Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450314

Текущий рейтинг:
#1282 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пишу гневный комм ;) где прода????

Кому как, а для меня это просто КРУТОТЕНЬ)) Очень понравился и слог, и юмор, и сюжет! Автор! Вы просто великолепно пишете! Спасибо за эту работу!) С нетерпением жду проды и желаю побольше свободного времени для написания! :-)

avatar
12.07.2016, 20:59:02

Спасибо!уже читаю Академию!!!

Сейчас земные барышни соберутся вместе и покажут всем демонам, эльфам и оборотням, где кто зимует :))
Спасибо!
И скорейшего выздоровления!

avatar
12.07.2016, 20:07:13

выздоравливайте солнышко

Интересное развитие и так же интересная задумка связать мужчин. Любопытно то, как они собираются сопротивляться притяжению. И так же любопытно когда же они осознают их счастье. Мне показалось, что как то резко мужчины договорились между собой.Конечно же я учитываю мужскую солидарность, но может быть, на мой взгляд, так как они разных рас, Автору стоило добавить либо каких -нибудь противоречий между ними, либо продлить и разнообразить диалог, так как они являются дипломатами. И еще Василиса как то адекватно отреагировала на перенесение ее в другой мир. Вообщем мне очень понравилось продолжение, и это только мое мнение, я не хочу ни в коем случае никого обидеть. Но Автору не стоит так сильно спешить с развитием событий. Василиса еще не успела дойти до комнаты, как остальные мужчины уже тут как тут. Вообщем Автору терпения и удачи. Жду продолжения книги.

Спасибо за проду!!!

avatar
12.07.2016, 17:11:14

Спасибо за проду!

avatar
12.07.2016, 14:25:21

Мне очень понравился мужчина с обложки, прямо как из старых киноафиш, давно такого типажа на обложках не встречала, все больше сладкие юноши. Откуда брали если не секрет?

avatar
12.07.2016, 15:31:39

Тааааааак, отказываются значит! Зря-зря...Даже не пригляделись, не попробовали с ними сблизиться, понять их, а уже морщатся и отказываются от настоящего подарка судьбы!Ну, ничего,они ещё поймут где и как были неправы и пожалеют, но будет уже поздно...

avatar
11.07.2016, 19:16:36

Спасибо огромное, мои хорошие)) Все исправлю, все подправлю, но не сегодня... Продолжение напишу к среде, к утру))

avatar
12.07.2016, 11:53:49

Благодарю, читается легко под улыбку и сейчас улыбаюсь. Попали владыки, они еще не поняли как!!! С удовольствием прочитаю продолжение!

Класс!

avatar
12.07.2016, 08:10:09

Доброе утро)) Спасибо огромное за комментарии)) Вы не представляете, как они вдохновляют)) Ээээх... еще бы времени побольше))

avatar
12.07.2016, 04:50:49

Спасибо! Вот теперь всем будет весело!!! Забавно, не предполагала что попаданок будет трое. Там и одна навела бы шороху, а трое! Щас они как встренутся, да выработают план действий, так всем владыкам будет кирдык, полный! Девахи сперва их к себе приучат, а потом соберутся уходить, ещё и просить их станут остаться!!!

avatar
12.07.2016, 01:46:05

спасибо!

Оля спасибо большое за продолжение :-) вот как :( значит *мужчины* решили отказаться от подарка судьбы :( нуну посмотрю на их действия через полгода :)

avatar
11.07.2016, 22:46:09

Очень многообещающее начало ... ждем приключений ))) Легкий приятный слог и юмор захватывают с самого начала

avatar
11.07.2016, 22:28:56

Спасибо! какой облом оборотню, я так думаю пострадает чистота крови

avatar
11.07.2016, 22:23:32

Спасибо! Начало интересное, жду продолжения)) А вообще я сюда от Альки прибежала, так что продолжение там я жду раз в пять сильнее)) Вдохновения и удачи!))