https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#4059 в Короткий любовный роман
#9441 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыкрутился,ничего не скажешь)
Ада не дремлет)))Отчего не посмотреть товар лицом)))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!
Человеку страшно, а он веселиться) Вот негодник)
Это она от страха так себе нафантазировала)))) Спасибо огромное за продолжение))
Они оба прелесть))) Дамир теперь не производит впечатление циничного, заносчивого засранца.
Щупальца - это огонь!
радио не работает)) дамиру придётся теперь голову поломать пока узнает, что она думает))
Весело им будет видимо)))
Один другого хлеще)))
Благодарю за продолжение)))
Ой учудила!!!!! Это ж надо было придумать. Щупальца.:-))))
Здравствуй Саша! Очередной шедевр ❤️
рр
А если бы Дамир не подглядывал?? Мог ведь и не спасти, очень опасная ситуация была, мы тут нервничали, представляю, как он перепугался!! Спасибо ♥ Сашуля
хм, ситуация с притиранием похоже начинает налаживаться. только боюсь пока они притрутся, Дамира кондратий схватит))
прочитала все ваши книги про Архонтов, и очень рада что пишите новую. читаю с большим удовольствием
Чуть не утонула бестолковая,хорошо что он рядом))Спасибо огромное за продолжение))
Вот это она его напугала однако....
Благодарю за продолжение)))
Да, одиночество тот ещё зверь))
милооо
После стольких лет одиночества трудно Дамиру принять чувства, да ещё и зависимость от девочки, свои новые эмоции. Пусть вместе Салават, вода охладит пыл медведя))! Сашуля благодарю ♥
Как непривычно ему опять испытывать человеческие чувства,просто отвык)) И поэтому считает ее странной и пугает ее))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена