- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полное счастье Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599951739_22.jpg
Эксклюзив
Полное счастье Владыки
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир
Рейтинг:
7697
7697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1448 в Любовное фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"
Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21055
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453121
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337637
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324961
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814104
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472226
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
3215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, ну да! Кто потом за кем бегать будет, интересуюсь? Наши девченки ведь могут обидеться на такое "заманчивое " предложение, а вот тогда этим альфа - самцам будет места мало. Ой, как интересно! ! ! !
Спасибо!
так им и надо,этим нехорошим дядькам!)))
Спасибо за интересное продолжение,чувствую мы еще много посмеемся.
Спасибо за проду. А мне уже жаль этих нелюдей ))) Вдохновения вам дорогой Автор.
Спасибо большое за продолжение.
спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!!! С нетерпением жду. что же будет дальше! Очень нравятся герои. роман весь такой позитивный!!! Жду.......!
Ещё целых полгода! Бедные нелюди! Спасибо за проду!
Добрый вечер. Вот что за нелюди пошли. Свое счастье сейчас профукают. Сами то не больно стройняшки, а хороших девочек должно быть много. Спасибо Ольга ждем продолжение их разговора вместе с девочками.
Чего возмущаться? Ваши произведения читаю с удовольствием. Спасибо!!!!
Спасибо большое! А подруги снова встретятся :)
Спасибо
Замечательно!!!))) Договорятся они, ага, аж 5 раз!!!))))) В предвкушении потираю ручки!!!)))))
Эх,мужики!Женщины им толстые не понравились.Лелька вы молодец!Жду продолжения.
О да Уже предвкушаю этот разговор!Спасиьо за проду!
Вот упертве, не пары им, видите ли, такие девушки. Ничего, время естт впереди, еще убедяться и прочувствуют) И повторюсь, счастья много не бывает, вот и ьудут девочки радовать и счастье дарить) Хоть подержаться есть за что)
А мужчинам стоит задуматься... не мальчики уже, а пар все нет. Не молодеют уж)
Спасибо за проду*
Спасибо.
Спасибо.
Да уж, получили мечтательницы себе аристократов))) Волчью стаю похоже построят, а вот что будет между Ларечком и Альфой... очень любопытно))) Да и профессорской дочке достался очень интеллигентный демон))) Хотя похоже страсти ожидаются нешуточные у всех))))
Веселит история))) Мерси! и Вдохновения!
зря надеются .девченки не откажутся столько мечтали о красавчиках и вот они на виду .и этим формы пышные не понравились. всем худых надо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена