- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Полет однодневки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590938858_3.jpg
Полет однодневки
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1786
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Любовная фантастика
#554 в Космическая фантастика
Публикация:
20.09.2019 — 17.11.2019
Аннотация к книге "Полет однодневки"
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14741
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103713
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22184
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20247
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем пождем
Спасибо за проду!
А если можно дистанционно запустить эти салюты? Крис наверное уже решила как это сделать. Спасибо автору!
Согласна, что вырубить Вальтана-хорошая идея))) Честно говоря, не могу сказать, что Вальтан мне не нравится (да, в самом начале настораживал), в принципе, у него нормальная линия поведения в сложившихся обстоятельствах. По поводу всего остального))) НУ ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ВЫХОД!!!!! Ну ё-моё! Мы даже не успели жаркими моментами насладиться, а тут такой поджопник (пордон-те, леди так не говорят))), то папаня-псих, то улететь не получается. Виктория, ну не одну проду расслабиться не дали, такие стрессы, что выпить каждый раз хочется (и совсем не валерьянки, она матёрым невротикам не помогает))) Так. Выдохнула. Я все сказала))) Жду продолжения)) Спасибо))
Спасибо. Все таки Тран настоящий мужик. Который спасет, поможет, обогреет. Жалко будет, если погибнет во цвете лет.
Если честно, после изменения последней проды все равно нет к Вальтану позитивного отношения. Или я все ещё под впечатлением от первоначального варианта проды. Какой из Вальтана командор если его смогла вырубить девчонка? Можно сказать, что Вальтан не ожидал подвоха от Крис, и поэтому она смогла застать его врасплох. Как командор он должен последним подняться на борт спасательного корабля, а не в начале.
Извините, если мои комментарии покажутся через чур резкими или обидными)))) но меня аж распирает.
Как-то приятно в душе от поступков Крис и Трана! Замечательно, что и Крис не хочет бросать Трана на корабле. Не по товарищески, как мне кажется, а от непонятной для неё тяги к нему. А как нежно Тран сказал: Крисси! Отлично! Спасибо за историю!
ps: Вальтан все-равно неприятен.
Спасибо. Крис должна найти выход. Она уже сторицей отработала свое право на счастье
Спасибо
ждём продолжения
Да да да ))) так лучше Ви!!!
написано что обновление а его нет
что же за напасти... когда же наконец, будет хоть небольшая передышка и капелька счастья?... спасибо
Спасибо. Нет, все таки не выйдет из Вальтана нормального человека. Крис раз за разом не думая, рисковала жизнью, а он. Не сподобился один раз долг отдать. Зато клянётся он, балабол. Окончательно разочаровалась в Вальтане. Лучше бы он изначально погиб там же, где погибли его однокурсники. Сколько раз ещё будет она ради него рисковать жизнью? Таким макаром, они с Траном долго не проживут. Крис будет спасать Вальтана, Тран будет спасать Крис. И так по кругу вечно, пока их где-то не прибьют в конце концов.
Вот так финт ушами!!!! Тран сын Дурана! Понятно,что стыдится,но как спасать от папули будет?!
Вот так сюрприз!.. Интересно, что будет дальше. Спасибо!
ОООууу! Спасибо, было жарко. Про Трана интересно почитать, были предположения, ведь не где не оговаривалась какой Тран расы, а тут чокнутый биолог, селекция и все такое :) Очень жду!!!
Спасибо
Вот это поворот! Скорей бы продолжение!))
Вот так поворотик! Яоху оказывается папенька Трана! И имеет большие планы на девочку? И хто ж ему ее отдаст? Спасибо автору!
Да я этого дождалась)))) тынс, тынс, тынс, поцелуйчики....
Спасиби Ви, ну все тайны Тарана узнаем и мона ХЭ писать уже :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена