Книга. "Покровитель" читать онлайн
Эксклюзив

Покровитель

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
1348
4531 215339

Текущий рейтинг:
#4 в Криминальный триллер
#161 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

26.01.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Покровитель"

‍🔥– Ты не моя проблема. Но раз уж оказалась здесь, будь добра соблюдать простые правила.
Улыбка на губах моего сторожа превращается в оскал.
– Первое, – загибает большой палец, – никаких скандалов и истерик. Полная тишина!
– Второе. Никаких гостей! Пригласишь сюда своего задохлика, станешь проблемой задохлика.
– Третье. Любые поездки в город – после согласования с охраной. Пешие походы – только по территории участка!
– Четвертое. Ты не лезешь в мои дела. Не задаешь вопросов. Видишь закрытую дверь – проходишь мимо.
– И пятое, – Михаил наклоняется ближе. Голос становится ниже. А от слов, которые он произносит? по телу бегут мурашки.



Очень откровенно! ХЭ. Однотомник




839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 03:12:39

Обожаю ваши книги. Каждый раз вы находите таких героев, что не можешь оторваться. Спасибо вам за эти эмоции! Жду от вас новых историй.

Прочитала на одном дыхании! Очень нравится такой экшен (поэтому и перестала фильмы смотреть, видимо). Про маму будет история?) мне кажется, она достойна своего счастья настоящего☺️

avatar
13.06.2026, 17:05:34

Здравствуйте. Заинтриговала... Скидку не планируете?) 🌸

avatar
31.05.2026, 08:31:35

Ух , очень залипательно

avatar
24.05.2026, 01:36:42

История просто кайф!!! Всё как я люблю и интрига, и детектив и погони-засады и... любовная любоФФ!!!)) Очень классно, прочла на одном дыхании! Автору огромнейшее спасибо за такую захватывающую историю!!! Успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
20.05.2026, 22:54:13

Марьюшка, поздравляю с завершением книги!
Очень интересная истоия. Поволноваться пришлось!
Спасибо!!!

avatar
19.05.2026, 22:26:28

Очень интересный и эмоциональный роман. Спасибо вам Марья за такую увлекательную историю.👍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Спасибо автору за роман

avatar
18.05.2026, 17:44:20

Ух, какие страсти и какие классные герои. Со старыми знакомыми встрелись. Спасибо за историю

avatar
18.05.2026, 13:37:40

Отличный роман. Спасибо!

avatar
17.05.2026, 21:00:38

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Благодарю ещё раз!
Море вдохновения и любви!

avatar
16.05.2026, 22:32:40

Ой, как же замечательно! ‍❤️‍
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2026, 15:17:07

А почему сказал он"дети"?

Их, что ли , больше одного?

Он счастлив больше всех на свете.

Отец он. папа, мать его!

Достиг предела он желаний?

Любим и любит он семью.

Дал бог им много испытаний

За них бокал вина я пью.

Еще и теща там "подарок"

Бабуся всех его детей.

Жизнь не бывает без помарок.

А теща? - Справится он с ней.

Спасибо, Марьюшка! Замечательно! А у них мальчик или девочка?? Или я пропустила информацию?‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
.

avatar
16.05.2026, 22:20:12

Мишута, ну ты смельчак. Ларису бабкой назвать)))
Манюня, спасибо! Люблю!!!

avatar
16.05.2026, 22:49:41

Спасибо, Марья! Так классно!!

avatar
17.05.2026, 00:27:18

Бесстрашно назвал Ларису бабкой и 'непорочное"- зачатие - смеюсь в голос! 😂Книга - огонь!!! Маша, спасибо‍❤️‍

Приятно узнать новости о любимых героях- Бадоевы ждут третьего😉‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 00:50:40

Уф, спасибо, Марья!!! 🥹🥹

Спасибо за классную книгу. Каждую главу ждала в нервном нетерпении. Эпилог очень душевный🫠 Радуемся за Мишу с Владой!! ❤️

Будем скучать и снова возвращаться! ❤️

avatar
17.05.2026, 06:30:51

Спасибо, Марьюшка!Эпилог классный и трогательный! Счастлива за Владу и Мишу! Вся история запоминающаяся и переживательная! СПАСИБО!!!

avatar
17.05.2026, 08:47:04

Машенька спасибо за шикарный эпилог такой непростой но замечательной истории ребят! 👍🤗💐💝

avatar
17.05.2026, 09:11:36

Прелесть какая🤗Особенно мне понравилось "позвонил Ларисе и бесстрашно назвал её бабкой" 🙈😂😂😂Манюня, замечательная история. Как всегда страсть, экшн, любовь. И ещё один шикарный мужик в твой заповедник! 🥰Спасибо, очень понравилось, обязательно перечитаю и не один раз! Как и все твои книги 🤗