- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полное счастье Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599951739_22.jpg
Эксклюзив
Полное счастье Владыки
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир
Рейтинг:
7697
7697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"
Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21028
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337614
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453091
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324940
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449560
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472210
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814086
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150556
3215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишу гневный комм ;) где прода????
Кому как, а для меня это просто КРУТОТЕНЬ)) Очень понравился и слог, и юмор, и сюжет! Автор! Вы просто великолепно пишете! Спасибо за эту работу!) С нетерпением жду проды и желаю побольше свободного времени для написания! :-)
Спасибо!уже читаю Академию!!!
Сейчас земные барышни соберутся вместе и покажут всем демонам, эльфам и оборотням, где кто зимует :))
Спасибо!
И скорейшего выздоровления!
выздоравливайте солнышко
Интересное развитие и так же интересная задумка связать мужчин. Любопытно то, как они собираются сопротивляться притяжению. И так же любопытно когда же они осознают их счастье. Мне показалось, что как то резко мужчины договорились между собой.Конечно же я учитываю мужскую солидарность, но может быть, на мой взгляд, так как они разных рас, Автору стоило добавить либо каких -нибудь противоречий между ними, либо продлить и разнообразить диалог, так как они являются дипломатами. И еще Василиса как то адекватно отреагировала на перенесение ее в другой мир. Вообщем мне очень понравилось продолжение, и это только мое мнение, я не хочу ни в коем случае никого обидеть. Но Автору не стоит так сильно спешить с развитием событий. Василиса еще не успела дойти до комнаты, как остальные мужчины уже тут как тут. Вообщем Автору терпения и удачи. Жду продолжения книги.
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду!
Мне очень понравился мужчина с обложки, прямо как из старых киноафиш, давно такого типажа на обложках не встречала, все больше сладкие юноши. Откуда брали если не секрет?
Тааааааак, отказываются значит! Зря-зря...Даже не пригляделись, не попробовали с ними сблизиться, понять их, а уже морщатся и отказываются от настоящего подарка судьбы!Ну, ничего,они ещё поймут где и как были неправы и пожалеют, но будет уже поздно...
Спасибо огромное, мои хорошие)) Все исправлю, все подправлю, но не сегодня... Продолжение напишу к среде, к утру))
Благодарю, читается легко под улыбку и сейчас улыбаюсь. Попали владыки, они еще не поняли как!!! С удовольствием прочитаю продолжение!
Класс!
Доброе утро)) Спасибо огромное за комментарии)) Вы не представляете, как они вдохновляют)) Ээээх... еще бы времени побольше))
Спасибо! Вот теперь всем будет весело!!! Забавно, не предполагала что попаданок будет трое. Там и одна навела бы шороху, а трое! Щас они как встренутся, да выработают план действий, так всем владыкам будет кирдык, полный! Девахи сперва их к себе приучат, а потом соберутся уходить, ещё и просить их станут остаться!!!
спасибо!
Оля спасибо большое за продолжение :-) вот как :( значит *мужчины* решили отказаться от подарка судьбы :( нуну посмотрю на их действия через полгода :)
Очень многообещающее начало ... ждем приключений ))) Легкий приятный слог и юмор захватывают с самого начала
Спасибо! какой облом оборотню, я так думаю пострадает чистота крови
Спасибо! Начало интересное, жду продолжения)) А вообще я сюда от Альки прибежала, так что продолжение там я жду раз в пять сильнее)) Вдохновения и удачи!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена