Книга. "Полет однодневки" читать онлайн

Полет однодневки

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации

Читать
Рейтинг:
1786
1785 162602

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#553 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

20.09.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Полет однодневки"

Я с детства бредила космосом и полетами. Ради своей мечты я была готова на многое. Наверное, даже убить.
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.





465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 19:04:54

Спасибо за интересную книгу!

Спасибо было очень интересно, успехов Вам вдохновения

avatar
17.11.2019, 18:54:08

Спасибо огромное, за эмоции , за замирание сердца во время прочтения ,за ожидание прод , за настощих героев с непростыми судьбами , они все выстояли и преодолели.
Успеха вам и вдохновения, много ,много читателей. Жду следующию книгу:)))).

avatar
17.11.2019, 18:26:51

Спасибо. Всё таки, Вальтана чем нибудь огреть надо было, может поумнел бы маленько. До него, походу, и не дошло кажется, что причиной всех ее проблем был таки сам Вальтан. А Тран всего лишь страховал Крис. Десять лет ему плевать было на Крис с высокой колокольни. А теперь, что Тран статусом не вышел или рожей? Дурак короче он.
Извините, что не смогла сдержать негатив))))
Так жалко расставаться с героями. Кого я ругать теперь буду?
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!! Море благодарных читателей!!!!
С нетерпением ждём новой встречи!!!

avatar
17.11.2019, 18:14:28

Спасибо за интересную историю!

avatar
17.11.2019, 18:20:02

Спасибо большое!!!

avatar
17.11.2019, 16:52:39

Спасибо! Замечательная история! Жаль, что она уже закончилась. Но, я надеюсь, что новая, не менее интересная история, не за горами. Вдохновения Вам!

avatar
17.11.2019, 17:46:25

Большое спасибо автору за чудесную книгу! Попереживали мы с Кристиной все ее взлеты и падения. Не давала нам автор расслабиться. Порадовала счастливым концом, который парочка заслужила:) Желаю автору неиссякаемого творческого вдохновения, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями!

avatar
17.11.2019, 16:40:47

Спасибо. Замечательная история. Живые герои. Необыкновенной души Крис. Хорошо, когда мечты сбываются. Пусть не все, но главные

avatar
17.11.2019, 16:11:46

Огромное спасибо за великолепную историю! Сопереживала и ждала прод с нетерпением) Вдохновения вам, а нам новых захватывающих приключений!

avatar
17.11.2019, 15:32:51

С завершением дорогая, жаль только поцелуйчиков было моловата :) ждум следующий шедевр :)

avatar
17.11.2019, 15:40:00

Эта придурковатая улыбка теперь до завтра с лица не сойдёт))))) Потрясающе, великолепно)))) Спасибо большое за Ваше творчество, за эмоции, которые были пережиты на протяжении всей истории. Очень жду Ваш следующий творческий проект и, конечно же, я с Вами. Спасибо)))

Спасибо!!!!!!
Очень понравилось!!!

Спасибо! Читала с большим удовольствием!

avatar
17.11.2019, 15:22:24

Спасибо за хорошую историю, рада что была с вами )))

avatar
17.11.2019, 15:02:45

История очень понравилась. Большое спасибо!

avatar
17.11.2019, 15:01:01

Спасибо.

avatar
17.11.2019, 14:54:25

Спасибо.

avatar
17.11.2019, 14:54:52

большущее спасибо за такую увлекательную историю. творческих успехов и удачи.