Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450358

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 18:09:50

Спасибо. за проду. Все я под столом.)))
Вот это дрессировка. А вот третья наверное бедная. Она пожелала сильного, требовательного, не сгибаемого мужчину.

Ох, вот это встреча!
Бедные мужики, мне их уже жалко! То ли ещё будет!

avatar
09.08.2016, 17:09:26

СПАСИБО!!!!!

Спасибо автору!!

avatar
09.08.2016, 16:50:47

Ну, ей пока одеть то нечего! В своем! Нареченный не озаботился приобретением одежды.

avatar
09.08.2016, 16:48:01

В гости к владыке соседнего государства в халате и тапочках?!

avatar
09.08.2016, 12:45:22

Решила просто начать читать, думала будет скучно, но диалоги персонажей и повествование меня увлекли и рассмешили, огромное спасибо автору! Буду ждать продолжения, приключений великолепной троицы.

Смех сквозь слёзы,не могуууу.Спасибо.

avatar
09.08.2016, 15:39:27

Спасибо, я в восторге , особенно от команды "сидеть".

avatar
09.08.2016, 14:53:26

Спасибо!

avatar
09.08.2016, 14:19:58

Спасибо!!! Чудесное произведение. Читаю не отрываясь. Только к сожалению очень редко... Удачи и вдохновения автору!!!!

avatar
09.08.2016, 14:14:33

Читаю с огромным удовольствием! Столько позитива!!! Одно пожелание - почаще выкладывайте продолжение и побольше (если это возможно). Буду ждать с нетерпением!!! Вдохновение вам:)))

Спасибо.

Ой как вкусненько то)))) Будем ждать дальше)

Да, кое-кто крупно попал на полгода (или на всю жизнь)...

Как я смеялась!!! Как я плакала от смеха!!! Браво! Это что-то:"Сидеть! Пасть закрыть!" Бедный оборотень! Его так не воспитывали никогда. И такую красоту и счастье планируют мужики вернуть? Эх,не понимают своего везения!
КАк же все сложилось в демонском королевстве?

avatar
09.08.2016, 12:49:03

Огромное спасибо за книгу, читаю с наслаждением . Пожалуйста, выкладывайте продолжение почаще !!!! Очень хочется узнать, как будут развиваться события. Как там демон поживает со своей
новой подругой? Ведь землянки в отличие от местных искренне хотят любви, а не мат. благ. Думаю
местные мужчины не знали такой преданности и нежности, как у наших девочек. Это ведь океан нерастраченной любви. Очень понравилось как альфа "присел и закрыл пасть". Браво!

avatar
09.08.2016, 12:36:34

Спасибо!

А вот и подруги встречаются! Ура)
Нет, я все же думаю, именно такие девушки владыкам и нужны) Вот, как альфу то приструнили уже, и садится по приказу)
Спасибо за проду*

Спасибо, похоже веселье начинается