- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Полёт на одуванчике
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593438886_3.png
Полёт на одуванчике
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5721 в Приключенческое фэнтези
#10968 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Полёт на одуванчике"
Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…
или Инстаграм @bes_book
или Инстаграм @bes_book
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4099
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112643
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывает так, что и маньяки плачут. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Как у братьев всё непросто...
Спасибо!
Видимо император подумал, что будущая невестка сплетен про Филиппа наслушалась, вот и побежала замуж за первого попавшегося. А уж, что маньяки одни под руку попались - шутка судьбы, не иначе. Спасибо за продочку))
Что же он так о сыне?
Хехе, слухи дошли, но как император здесь оказался, вот в чём вопрос)) Да и слава Богу, а то даже представить страшно, что её ожидало бы.
Неожиданно! Зато с маньяком скорее всего разберутся! Спасибо за продолжение!
Неожиданный спаситель...)))
Спасибо!
А вы все чудесаете и чудесаете! Я уже начинаю подумывать, может быть принц и Владмир братья? Или же оба фигурой на императора все-таки похожи потому что являются одним лицом? Вся запуталась я!
Всё, мои нервы вообще уже никуда.((( Я устала пить валерьянку.(( Когда же этот кошмар закончится для неё(( Вот балда, Машка.Хоть и принцесса.
Всё же Базиль уже привычный маньяк, да и адекватность в нем присутствует. А вот брат его вовсе темная лошадка. Спасибо за продочку))))
Ох, Маняша, держись! Будем надеяться, что всё закончится хорошо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Какой неприятный братец... Может ещё кто на помощь придёт?!
Спасибо!
Что-то я уже сомневаюсь кто маньяк
Спасибо)
По моему, теперь появился настоящий маньяк.
Ну что сказать? Не ждали!!! Гадости такой брачующиеся не ждали! А где главный кавалер? Что-то долго его нет. Спасибо за продолжение!
кто это там такой смелый? Надо же, решил маньяку противостоять?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена