Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450356

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хихи спасибо

avatar
09.08.2016, 09:58:02

Как здорово!А,
не перебор с Ларечком?

avatar
09.08.2016, 09:53:27

Бог мой! Оборотню капец! НО! Он что, не мог свою даму приодеть, как сделал это эльф с Васей?

avatar
09.08.2016, 09:49:28

спасибо! короче мужики попали и не хило, только сами пока не очень об этом догадываются))))))

Класс! Вот это альфы и владыки!!!! Знай наших!. Но дамы, не перегибайте палку, а то....

avatar
09.08.2016, 09:35:04

Спасибо,это прелесть что такое.А Ларёчек ведёт себя увереннее,не зря об оборотне мечтала.Да,попали мужички.Скука им точно не грозит.С нетерпеним жду след.кусочка.

Сидела и улыбалась, пока читала :) здорово:)

Спасибо за проду:) Повеселили:))))

avatar
09.08.2016, 09:22:38

Спасибо за проду! Нет,нет,мальчики, Как же вы без них жить-то будете))) скучно будет

А дворец выдержит и устоит перед нашими красавицами!? Сомневаюсь и радуюсь за наших, а то скука, скука! Спасибо! Ждемс!

avatar
09.08.2016, 08:58:34

Спасибо, повеселилась.Но не пойму откуда взялась талия

Весело.Пол года пройдет.Девушки будут уходить не будут ли парни волосы на голове из за этого рвать?Спасибо за продолжение

Жду не дождусь, когда будет в распоряжении вся книга! Это нечто! Что-то с чем-то! Спасибо автору!!! Огромнейшее!!!

Спасибо за продолжение!) Ларек замечательно дрессирует альфу)))

Ольга, прелесть, эта ваша книжка. Так им нашими русскими красавицами по их фентезийным мордам. Улыбаюсь от первой до последней строчки. Очень яркие персонажи. Спасибо.

Класс! Спасибо!

avatar
08.08.2016, 21:18:11

а продки нет

avatar
08.08.2016, 21:05:39

Ну когдаааааааааа уже продааааа????!!!!!!

avatar
08.08.2016, 10:44:32

Огромное спасибо!!!

Приветик с продмана)