Книга. "Полет однодневки" читать онлайн

Полет однодневки

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации

Читать
Рейтинг:
1786
1785 162602

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#553 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

20.09.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Полет однодневки"

Я с детства бредила космосом и полетами. Ради своей мечты я была готова на многое. Наверное, даже убить.
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.





465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 21:17:42

Отличная история!Спасибо за эмоции!Только обложка не нравится(((

avatar
29.11.2019, 19:54:26

Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 21:14:02

Очень понравилась книга, жаль, что не написано поподробнее о том, когда он успел в неё влюбиться и за что. А только как ненавидел, ну т е она думала, что ненавидит

avatar
25.11.2019, 23:10:23

Интересная история, прочитала за вечер с удовольствием. Но присоединяюсь к комментариям Лены Алмазовой о трех не раскрытых пунктах

История очень насыщенная эмоциями и событиями, аннотация точна! Захватило! )))
Возникло несколько вопросов, на мой взгляд, нераскрытых автором:
1.грубо-презрительное отношение к гг Тарна в академии (типа хотел "уберечь от космоса" - не прокатывает)))) План не сработал, любимая не с ним и ненавидит его. Как то глупо... Что мешало заботиться, ухаживать, "влюблять" в себя? Не объяснено!
2. эмпат Вальт не чувствует любви гг. Это особенность расы? Или тупость Вальта? Почему гг не признаётся сама понятно - скромна. неопытна, наивна.
3. С всеми во вселенной могла связаться гг после очередной комы.,а с любимым не смогла?))) Она же не в заключении сидела у названных родителях))) И не онемела, почему бы не спросить у "братца"?
Я понимаю "специфику" жанра и заманухи сюжетной линии, но неувязочки есть.)))
Успехов в новых работах. Спасибо.

avatar
28.11.2019, 15:05:39

Если честно — очень эмоционально... прям до дрожи и слез местами... понравилось... безумно) да, есть мелкие нюансы, но мозг сам находит им объяснение...

Вкусновато но маловато )))) мне очень понравилось, очень .... очень !!!
Вдохновенного вдохновения!!!

avatar
23.11.2019, 00:01:40

Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!

avatar
22.11.2019, 15:11:54

Спасибо. Мне очень понравилось! Вообще люблю сильных героинь, которые сжав зубы идут к мечте.

avatar
19.11.2019, 21:15:02

Моя благодарность Вам за интересную историю и за чувство тепла после её прочтения.

Очень понравилось книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
18.11.2019, 13:56:15

Спасибо огромное, очень переживала за нашу девочку, столько испытаний. Я очень рада, что все хорошо закончилось, что наконец-то обрела свое счастье)). Вдохновения вам и вашему музу.

Большое спасибо за такую драматичную историю, жаль, что героине досталось так много пережить из- за недопонимания и сложных отношений. И хорошо, что все закончилось по- доброму. Вдохновения!

avatar
18.11.2019, 01:42:02

Спасибо, Виктория, за книгу!!!! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения вам!!! С нетерпением жду вашей следующей Книги!!!

avatar
17.11.2019, 22:52:39

большое спасибо за такую интересную книгу, всю историю читала с удовольствием

avatar
17.11.2019, 22:36:29

Так нежно, так трогательно, волнительно и опять до слез но в этот раз без грусти! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 22:19:09

Спасибо!) (⌒▽⌒)☆

Очень интересно, спасибо! Приятно было "познакомится" с новыми расами, Вы довольно подробно описали их внешность, привычки и поведение. У Вас довольно интересная фантазия (или лучше сказать - воображение) в плане космической фантастики. И герои получились характерные, с душой. С частичкой души автора. Поэтому они такие живые, а не шаблонно-картонные. Успехов в творчестве!

И маленькое замечание - в самом начале 2й главы указано, что в начале 1й появилась дата. Но даты там нет. Поэтому определить можно логически, исходя из последующих. Это не сложно, считать все умеют. Но, может, дату добавить?

avatar
17.11.2019, 19:38:58

Спасибо за замечательную и переживательную великолепную историю!!!))) Новых свершений, автор!!)))