Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450358

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 12:30:54

Ой, Олечка!!! У меня аж слезы из глаз брызнули.... от смеха!!!!)))))) ахахахахаха))))) как же это весело)))))) Классная продка!!!!))))

Пы.Сы. Дай врачам почитать, может тогда не будут отбирать ноутбук, а скажут, пиши, а уколы подождут!!!!)))) Выздоравливай!!!!

avatar
09.08.2016, 12:20:38

Нууу до чего же забавно....Спасибо за продолжение....вы сделали мне хороший день.....Спасибо за продолжение....хотя должна сказать, что Вы редко нас балуете.....хотелось бы почаще.

avatar
09.08.2016, 12:08:54

Спасибо)) Сплошной позитив))

avatar
09.08.2016, 11:56:40

Ухахаталась))) спасибо!

Спасибо, море удовольствия! Что еще с демоном там? После "сидеть!" альфе... не знаю, чего можно ожидать!

avatar
09.08.2016, 11:50:29

Ууууу,что вытворит третья???? Ха,ха,ха.... Спасибо!!!!!!

Ура, подружки встретились!

avatar
09.08.2016, 10:42:28

Спасибо)

avatar
09.08.2016, 10:34:56

Это что-то неповторимое, просто космос, смеялась С того как Ларечек команды отдавала))))

avatar
09.08.2016, 10:27:41

а я думаю, они их себе оставят - красоток из другого мира!!!!! автору спасииибищееее)))))))))))))

avatar
09.08.2016, 10:24:09

Спасибо! Изумительно!!

avatar
09.08.2016, 10:21:55

Девчонки их мир перевернут вверх дном!!!!! А как альфа команды на пару с собакой выполняет....
Спасибо!

avatar
09.08.2016, 10:18:37

Посмеялась от души! Спасибо!

Ура!!! Продочка!!! Спасибки!

avatar
09.08.2016, 10:15:53

Спасибо! Бедный оборотень))))

avatar
09.08.2016, 10:12:37

Мерси за такое веселое утро!))) Улыбалась от души!
И Вам, Ольга, отличного настроения и вдохновения на такой шедевр!))))

avatar
09.08.2016, 10:10:03

Ещеееееее !!!! Ведь так интересно!!!))))))))

avatar
09.08.2016, 10:09:25

И это целую неделю мы ждали одну страничку??!!!

avatar
09.08.2016, 10:06:30

Бесподобно))))) Спасибо)))))

avatar
09.08.2016, 10:06:09

Спасибо )) но мало