Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233161

Текущий рейтинг:
#4059 в Короткий любовный роман
#9441 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 09:28:22

выкрутился,ничего не скажешь)

Ада не дремлет)))Отчего не посмотреть товар лицом)))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!

Человеку страшно, а он веселиться) Вот негодник)

avatar
21.07.2021, 16:17:54

Это она от страха так себе нафантазировала)))) Спасибо огромное за продолжение))

Они оба прелесть))) Дамир теперь не производит впечатление циничного, заносчивого засранца.

avatar
21.07.2021, 15:25:06

Щупальца - это огонь!

радио не работает)) дамиру придётся теперь голову поломать пока узнает, что она думает))

Весело им будет видимо)))
Один другого хлеще)))
Благодарю за продолжение)))

avatar
21.07.2021, 08:32:11

Ой учудила!!!!! Это ж надо было придумать. Щупальца.:-))))

avatar
19.07.2021, 05:02:25

Здравствуй Саша! Очередной шедевр ❤️

avatar
18.07.2021, 21:22:11

А если бы Дамир не подглядывал?? Мог ведь и не спасти, очень опасная ситуация была, мы тут нервничали, представляю, как он перепугался!! Спасибо ♥ Сашуля

хм, ситуация с притиранием похоже начинает налаживаться. только боюсь пока они притрутся, Дамира кондратий схватит))

avatar
17.07.2021, 22:23:41

прочитала все ваши книги про Архонтов, и очень рада что пишите новую. читаю с большим удовольствием

avatar
17.07.2021, 21:58:19

Чуть не утонула бестолковая,хорошо что он рядом))Спасибо огромное за продолжение))

Вот это она его напугала однако....
Благодарю за продолжение)))

Да, одиночество тот ещё зверь))

avatar
15.07.2021, 18:47:52

После стольких лет одиночества трудно Дамиру принять чувства, да ещё и зависимость от девочки, свои новые эмоции. Пусть вместе Салават, вода охладит пыл медведя))! Сашуля благодарю ♥

avatar
14.07.2021, 21:55:32

Как непривычно ему опять испытывать человеческие чувства,просто отвык)) И поэтому считает ее странной и пугает ее))Спасибо огромное за продолжение))