Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5572 405056

Текущий рейтинг:
#1472 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 20:37:17

Ух, я зачиталась))) читала... читала и не заметила как глава закончилась)... как же хочется ещё))). Наталья, круто... жестоко... больно!! Нереальные эмоции, классный сюжет и неповторимые герои!!)) Огромная благодарность!!)) ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 21:00:31

Ужасное испытание для Виталия. Наверное, не зря я не верю в дружбу(

Лена научилась у Виталия отдавать приказы)))
И он даже её послушал)))
Наташенька спасибо огромное, очень эмоционально!

avatar
08.01.2020, 21:51:14

Потрясающая глава, вот точно, любовь лечит, даже таких безнадёжных, как Виталий! И мне его месть очень нравится! Спасибо огроменное!

avatar
08.01.2020, 22:29:24

Наташа, спасибо! Виталий наконец-то рассказал Елене о том, что мешает ему уже давно нормально жить и о том, почему он себя винит в смерти жены. Конечно, он благодарен Елене за то, что он жив и несмотря ни на что, она его очень любит. Очень хотелось бы, чтобы и он смог её полюбить также сильно. А пока всё не так плохо и Виталий уже познакомился с её мамой. Ну а сыном Елены у него и так всё хорошо. Хочется, чтобы Виталий и Елена были счастливы и она не страдала от того, что он всё ещё любит свою покойную жену. Ему надо, всё-таки, полностью отпустить Милану.

avatar
08.01.2020, 19:52:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2020, 20:07:29

Спасибо большое!!!!

avatar
08.01.2020, 21:16:06

Спасибо, очень трогательно!

avatar
08.01.2020, 21:18:11

Спасибо за трогательное продолжение!!!!❤️

avatar
08.01.2020, 22:11:10

Спасибо....

avatar
08.01.2020, 22:33:37

Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Никогда не поздно осознать пока все живы...

Ну вот и всё, карты выложены. Лена не испугалась, Виталий позволили себе попробовать ещё раз быть счастливым.
Теперь я в них верю, Наташ. Наконец-то)

avatar
08.01.2020, 23:40:05

Спасибо за продочку! Очень эмоционально!

avatar
08.01.2020, 23:51:17

Вот это эмоции! Разве может быть жестоким мужчина, которого НАСТОЛЬКО трогают слезы любимой женщины! Очень, очень тяжелая и неимоверно грустная история у Аронова. Как замечательно, что ему встретилась Лена.Полюбила и смогла вылечить, осталось только сделать счастливым и жизнь можно считать сложившейся, у всех.

avatar
09.01.2020, 00:15:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 01:32:51

Может после этой исповеди, Виталий отпустит и примирится с прошлым, чувство вины не будет таким острым и кошмары постепенно пройдут, ведь рядом любимая и любящая женщина, которая готова пройти с ним весь путь.
Наташа, спасибо, эмоционально!

avatar
09.01.2020, 10:44:30

Откровения Вита, по всем фронтам...
Ната, спасибо!!!
Грустно, больно, классно!!!

avatar
09.01.2020, 14:28:51

Ната, спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 15:17:22

оооооооооооооох какой тяжеленький отрывочек!!!! какая между ними сильная родилась любофффф))))спасибочки

avatar
09.01.2020, 16:58:02

Спасибо большое за продолжение!!!))))