- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Полет однодневки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590938858_3.jpg
Полет однодневки
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#553 в Космическая фантастика
Публикация:
20.09.2019 — 17.11.2019
Аннотация к книге "Полет однодневки"
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14274
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103605
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22076
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история!Спасибо за эмоции!Только обложка не нравится(((
Спасибо!!!
Очень понравилась книга, жаль, что не написано поподробнее о том, когда он успел в неё влюбиться и за что. А только как ненавидел, ну т е она думала, что ненавидит
Интересная история, прочитала за вечер с удовольствием. Но присоединяюсь к комментариям Лены Алмазовой о трех не раскрытых пунктах
История очень насыщенная эмоциями и событиями, аннотация точна! Захватило! )))
Возникло несколько вопросов, на мой взгляд, нераскрытых автором:
1.грубо-презрительное отношение к гг Тарна в академии (типа хотел "уберечь от космоса" - не прокатывает)))) План не сработал, любимая не с ним и ненавидит его. Как то глупо... Что мешало заботиться, ухаживать, "влюблять" в себя? Не объяснено!
2. эмпат Вальт не чувствует любви гг. Это особенность расы? Или тупость Вальта? Почему гг не признаётся сама понятно - скромна. неопытна, наивна.
3. С всеми во вселенной могла связаться гг после очередной комы.,а с любимым не смогла?))) Она же не в заключении сидела у названных родителях))) И не онемела, почему бы не спросить у "братца"?
Я понимаю "специфику" жанра и заманухи сюжетной линии, но неувязочки есть.)))
Успехов в новых работах. Спасибо.
Если честно — очень эмоционально... прям до дрожи и слез местами... понравилось... безумно) да, есть мелкие нюансы, но мозг сам находит им объяснение...
Вкусновато но маловато )))) мне очень понравилось, очень .... очень !!!
Вдохновенного вдохновения!!!
Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!
Спасибо. Мне очень понравилось! Вообще люблю сильных героинь, которые сжав зубы идут к мечте.
Моя благодарность Вам за интересную историю и за чувство тепла после её прочтения.
Очень понравилось книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо огромное, очень переживала за нашу девочку, столько испытаний. Я очень рада, что все хорошо закончилось, что наконец-то обрела свое счастье)). Вдохновения вам и вашему музу.
Большое спасибо за такую драматичную историю, жаль, что героине досталось так много пережить из- за недопонимания и сложных отношений. И хорошо, что все закончилось по- доброму. Вдохновения!
Спасибо, Виктория, за книгу!!!! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения вам!!! С нетерпением жду вашей следующей Книги!!!
большое спасибо за такую интересную книгу, всю историю читала с удовольствием
Так нежно, так трогательно, волнительно и опять до слез но в этот раз без грусти! Спасибо!
Спасибо!) (⌒▽⌒)☆
Очень интересно, спасибо! Приятно было "познакомится" с новыми расами, Вы довольно подробно описали их внешность, привычки и поведение. У Вас довольно интересная фантазия (или лучше сказать - воображение) в плане космической фантастики. И герои получились характерные, с душой. С частичкой души автора. Поэтому они такие живые, а не шаблонно-картонные. Успехов в творчестве!
И маленькое замечание - в самом начале 2й главы указано, что в начале 1й появилась дата. Но даты там нет. Поэтому определить можно логически, исходя из последующих. Это не сложно, считать все умеют. Но, может, дату добавить?
Спасибо за замечательную и переживательную великолепную историю!!!))) Новых свершений, автор!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена