Книга. "Полет однодневки" читать онлайн

Полет однодневки

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации

Читать
Рейтинг:
1786
1785 162603

Текущий рейтинг:
#768 в Любовная фантастика
#548 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

20.09.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Полет однодневки"

Я с детства бредила космосом и полетами. Ради своей мечты я была готова на многое. Наверное, даже убить.
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.





465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история- не могла оторваться. Спасибо автор, единственное что хотелось бы получше узнать зачем так "жестоко" относился командор к главной героине внчале(и про зарождение его чувств). Сюжет захватывающий! Благодарю! Творческих успехов!

с нетерпением жду окончания истории даже жалко прощаться с героими Но с удовольствием начну читать что то новенькое творческих успехов

avatar
15.11.2019, 10:44:07

Огромная благодарность автору за изумительно написанную книгу. Читаешь и не можешь оторваться. Жду каждую проду. Автор - умница! Здоровья Вам, творческих успехов!

avatar
15.11.2019, 10:17:33

Все излагается понятно и очень грамотно. Спасибо!

avatar
15.11.2019, 09:23:26

Скорей бы продолжение! Спасибо))

avatar
14.11.2019, 22:24:00

Спасибо. Не буду сегодня гадости про Вальтана писать))) ему ещё их спасать надо:))))

avatar
14.11.2019, 22:59:38

Бедная наша девочка, столько испытаний. Жду продолжения ;). Огромное спасибо.

Все понятно ждем окончания=^_^= Спасибо!

avatar
15.11.2019, 00:09:53

Не верится что автор решит убить наших героев, когда они поняли что значат в жизни друг друга. С нетерпением ждем проды.Спасибо!

Все на месте, все понятно.
Спасибо за проду.

avatar
14.11.2019, 21:37:17

Спасибо.

avatar
14.11.2019, 21:27:01

Все понятно , пишите , мы подождем :)))).
Спасибо!

avatar
14.11.2019, 21:04:59

Все Ви, то что я ждала свершилась, сможешь спокойно писать эпилог...

avatar
14.11.2019, 21:00:16

Вроде все секретики раскрыты )))) ждем свадьбу во всех подробностях.

avatar
14.11.2019, 20:47:26

Вот теперь названный братик должен совершить невозможное и спасти их. Не все же Крис их спасать. Спасибо

avatar
14.11.2019, 20:16:30

спасибо за большой и вкусный кусь. Хотелось бы знать наверняка, а маменька Трана случайно не с папенькой его?

avatar
14.11.2019, 20:18:18

Чудесно! Восхитительно! Как они подходят друг другу: побитый жизнью с детства Тран и Крис, которой тоже пришлось в жизни бороться за себя! Но они оба не сдались! И они достойны счастья! Спасибо!

avatar
14.11.2019, 20:27:41

Эх....ну, может, Вальтан всё-таки вернулся, или связался с ближайшем патрулем, сообщил, что остались люди на корабле. Это первое. Второе. Не думаю, что Столет так уж и не любит Трана, просто военные, они жёсткие по натуре, и да, непробивные. И третье. Все понятно, вопросов нет))) Спасибо))