- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769604498_62.jpg
Эксклюзив
Покровитель
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб запретные отн...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Криминальный триллер
#161 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.01.2026 — 17.05.2026
Аннотация к книге "Покровитель"
🔥– Ты не моя проблема. Но раз уж оказалась здесь, будь добра соблюдать простые правила.
Улыбка на губах моего сторожа превращается в оскал.
– Первое, – загибает большой палец, – никаких скандалов и истерик. Полная тишина!
– Второе. Никаких гостей! Пригласишь сюда своего задохлика, станешь проблемой задохлика.
– Третье. Любые поездки в город – после согласования с охраной. Пешие походы – только по территории участка!
– Четвертое. Ты не лезешь в мои дела. Не задаешь вопросов. Видишь закрытую дверь – проходишь мимо.
– И пятое, – Михаил наклоняется ближе. Голос становится ниже. А от слов, которые он произносит? по телу бегут мурашки.
Очень откровенно! ХЭ. Однотомник
Улыбка на губах моего сторожа превращается в оскал.
– Первое, – загибает большой палец, – никаких скандалов и истерик. Полная тишина!
– Второе. Никаких гостей! Пригласишь сюда своего задохлика, станешь проблемой задохлика.
– Третье. Любые поездки в город – после согласования с охраной. Пешие походы – только по территории участка!
– Четвертое. Ты не лезешь в мои дела. Не задаешь вопросов. Видишь закрытую дверь – проходишь мимо.
– И пятое, – Михаил наклоняется ближе. Голос становится ниже. А от слов, которые он произносит? по телу бегут мурашки.
Очень откровенно! ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги. Каждый раз вы находите таких героев, что не можешь оторваться. Спасибо вам за эти эмоции! Жду от вас новых историй.
Прочитала на одном дыхании! Очень нравится такой экшен (поэтому и перестала фильмы смотреть, видимо). Про маму будет история?) мне кажется, она достойна своего счастья настоящего☺️
Здравствуйте. Заинтриговала... Скидку не планируете?) 🌸
Ух , очень залипательно
История просто кайф!!! Всё как я люблю и интрига, и детектив и погони-засады и... любовная любоФФ!!!)) Очень классно, прочла на одном дыхании! Автору огромнейшее спасибо за такую захватывающую историю!!! Успехов и вдохновения Вам!!!
Марьюшка, поздравляю с завершением книги!
Очень интересная истоия. Поволноваться пришлось!
Спасибо!!!
Очень интересный и эмоциональный роман. Спасибо вам Марья за такую увлекательную историю.👍❤️❤️🔥
Спасибо автору за роман
Ух, какие страсти и какие классные герои. Со старыми знакомыми встрелись. Спасибо за историю
Отличный роман. Спасибо!
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Благодарю ещё раз!
Море вдохновения и любви!
Ой, как же замечательно! ❤️
Спасибо! Вдохновения!
А почему сказал он"дети"?
Их, что ли , больше одного?
Он счастлив больше всех на свете.
Отец он. папа, мать его!
Достиг предела он желаний?
Любим и любит он семью.
Дал бог им много испытаний
За них бокал вина я пью.
Еще и теща там "подарок"
Бабуся всех его детей.
Жизнь не бывает без помарок.
А теща? - Справится он с ней.
Спасибо, Марьюшка! Замечательно! А у них мальчик или девочка?? Или я пропустила информацию?❤️❤️❤️❤️❤️
.
Мишута, ну ты смельчак. Ларису бабкой назвать)))
Манюня, спасибо! Люблю!!!
Спасибо, Марья! Так классно!!
Бесстрашно назвал Ларису бабкой и 'непорочное"- зачатие - смеюсь в голос! 😂Книга - огонь!!! Маша, спасибо❤️
Приятно узнать новости о любимых героях- Бадоевы ждут третьего😉❤️
Уф, спасибо, Марья!!! 🥹🥹
Спасибо за классную книгу. Каждую главу ждала в нервном нетерпении. Эпилог очень душевный🫠 Радуемся за Мишу с Владой!! ❤️
Будем скучать и снова возвращаться! ❤️
Спасибо, Марьюшка!Эпилог классный и трогательный! Счастлива за Владу и Мишу! Вся история запоминающаяся и переживательная! СПАСИБО!!!
Машенька спасибо за шикарный эпилог такой непростой но замечательной истории ребят! 👍🤗💐💝
Прелесть какая🤗Особенно мне понравилось "позвонил Ларисе и бесстрашно назвал её бабкой" 🙈😂😂😂Манюня, замечательная история. Как всегда страсть, экшн, любовь. И ещё один шикарный мужик в твой заповедник! 🥰Спасибо, очень понравилось, обязательно перечитаю и не один раз! Как и все твои книги 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена