Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450330

Текущий рейтинг:
#1448 в Любовное фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2016, 22:19:51

Ну да, ну да! Кто потом за кем бегать будет, интересуюсь? Наши девченки ведь могут обидеться на такое "заманчивое " предложение, а вот тогда этим альфа - самцам будет места мало. Ой, как интересно! ! ! !
Спасибо!

так им и надо,этим нехорошим дядькам!)))

avatar
11.07.2016, 21:15:02

Спасибо за интересное продолжение,чувствую мы еще много посмеемся.

avatar
11.07.2016, 21:06:58

Спасибо за проду. А мне уже жаль этих нелюдей ))) Вдохновения вам дорогой Автор.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2016, 19:14:31

спасибо за продолжение))

avatar
11.07.2016, 18:21:39

Спасибо за проду!!! С нетерпением жду. что же будет дальше! Очень нравятся герои. роман весь такой позитивный!!! Жду.......!

avatar
11.07.2016, 18:16:56

Ещё целых полгода! Бедные нелюди! Спасибо за проду!

avatar
11.07.2016, 18:15:22

Добрый вечер. Вот что за нелюди пошли. Свое счастье сейчас профукают. Сами то не больно стройняшки, а хороших девочек должно быть много. Спасибо Ольга ждем продолжение их разговора вместе с девочками.

avatar
11.07.2016, 17:50:16

Чего возмущаться? Ваши произведения читаю с удовольствием. Спасибо!!!!

avatar
11.07.2016, 16:45:39

Спасибо большое! А подруги снова встретятся :)

avatar
11.07.2016, 15:53:37

Спасибо

avatar
11.07.2016, 15:35:00

Замечательно!!!))) Договорятся они, ага, аж 5 раз!!!))))) В предвкушении потираю ручки!!!)))))

avatar
11.07.2016, 15:14:23

Эх,мужики!Женщины им толстые не понравились.Лелька вы молодец!Жду продолжения.

avatar
11.07.2016, 15:14:22

О да Уже предвкушаю этот разговор!Спасиьо за проду!

Вот упертве, не пары им, видите ли, такие девушки. Ничего, время естт впереди, еще убедяться и прочувствуют) И повторюсь, счастья много не бывает, вот и ьудут девочки радовать и счастье дарить) Хоть подержаться есть за что)
А мужчинам стоит задуматься... не мальчики уже, а пар все нет. Не молодеют уж)
Спасибо за проду*

Спасибо.

avatar
11.07.2016, 14:58:40

Спасибо.

avatar
11.07.2016, 14:55:15

Да уж, получили мечтательницы себе аристократов))) Волчью стаю похоже построят, а вот что будет между Ларечком и Альфой... очень любопытно))) Да и профессорской дочке достался очень интеллигентный демон))) Хотя похоже страсти ожидаются нешуточные у всех))))
Веселит история))) Мерси! и Вдохновения!

avatar
11.07.2016, 14:40:07

зря надеются .девченки не откажутся столько мечтали о красавчиках и вот они на виду .и этим формы пышные не понравились. всем худых надо..