Книга. "Полет однодневки" читать онлайн

Полет однодневки

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации

Читать
Рейтинг:
1786
1785 162603

Текущий рейтинг:
#775 в Любовная фантастика
#554 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

20.09.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Полет однодневки"

Я с детства бредила космосом и полетами. Ради своей мечты я была готова на многое. Наверное, даже убить.
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.





465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 18:46:21

ждем пождем

avatar
13.11.2019, 21:18:19

Спасибо за проду!

avatar
13.11.2019, 21:28:30

А если можно дистанционно запустить эти салюты? Крис наверное уже решила как это сделать. Спасибо автору!

avatar
12.11.2019, 20:34:44

Согласна, что вырубить Вальтана-хорошая идея))) Честно говоря, не могу сказать, что Вальтан мне не нравится (да, в самом начале настораживал), в принципе, у него нормальная линия поведения в сложившихся обстоятельствах. По поводу всего остального))) НУ ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ВЫХОД!!!!! Ну ё-моё! Мы даже не успели жаркими моментами насладиться, а тут такой поджопник (пордон-те, леди так не говорят))), то папаня-псих, то улететь не получается. Виктория, ну не одну проду расслабиться не дали, такие стрессы, что выпить каждый раз хочется (и совсем не валерьянки, она матёрым невротикам не помогает))) Так. Выдохнула. Я все сказала))) Жду продолжения)) Спасибо))

avatar
12.11.2019, 20:23:03

Спасибо. Все таки Тран настоящий мужик. Который спасет, поможет, обогреет. Жалко будет, если погибнет во цвете лет.
Если честно, после изменения последней проды все равно нет к Вальтану позитивного отношения. Или я все ещё под впечатлением от первоначального варианта проды. Какой из Вальтана командор если его смогла вырубить девчонка? Можно сказать, что Вальтан не ожидал подвоха от Крис, и поэтому она смогла застать его врасплох. Как командор он должен последним подняться на борт спасательного корабля, а не в начале.
Извините, если мои комментарии покажутся через чур резкими или обидными)))) но меня аж распирает.

avatar
12.11.2019, 21:08:47

Как-то приятно в душе от поступков Крис и Трана! Замечательно, что и Крис не хочет бросать Трана на корабле. Не по товарищески, как мне кажется, а от непонятной для неё тяги к нему. А как нежно Тран сказал: Крисси! Отлично! Спасибо за историю!
ps: Вальтан все-равно неприятен.

avatar
12.11.2019, 20:22:45

Спасибо. Крис должна найти выход. Она уже сторицей отработала свое право на счастье

avatar
12.11.2019, 19:27:57

ждём продолжения

avatar
11.11.2019, 22:12:01

Да да да ))) так лучше Ви!!!

avatar
11.11.2019, 21:39:57

написано что обновление а его нет

avatar
09.11.2019, 19:17:25

что же за напасти... когда же наконец, будет хоть небольшая передышка и капелька счастья?... спасибо

avatar
11.11.2019, 18:32:21

Спасибо. Нет, все таки не выйдет из Вальтана нормального человека. Крис раз за разом не думая, рисковала жизнью, а он. Не сподобился один раз долг отдать. Зато клянётся он, балабол. Окончательно разочаровалась в Вальтане. Лучше бы он изначально погиб там же, где погибли его однокурсники. Сколько раз ещё будет она ради него рисковать жизнью? Таким макаром, они с Траном долго не проживут. Крис будет спасать Вальтана, Тран будет спасать Крис. И так по кругу вечно, пока их где-то не прибьют в конце концов.

avatar
11.11.2019, 07:26:14

Вот так финт ушами!!!! Тран сын Дурана! Понятно,что стыдится,но как спасать от папули будет?!

avatar
10.11.2019, 22:34:04

Вот так сюрприз!.. Интересно, что будет дальше. Спасибо!

avatar
10.11.2019, 22:35:19

ОООууу! Спасибо, было жарко. Про Трана интересно почитать, были предположения, ведь не где не оговаривалась какой Тран расы, а тут чокнутый биолог, селекция и все такое :) Очень жду!!!

avatar
11.11.2019, 01:47:29

Вот это поворот! Скорей бы продолжение!))

avatar
11.11.2019, 03:36:56

Вот так поворотик! Яоху оказывается папенька Трана! И имеет большие планы на девочку? И хто ж ему ее отдаст? Спасибо автору!

avatar
10.11.2019, 21:49:43

Да я этого дождалась)))) тынс, тынс, тынс, поцелуйчики....
Спасиби Ви, ну все тайны Тарана узнаем и мона ХЭ писать уже :)