- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам , Наталья !!! Ждем новинку !
Ура!!!!
Будет у Виталия лапочка дочка!
Наташенька спасибо тебе за твои замечательные романы!!!!
Покровитель у меня в топе))))
Вдохновения тебе и терпения с нами капризулями))))
Спасибо Вам , Наташа !!! Ждем новинку !
Спасибоо
Эта книга мне душу и сердце вывернула наизнанку, такие эмоции, переживания и страсть! Спасибо огроменное, каждое продолжение было невероятнее предыдущего!
Наташа. спасибо за эту прекрасную и поучительную историю! Необыкновенный сюжет, ни на что другое не похожий и очень захватывающий. За Виталия и Елену можно только порадоваться, они счастливы, у них прекрасная семья и скоро родится маленькая принцесса Александра. Думаю, что она и будет единственной женщиной, способной сделать Виталия мягким как пластилин.
Наташа, желаю тебе удачи и вдохновения, исполнения желаний!
Наташа спасибо за такой роман ,спасибо за эмоции,за переживания так все замечательно . Жду нового романа
Спасибо огромное! Замечательная история получилась!!!
Ната, спасибо! Замечательная история любви Виталия и Елены! В твои романы погружаешься с головой и получаешь сильное наслаждение!
С удовольствием жду новинку.
Спасибо большое! ни на что не похожая история, необыкновенно!!!! ждём новинку!
Обалденная книга!!!))) Эмоции, страсти, переживания - все на грани!!! Спасибо большое !!)) Получила огромное удовольствие!!! С нетерпением жду новинку!!!
Спасибо за такую интересную историю,всё было на высоте.
Шикарная книга, спасибо! Будем ждать новую историю с нетерпением)
мне очень понравилась эта история. Виталий с первых строк влюбил в себя практически,а образ Елены был настолько ярким,что я себе ее очень хорошо представила. знаю банально,но мне не хватило наверно Виталия в конце,хотя конечно слово было за Еленой,но для меня был бы волнительный момент его встречи с дочерью. Хотя конечно финал книги итак раскрывает его отношения к Елене,но мне казалось,что ребенок будет тем самым последним толчком к новой жизни без боли и об этом было сказано,но о беременности.) все что сказало нисколько не смазывает ощущения от замечательного романа. две книги и такие яркие,не много завидую тем кто только начнет их читать.
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Но мне все равно кажется, эпилог быстро появился.
Спасибо большое❤❤❤
Не передаваемые эмоции❤❤❤
Ну так нельзя, ну не хватило мне секиса, вот хоть забодай меня комар.
Вот бонус так и просится, а...???? Сашка там, с папаней и братом, а затем, уже вечером, наказание оргазмом))
Эпилог хорош!!!
Ната, спасибо!!!!
Поздравляю с окончанием истории.
Наталья, огромная благодарность за потрясающую, интересную и эмоциональную... очень эмоциональную историю!!!))) Буду скучать по ним). Очень красивая и сильная пара). От Виталия в восторге), хотя в первой книги боялась его и был у меня под подозрением. А здесь ух) какой мужчина). А Лена ❤️❤️❤️. Уже хочу перечитать). Наталья, вдохновения и хорошего настроения!!)) ( ˘ ³˘)♥ Жду новиночку!!))
Очень понравилась книга. Я всегда с нетерпением ждала новую проду. Жду новинку.
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена