Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450330

Текущий рейтинг:
#1448 в Любовное фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2016, 15:24:10

Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2016, 13:32:34

ждем

когда продолжение, очень захватывает

avatar
15.07.2016, 18:45:56

как же хочется продолжения этого чудного произведения!

Ну должны же быть у девчонок какие то бонусы от попадания а? Ну и похудение в том числе. Спасибо.

avatar
15.07.2016, 15:20:03

Надо что бы наши толстушки разозлились похудели а прынцы потом за ними побегали

avatar
15.07.2016, 15:18:05

Даже страшно подумать что будет когда такое нашим толстушкам предложат

avatar
15.07.2016, 13:45:40

болеть всегда скучно, особенно лето!!!!!!!

выздоравливайте!!!!!

avatar
15.07.2016, 13:40:18

Совершенно случайно начала читать книгу! Ну что же сказать... ПОНРАВИЛОСЬ! Буду ждать продолжения!

avatar
15.07.2016, 12:02:54

Выздоравливайте! У Вас замечательные книги! Пусть Ваш муз никогда Вас не покидает, а любимое дела приносит радость и добавляет сил!))))

С нетерпением буду ждать ещё проду!

avatar
14.07.2016, 09:43:40

Девочки я все-таки заболела... ангина... температура... немножко потерпите) постараюсь до завтра в вертикаль прийти и написать прод))

Хорошее начало с юмором.Жду проду.

avatar
14.07.2016, 12:03:58

Интересно читать, хочется узнать , что будет дальше.

avatar
14.07.2016, 09:45:49

Блин! (Пардон за мой французский ) . Всего 3 главы у Владыки...?

avatar
14.07.2016, 09:41:29

Отлично:-)

avatar
13.07.2016, 15:20:28

Улыбает. И это очень приятно! Спасибо!

Спасибо! В общем и целом интересно и с юмором)
Больше жду развития отношений между Альфой, Ларечком и Тофиком ;)))

avatar
13.07.2016, 06:32:39

Очень понравилось!!! Проды жажду с превеликим нетерпением!!!!