- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Полет однодневки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590938858_3.jpg
Полет однодневки
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Любовная фантастика
#548 в Космическая фантастика
Публикация:
20.09.2019 — 17.11.2019
Аннотация к книге "Полет однодневки"
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14660
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103680
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22155
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20247
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история- не могла оторваться. Спасибо автор, единственное что хотелось бы получше узнать зачем так "жестоко" относился командор к главной героине внчале(и про зарождение его чувств). Сюжет захватывающий! Благодарю! Творческих успехов!
с нетерпением жду окончания истории даже жалко прощаться с героими Но с удовольствием начну читать что то новенькое творческих успехов
Огромная благодарность автору за изумительно написанную книгу. Читаешь и не можешь оторваться. Жду каждую проду. Автор - умница! Здоровья Вам, творческих успехов!
Все излагается понятно и очень грамотно. Спасибо!
Скорей бы продолжение! Спасибо))
Спасибо. Не буду сегодня гадости про Вальтана писать))) ему ещё их спасать надо:))))
Бедная наша девочка, столько испытаний. Жду продолжения ;). Огромное спасибо.
Все понятно ждем окончания=^_^= Спасибо!
Не верится что автор решит убить наших героев, когда они поняли что значат в жизни друг друга. С нетерпением ждем проды.Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Все на месте, все понятно.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Все понятно , пишите , мы подождем :)))).
Спасибо!
Все Ви, то что я ждала свершилась, сможешь спокойно писать эпилог...
Вроде все секретики раскрыты )))) ждем свадьбу во всех подробностях.
Вот теперь названный братик должен совершить невозможное и спасти их. Не все же Крис их спасать. Спасибо
спасибо за большой и вкусный кусь. Хотелось бы знать наверняка, а маменька Трана случайно не с папенькой его?
Чудесно! Восхитительно! Как они подходят друг другу: побитый жизнью с детства Тран и Крис, которой тоже пришлось в жизни бороться за себя! Но они оба не сдались! И они достойны счастья! Спасибо!
Эх....ну, может, Вальтан всё-таки вернулся, или связался с ближайшем патрулем, сообщил, что остались люди на корабле. Это первое. Второе. Не думаю, что Столет так уж и не любит Трана, просто военные, они жёсткие по натуре, и да, непробивные. И третье. Все понятно, вопросов нет))) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена