!
Вот это эмоции! Разве может быть жестоким мужчина, которого НАСТОЛЬКО трогают слезы любимой женщины! Очень, очень тяжелая и неимоверно грустная история у Аронова. Как замечательно, что ему встретилась Лена.Полюбила и смогла вылечить, осталось только сделать счастливым и жизнь можно считать сложившейся, у всех.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Может после этой исповеди, Виталий отпустит и примирится с прошлым, чувство вины не будет таким острым и кошмары постепенно пройдут, ведь рядом любимая и любящая женщина, которая готова пройти с ним весь путь.
Наташа, спасибо, эмоционально!
Откровения Вита, по всем фронтам...
Ната, спасибо!!!
Грустно, больно, классно!!!
Ната, спасибо за продолжение
оооооооооооооох какой тяжеленький отрывочек!!!! какая между ними сильная родилась любофффф))))спасибочки
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена