Книга. "Полёт на одуванчике" читать онлайн

Полёт на одуванчике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
692
705 36593

Текущий рейтинг:
#5721 в Приключенческое фэнтези
#10968 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

29.06.2020 — 15.09.2020


Аннотация к книге "Полёт на одуванчике"

Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…


или Инстаграм @bes_book

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 01:51:11

Бывает так, что и маньяки плачут. Спасибо за продочку))

avatar
26.08.2020, 01:11:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2020, 00:29:11

Как у братьев всё непросто...
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 22:49:06

Видимо император подумал, что будущая невестка сплетен про Филиппа наслушалась, вот и побежала замуж за первого попавшегося. А уж, что маньяки одни под руку попались - шутка судьбы, не иначе. Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2020, 17:18:37

Что же он так о сыне?

avatar
25.08.2020, 14:00:53

Хехе, слухи дошли, но как император здесь оказался, вот в чём вопрос)) Да и слава Богу, а то даже представить страшно, что её ожидало бы.

avatar
25.08.2020, 15:21:28

Неожиданно! Зато с маньяком скорее всего разберутся! Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2020, 14:30:43

Неожиданный спаситель...)))
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 14:28:45

А вы все чудесаете и чудесаете! Я уже начинаю подумывать, может быть принц и Владмир братья? Или же оба фигурой на императора все-таки похожи потому что являются одним лицом? Вся запуталась я!

avatar
24.08.2020, 18:58:03

Всё, мои нервы вообще уже никуда.((( Я устала пить валерьянку.(( Когда же этот кошмар закончится для неё(( Вот балда, Машка.Хоть и принцесса.

avatar
25.08.2020, 00:58:42

Всё же Базиль уже привычный маньяк, да и адекватность в нем присутствует. А вот брат его вовсе темная лошадка. Спасибо за продочку))))

avatar
25.08.2020, 11:38:35

Ох, Маняша, держись! Будем надеяться, что всё закончится хорошо!

avatar
25.08.2020, 07:32:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2020, 19:27:22

Какой неприятный братец... Может ещё кто на помощь придёт?!
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 19:23:03

Что-то я уже сомневаюсь кто маньяк
Спасибо)

avatar
24.08.2020, 19:22:36

По моему, теперь появился настоящий маньяк.

avatar
24.08.2020, 19:11:22

Ну что сказать? Не ждали!!! Гадости такой брачующиеся не ждали! А где главный кавалер? Что-то долго его нет. Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2020, 07:48:36

кто это там такой смелый? Надо же, решил маньяку противостоять?

avatar
23.08.2020, 19:57:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!