Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450363

Текущий рейтинг:
#1312 в Любовное фэнтези
#870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2016, 18:47:49

Какие колоритные у вас героини, просто чудо! Я в восторге!)))

avatar
10.08.2016, 14:58:17

Это неописуемо! Я Ваша фанатка! Читаю Альку. А сейчас начала и "полное счастье". Плачу от смеха. Ну, вот как у Вас так получается? Вы умничка. Только, прошу, Альку не откладывайте надолго, а то помру от книжной недостаточности.:-)))

avatar
10.08.2016, 12:49:53

Хочу посмотреть на демона))))

avatar
10.08.2016, 11:25:18

Мне явно не хватило. Хочу продолжения!

avatar
10.08.2016, 07:41:08

спасибо))волшебно))и очень улыбательно)))

avatar
10.08.2016, 05:21:08

Вот это русские женщины ! Даже альфу выдрессировать за такой короткий срок смогла . Ну , ларёчек ! Спасибо !

avatar
10.08.2016, 05:12:08

Очень интересно написано. Буквально с начало сюжет захватывает. Ну очень интересно узнать что будет дальше. Так что жду продолжения

avatar
10.08.2016, 03:57:19

Ой, держите меня семеро! ! ! ! ! ))) Ночь за окном, а я смехом давлюсь, кстати, безуспешно, блииин, всех разбужу. ..... Ой, ржунемогу! ! Аааааа! Эк она с оборотнем "сидеть. .....пасть закрой. ...да не тебе, собаке ".....ой, всё не могу больше. ...ахаа хаа! Спасибо! Впечатлило, а кусик маааленький. Н-да, надо такое четкими дозами выдавать, а то рот порвется от смеха, да и живот чет побаливает. ......
Спасибо!

avatar
10.08.2016, 01:03:54

)))спасибо!!!!!!

avatar
10.08.2016, 00:28:19

Спасибо.

avatar
09.08.2016, 22:46:00

Спасибо))) Что там с демоном??? Проды, пожалуйста)))

avatar
09.08.2016, 21:59:59

Ну вота, а ты сумлевалася чито там всё было так написано...
Вота токо на прием к владыке суседнего государства... в халате и тапках...
Не-е-е-ет, етот блохастик о своих дамах заботиться не умеет... совсем!
Будем дрессировать, благо команды выполнять уже научилси!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.08.2016, 21:29:05

Спасибо.

avatar
09.08.2016, 21:18:52

Прелестно! Да простит меня автор, но читать начала только сегодня, так как хотелось чтобы текста накопилось поболе. Еще бы потерпеть, да не смогла )))
Очарована вашей новой историей! Спасибо!

супер супер супер супер,клаааааасссс

avatar
09.08.2016, 19:43:51

Сразу вспоминается "Ералаш": доктор, у моей собаки неадекватные реакции на команды" :) :) :)

avatar
09.08.2016, 18:44:33

Спасибо! Наслаждаюсь великолепной историей!

Огромное спасибо )))Получаю огромное удовольствие от прочтения вашей книги )))))

avatar
09.08.2016, 18:13:04

Ох, как же мне нравится этот роман про пышек)))) Так приручить альфу)))) Что там у демона? Огромнейшее спасибо. С нетерпением жду продолжения.